СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Кирова таксофоны, вокруг — пустыри: как поменялся центр Ярославля за 10 лет
На Кирова таксофоны, вокруг — пустыри: как поменялся центр Ярославля за 10 лет

28 окт 2023 в 12:41

Было лучше даже

Гость
28 окт 2023 в 07:54

Волончунас как сидел на кресле ровно, так еще и сына подтянул за эти годы. Лица всё те же за 30 лет...

Гость
28 окт 2023 в 08:42

Ничего у нас в городе не меняется, сплошная стабильность во всём! Сегодня, раннее субботнее утро, ночью прошол снегопад о котором нас предупредили...но!
Время 08:38, Дзержинский район, уборочной техники нет, дворников во дворах нет!
Видимо вот так и выглядят позитивные перемены в Ярославле.😂

Гость
28 окт 2023 в 08:52

Как и было не очень так и осталось. И чудес тут не будет.

Гость
28 окт 2023 в 08:12

Осень уютный город у нас был.... Пусть даже и с ларьками... Красные заборы тоже были в тему) город был чистый, работали дворники...... С каждым годом все хуже и хуже....

Гость
28 окт 2023 в 08:34

10 лет назад на дорогах в разы меньше было машин. Хотя кредиты раздавали направо и налево. Сейчас чуть ли не по 2 машины на семью, а то 3.

Гость
28 окт 2023 в 08:39

Город очень сильно изменился. Стал ещё лучше.

Гость
28 окт 2023 в 08:23

изуродовали весь город

Гость
28 окт 2023 в 08:33

За последние 10 лет Власти проделали по истине эпохальную перестройку центра города - убрали таксофоны на ул. Кирова, ларьки на Красной площади, прокакали чугунный забор на Первомайском бульваре. 👍🙈

Гость
28 окт 2023 в 09:17

Не думал, что такое скажу, всегда топил за что-то новое, современное, но раньше город был лучше, красивее и чище. С приходом назначенцев, которых, никто не выбирает, все сводится к освоению средств и трате их не пойми на что.

Гость
28 окт 2023 в 10:48

Мы тусовались на Кирова "у часов",а на таксофон звонили знакомые,что бы узнать ,кто сейчас в центре.
Привет всем нашим

Гость
29 окт 2023 в 09:07

Был Бродвей, там посланцы тусили и компутерная молодежь. Компутерная молодежь переселилась в район нынешней горки, где несмотря на скудные средства было весело и как-то без криминала ( сидели на газонах на свежем воздухе, делились знаниями, пили пивас). Многие стали уважаемыми людьми, а сейчас уже и нет всего этого.... Одни ТЦ.

Гость
28 окт 2023 в 07:57

Поменялся, в худшую сторону.
Расплодились человейники, вырубают деревья, пробки на дорогах.

Гость
28 окт 2023 в 10:03

Волончунас? А в современной России даже от осины родятся апельсины! У него ещё и внук подрастает наверное? Деда всех пристроит, всем места в Думе хватит!🙈

Гость
28 окт 2023 в 10:44

Убрать большие рекламные щиты с магазинов и домов,очень пестро и в разнобой смотрятся,никакой эстетики в центре

Гость
28 окт 2023 в 10:47

Сталинка с аркой никогда в 70- 2000 не была розового цвета,серый цвет спокойный выдержанный,это кто то издевается над старыми красивыми зданиями или руководством города

Гость
28 окт 2023 в 13:39

Было приятней гулять, т.к. меньше было авто, воздух был чище в городе

Гость
28 окт 2023 в 20:22

Спасибо фотографу за возможность сопоставлять в относительно коротком промежутке времени и иначе не было что обсуждать. Автору успеха.

Гость
29 окт 2023 в 17:56

Раньше было лучше: чище, зеленее, вкуснее, натуральнее, дешевле, красивее, зима была как зима, а лето как лето.

Гость
29 окт 2023 в 18:07

Город был чистым, пока в каждом дворе был свой дворник. Идешь утром, а все уже подметено, снег убран, лед песком посыпан. Потом пришли УК и все, дворников сократили, пришли зондер-команды, которые появляются на объекте хорошо если раз в месяц и то метут только тротуар и у подъезда. Техника приезжает чистить проезды только зимой и только очень-очень иногда.