СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Деревенская учительница хлестко ответила журналистам, назвавшим ее родину глушью: «Это уголок мира!»
Деревенская учительница хлестко ответила журналистам, назвавшим ее родину глушью: «Это уголок мира!»

27 окт 2023 в 20:26

Одна статья нелепей другой. Из крайности в крайность. Часовню строят три человека и те приезжие. Местных зовут помочь, в соцсетях призывают, просят. Ни один коренной глебовчанин не откликнулся. Из д.Андроники приехали помогать, а свои "дружные и отзывчивые" сидят по норам пиво пьют. Местным наплевать на свою деревню. Серое быдло живёт в деревне, площадь у ДК отремонтировали только благодаря стараниям приезжей женщины, площадку детскую поставил Евраев. Вся округа помогает СВО, а в Глебовском соизволили только банки собирать. Злобные сплетники в подавляющем большинстве живут в этой деревне, равнодушные и плююшие на свою деревню. Если бы не несколько энтузиастов, эта деревня так и выглядела, как в предыдущей статье, а по сути, в ней все верно было написано. Так выглядит Глебовское изнутри: нищие духом люди, серые маргиналы, иногда на дорогих машинах, иногда обвешанные золотом.

Гость
26 окт 2023 в 08:07

Замужем, дети есть? Или очередная любительница кошек и собак. Что она может сделать для деревни, без продолжения рода деревня умрет вместе с ней.

Гость
26 окт 2023 в 08:56

Согласен а комментарием учительницы. Все кто был в Глебовском скажут, что фотограф выбирал объекты через призму своего видения мира. Например, старая детская площадка его зацепила, а современная новая, на которой всегда куча детей, почему-то нет. Конечно местным обидно...

Гость
26 окт 2023 в 11:04

Еще там есть дядька у Магнита, который ко всем пристает, чтобы у него купили чебуреки. Надоел!

Гость
26 окт 2023 в 07:24

Зарплаты ниже среднего уровня, но, думаю, для деревни нормально.

Нормально, что с голоду никто не умер, или нормально для полноценной жизни со всей ее красками и соблазнами?

Гость
26 окт 2023 в 12:13

Что же вы комментаторы такие злые или завистливые, хорошо что многие не разделяют ваше мнение.

Гость
26 окт 2023 в 14:19

Может конкретно в этой деревне всё более менее нормально, но это лишь капля в океане России, где деревни деградируют, вымирают, так что погоды не делает. О развитии вообще не понятно, т.к. не приведено ни одного примера такого развития. Чисто местами - это ещё не развитие.

Гость
26 окт 2023 в 15:16

Симпатичная

Гость
26 окт 2023 в 11:39

Жить в деревне, это ужас, только и разговоров, кто, где, чего, с кем. Одни сплетни. Уже не общаюсь ни с кем, переезжаю в город.

Гость
26 окт 2023 в 15:17

Полностью согласен, автор правильно описал Глебовское в своей предыдущей статье. Это вымирающая деревня, люди наоборот бегут оттуда. Там нет места для досуга людей, детей. Вся молодежь у магазина, с сигаретой и пивом. При въезде в деревню, впечатление, что одна разруха. И кроме новой площадки и подъезда к клубу, нет ничего нового, чем можно гордиться. Люди злые, озлобленные, только обсудить за спиной готовы. Если кто то живет по другому, правильнее и лучше, чем другие жители, лучше сразу уезжать, жить спокойно не дадут, ни вам, ни вашим детям. К сожалению, это горькая правда. Деревня останется деревней, пока люди не поменяют свои взгляды на жизнь!! Смешно от комментариев о дружелюбии и помощи окружающим, самим не смешно, кто это сочиняет?.

Гость
26 окт 2023 в 14:14

Здесь нет воспитанных людей!!! Здесь одни алчные и завистливые люди. Главное - обсудить и посплетничать 🤐 Никогда бы не хотела жить в ЭТОЙ деревне 👎👎👎

Гость
26 окт 2023 в 07:23

А много ли деревня Глебовское дала для фронта и победы на СВО? Остальное в наше военное время не важно.

Гость
26 окт 2023 в 11:53

Вся золотом увешанная деревенская учительница. А все воют, что у училок зарплаты маленькие.

Гость
26 окт 2023 в 07:02

Что ж ты фраер сдал назад

Гость
26 окт 2023 в 08:15

пойдёт в *народный* фронт?!

Гость
26 окт 2023 в 09:56

Умница! Комментаторы пусть слюнями подавятся!!

Гость
26 окт 2023 в 12:00

Молодец, девочка! Куда бы ты ни пошел, найдешь там только то, что принес с собой, т
е. - себя.

Гость
26 окт 2023 в 13:04

А что Зайцева обиделась на комментарий, что ей нос утерли?

Гость
26 окт 2023 в 23:33

Умница девочка! Эти зажравшиеся хамы,думают что они умные.

Гость
1 нояб 2023 в 13:26

Пенсии наверно лучше в деревне

Гость
26 окт 2023 в 09:21

А она не блогер? Что то вся в золоте ходит.Откуда деньги Зин?