СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ДТП с «Яавтобусом» есть пострадавшие: что происходит в Ярославле из-за снегопада. Онлайн
В ДТП с «Яавтобусом» есть пострадавшие: что происходит в Ярославле из-за снегопада. Онлайн

Гость
30 окт 2023 в 15:19

конечно, неожиданный снег такой, ужас

30 окт 2023 в 15:36

Городских хлебом не корми, дай только в пробках постоять))

Гость
30 окт 2023 в 15:39

В среду всё растает. Но это уже совсем другое горе.

Гость
30 окт 2023 в 16:02

каждый год одно и тоже

Гость
30 окт 2023 в 19:51

Одно не понятно куда все едут , что интересно как только непогода когбудто все сговорились и выехало ещё больше транспорта .
Скоро все перестанут ходить пешком , а значит ноги человеку не нужны будут , и они отпадут как в одно время хвост отпал у человека .

Гость
30 окт 2023 в 16:22

Каждый год одно и то же. Нежданно выпадает снег и всё - коллапс, караул, город в пробках, травмпункты забиты пострадавшими на обледеневших тротуарах. И песни-сказки от мэрии о количестве снегоуборочной техники - аж 34 машины на весь город!

Гость
30 окт 2023 в 17:54

Лопаточки? Возьму с удовольствием, но зачем тогда платить налоги?🤔

Гость
30 окт 2023 в 15:22

А что на красной площади делает грузовик? Каждое утро наблюдаю как 2-3 грузовика едут по Октябрьскому мосту из центра! А там движение таких автомобилей запрещено!

Гость
30 окт 2023 в 15:59

Этот снег не спростааа, это всё происки запада и байдена

Гость
30 окт 2023 в 15:15

Примитивным не помогают даже компьютеры, а наоборот вредят.

Гость
30 окт 2023 в 18:04

Интересно, сколько из тех, кто попал сегодня в аварию, на летней резине?

Гость
30 окт 2023 в 16:13

уже 10 баллов)

Гость
30 окт 2023 в 18:35

У нас одни кладут асфальт в снег, другие лопату у снегоуборщика не отпускают....весна придет и всё растает....снег с асфальтом....всем пофиг,кто нибудь этих людей поимеет?

Гость
30 окт 2023 в 18:50

Само рассосется, поэтому нервно курят, ждут

Гость
30 окт 2023 в 17:33

Так в чем проблема то, ярославцы???
Берите лопаточки, венички и расчищать дорогу, никто вам ничего не должен, ленивые 5 точки👌👌👌👌

30 окт 2023 в 19:29

"основные магистрали и тротуары".
Расскажите, а где бы посмотреть на эти магистрали?
Кто нибудь из видел?
Снег и наледь кругом.

Фарадей
30 окт 2023 в 15:28

У РИО на Тутаевском стоит техника. Водила курит.

Гость
30 окт 2023 в 15:33

Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.

...плохо просите женщины.

Гость
30 окт 2023 в 15:21

На улице гололёд - почему не посыпают песком

Гость
30 окт 2023 в 15:31

Ну все Зайцева на своем 13 сегодня домой не попадет

Гость
30 окт 2023 в 18:29

Позор мэру и губеру! Вон из города!

Гость
30 окт 2023 в 18:48

Как всегда не ждали

Гость