СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Мэр назвал среднюю зарплату в Ярославле конкурентной Москве. Жители ему ответили
Мэр назвал среднюю зарплату в Ярославле конкурентной Москве. Жители ему ответили

25 окт 2023 в 22:01

Молодой учитель и молоденькая медсестра гос. учреждений ВМЕСТЕ не получают среднюю з/п "от мэра".

Гость
25 окт 2023 в 21:10

нужно отказываться работать за маленькую зарплату

Гость
25 окт 2023 в 22:39

Круто. 560 долларов (правда враньё это в большинстве случаев). Зато китайская машина стоит 30-40 тысяч долларов. Сумасшедшая страна.

Гость
25 окт 2023 в 22:09

"Идет настройка системы". Что за бред, что за словарный блуд. Какая настройка? Какой системы? Только бы словесные кружева плести.

25 окт 2023 в 21:32

Посмотреть бы методичку расчётов, а то с трудом верится в благополучие основной массы населения.

Гость
25 окт 2023 в 21:18

Местная власть подчиняется Кремлю и берёт с него пример
всё о народе русском заботятся не берегут себя 😡

Гость
25 окт 2023 в 22:13

Пускай анонимный опрос проведут среди медицинских работников. Когда подведем итог узнаем как исполняются майские указы президента.

Гость
26 окт 2023 в 00:02

В отношении мэра Молчанова возбудите уголовное дело

Гость
25 окт 2023 в 23:57

В отставку мэра города Ярославля

Гость
26 окт 2023 в 00:24

Водители, работающие на соц.транспорте (такси), получают зарплату 17-18 тыс. чистыми...!!! Это как не господин мэр. Прекратите врать. А работа у них, мягко выражаясь... . Бывают и при смерти пациентов возят. Грязных, вонючих и одиноких стариков. А сколько таким транспортом пользуются люди, которым предписан гемодиализ, химиотерапия и так далее и многим отказывают, так как катастрофически не хватает ни водителей, ни машин. Зато чиновники не забывают про очередную машинку себе.

Гость
26 окт 2023 в 00:54

Чего за бред у нас опять
Средняя зарплата как и средняя температура по больнице, не несет никакой информации
Средняя температура воздуха
Средняя стоимость квартиры
Средняя скорость
Средняя продолжительность жизни
Чиновники занимаются глупыми подсчетами вместо реальных дел, для чего вообще нужно это усредненное число, которое не несет никакой информации

Гость
26 окт 2023 в 00:26

Это всё ЭХО так наываемой воблы, которая бесплатной не бывает никогда.

Гость
25 окт 2023 в 23:57

Мэра города Ярославля Молчанова отправить в отставку!!! В связи с унижением жителей города Ярославля позор когда такие чиновники сидят и руководят городом, жителей России опустили ниже не куда это не позволительно

Гость
26 окт 2023 в 00:00

Прокуратура и следственный комитет России должны возбудить уголовное дело по факту унижения и оскорбления жителей города Ярославля, жителей России

Гость
25 окт 2023 в 22:10

Это тоже самое, что 90 процентов отказались от пенсий на пять лет вперёд.

Гость
25 окт 2023 в 23:11

В больнице,где муж лежал, медсестра получает меньше в три раза. За это ненавидит свою работу и больных, но уволить её не могут потому, что тогда и такой не будет. В школах работают пенсионеры потому, что на зарплату не прожить. И положение не меняется.

Гость
25 окт 2023 в 23:22

Я не понимаю зачем вообще так считают эту среднюю зарплату, это же глупо. Надо за основу подсчета брать ту зарплату, которую получает наибольшее число жителей региона.

Гость
26 окт 2023 в 00:22

Молчал бы он лучше, у него это хорошо получается. Сам за 56 работать не стал. Подавай ему пол миллиона.

Гость
25 окт 2023 в 21:21

были бы плохи для масквы или не исполнял её волю уже бы все сидели как Удальцов
а так берёт пример с Кремля и говорит тоже что и Кремль

Гость
26 окт 2023 в 06:34

Хочу задать вопрос господам мэру и губернатору. Весь прошлый месяц Вы звенели об увеличении фондов оплаты труда на 10 процентов школ и детских садов. Где обещанные деньги на повышение этих фондов?

Гость
26 окт 2023 в 08:15

Россие нужна революция, иначе обычные люди так и будут нищими.

Гость
25 окт 2023 в 23:35

Бредовый сон

Гость
26 окт 2023 в 00:25

Да плевать на "среднюю зарплату"!
Это просто абстрактные цифры. Реальными они становятся, когда сравниваешь чеки из одного и того же продуктового магазина на одни и те же позиции до СВО и после :(((((

Гость
26 окт 2023 в 06:04

Мэр Молчанов получает в два раза больше предшественника. Зп ему повысили, но стал ли чище и краше город? Нет. Грязь кругом и разруха. Не оправдал повышение зп.

Гость
26 окт 2023 в 09:02

А ведь мэр это на полном серьёзе заявляет. Пока такая показуха будет продолжаться, каких-то значимых подвижки не стоить ожидать к сожалению.

Гость
26 окт 2023 в 09:58

могу сказать одно, в 90е когда з/п была миллионами, у меня выходило 1200 долларов, а сегодня чуть больше 500 долларов.

Гость
25 окт 2023 в 21:34

ярославцы все красавцы!

Гость
25 окт 2023 в 21:47

Мы потеряем страну, мы потеряем свою идентичность, патриарх РПЦ Кирилл высказался против наплыва мигрантов.

«У нас действительно недостаточная рождаемость, и последствия для страны могут быть катастрофическими.

Сначала не умеют говорить, потом немножко начинают общаться по-русски, а потом женятся на русских, прописываются, становятся гражданами… Такого рода люди не становятся нам близки ни по вере, ни по культуре. У них своя вера и своя культура», - сказал патриарх.

Гость
25 окт 2023 в 22:59

мне три месяца работать надо чтобы 50 заработать 🤣🤣🤣

Гость
25 окт 2023 в 23:08

Прослыть вруном просто оказывается.

Гость
25 окт 2023 в 23:10

У мэра Молчанова нос не вырос от вранья ?

Гость
25 окт 2023 в 23:12

Преподаватель ЯГПУ с премиальными получает не более 30000 руб. Работая на ставке

Гость
26 окт 2023 в 00:01

Пора возбуждать уголовное дело в отношении чиновников России и городов

Гость
26 окт 2023 в 00:33

Артем Владимирович, не позорьтесь! Вы умный образованный человек, ЕР того не стоит

Гость
26 окт 2023 в 00:59

Забавный подсчет
До 40, до 50, до 60
Ну получаю я 39 и что? Во все три категории подхожу))
И до 100 тоже) и до 500тыр
Глупость какая

Гость
26 окт 2023 в 01:44

Евраева и мэра на эти зарплапы работать они завтра убегут из ярославской области

Гость
26 окт 2023 в 01:47

В отставку губернатора и мэра

Гость
26 окт 2023 в 01:45

Им наплевать на людей и на ярославскую область они на передержке

Гость
26 окт 2023 в 06:43

Смотрите мы сами в двоем съели пол курицы, а чиновник другую половину один сожрал и выходит в среднем на троих одна курочка. Также и с доходами. Опросили, разделили и получили результат. Статистика в целом не плохая. Очем мы говорим?! Нам предлогают детей в школу в кредит собирать!совсем уже.....

Гость
26 окт 2023 в 08:18

Со своей суммировал?

Гость
26 окт 2023 в 10:32

Зачем озвучивать то, во что народ не поверит, лучше про реальную работу.

Гость
26 окт 2023 в 10:56

А с чего взяли, что выборка была репрезентативной?

Гость
25 окт 2023 в 21:43

на дотационном кавказе даже за такие деньги не работают
это выше их достоинства
им хватает дотаций, хвала их Алаху Владимировичу

Гость
25 окт 2023 в 21:06

Русский человек зарабатывает на СВ0, тех денег хватит его семье на белую калину и хватит с нас🖕

Гость
26 окт 2023 в 00:13

Пора бы уже начать

Гость
26 окт 2023 в 00:13

Мэр города Ярославля Молчанов, должен отдавать себе отчет что против него будет возбуждено уголовное дело за вранье которое он несет тем самвм унизив жителей города Ярославля

Гость
26 окт 2023 в 09:34

Пусть лучше расскажет про сокращения в мэрии, чтобы поднять себе з/п. Никакого повышения оставленным сотрудникам не произошло, что и следовало ожидать, иначе откуда деньги взять себе на 300 000, зато работы стало больше на 1/3 - 1/2 за те же деньги. Вот мудрость настоящего думающего (о себе) руководителя!

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Ну вот опрос и показал, что 20% населения получает выше среднего. А говорят у нас среднего класса нет. Просто у нас народ очень любит прибедняться, чтобы вдруг какую льготу не потерять или вдруг с них самих лишнего не взяли. Проговоришься, что хорошо живешь, тут же толпа родственников и друзей в очередь выстроятся в долг просить.

Гость
26 окт 2023 в 18:34

Не нужен нам такой мэр. Толку нет, да еще и врет. Поделился бы своей зарплатой с безработными

Гость