СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Скрывала лицо от камер: «королева марафонов» Блиновская из Ярославля проведет Новый год под арестом. Видео
Скрывала лицо от камер: «королева марафонов» Блиновская из Ярославля проведет Новый год под арестом. Видео

Гость
24 окт 2023 в 12:39

Жалко Блиновскую, раньше надо было сваливать, чего ждала . Умные люди давно уже свалили

Гость
24 окт 2023 в 12:58

Вот была бы правильная власть - взяла бы вместо миллиарда налогов целых тридцать два миллиарда и отпустила бы девочку во свояси на свободу, но нет надо поиздеваться и покуражиться.

внятно
24 окт 2023 в 16:57

я так и не понял, не сбудутся теперь желания что ли?)

Гость
24 окт 2023 в 12:44

Тут много опытных людей. А можно ли выпивать при домашнем аресте?

Гость
24 окт 2023 в 12:54

Не жалко,некоторые последние деньги несли ей,в долги
влезали,пусть заплатит и спит спокойно,денег у нее еще миллиарды,так что с голода не умрет

Гостьсергей
24 окт 2023 в 15:07

У неё 100% зарыты бабки в 20 литровом бидоне!

Гость
24 окт 2023 в 17:40

Лохи были есть и будут.
Кто же должен их разводить.
Люди умнеть ни как не хотят, только мечтают рыбку золотую поймать или скатерть самобранку найти

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Сколько комментов негативных. Завидуете успешному и талантливому человеку? Пусть у Лены всё скорее наладится.

Гость
24 окт 2023 в 12:46

И снова здрасьте.

Гость
24 окт 2023 в 12:53

В России не любят успешных, но было исключение из правила: любили только одного Ельцина как своего, за падение с моста.

Гость
24 окт 2023 в 13:52

А она, что, уже не герой редакции?

Гость
24 окт 2023 в 14:11

Совсем постарела старушка …

Гость
24 окт 2023 в 14:29

Беда то какая, новый год не на Сейшелах

Гость
24 окт 2023 в 14:44

выглядите уже на полтосик

Гостьсергей
24 окт 2023 в 15:04

Мошенницы любят пустить слезу!/Я не виновата, он сам пришел!/

Гость
24 окт 2023 в 16:27

А по болотам-то ей зачем? А, она же из Рыбинска, там наверное нужно на спецтехнике

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Сколько таких блиновских в России,...

Гость
24 окт 2023 в 22:18

Постарела королевишна ..

Гость
25 окт 2023 в 00:05

Если она женского пола, то почему тогда пишут "блогер"?

Гость
25 окт 2023 в 12:05

Лицо скрывает так, как ей запрещено в СМИ появляться. А вам, журналистам лишь бы как коршунам лезть везде

Гость
25 окт 2023 в 18:06

Лафа закончилась

Гость
25 окт 2023 в 21:03

Да так точно

Гость
25 окт 2023 в 21:32

Ну девочка доигралась. 33 высших образования не помогли

Гость
26 окт 2023 в 16:05

Сее

Гость
27 окт 2023 в 18:22

Общаться ни с кем нельзя, а реснички где то смогла нарастить 🌚

Гость
28 окт 2023 в 10:44

Сколько веревочка не вейся, будет и конец!

Гость
3 нояб 2023 в 13:50

Ц

Гость
6 нояб 2023 в 09:34

Зато новый год по семейному проведёт. Дома. Возле ёлочки. С детьми.

Гость
24 окт 2023 в 16:23

Зваработать 64 миллиарда рублей в одиночку на онлайн-курсах - не верю, как говорил какой-то там Станиславский 😁. Кто верит, сами попробуйте позарабатывать в интернете. Чтобы заработать миллион в интернете, надо сначала потратить миллион на рекламу. Если повезёт, в ноль выйдешь. Похоже на очередную постанову от матрицы.