СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пристань или гольф-клуб? Что появится на берегу Которосли в Ярославле
Пристань или гольф-клуб? Что появится на берегу Которосли в Ярославле

Гость
2 нояб 2023 в 10:54

Глава района сам же говорит: "Безумные, конечно, идеи. .. "
Так что не уповайте на эти мечты

Гость
2 нояб 2023 в 06:29

Церетели - уже страшно

2 нояб 2023 в 11:19

Продадут 🤣🤣🤣

Гость
2 нояб 2023 в 10:34

"Обещать, не значит жениться".
Все изменится в худшую сторону, знаем, проходили. Никогда не было по другому.

Гость
2 нояб 2023 в 10:07

Гетто для Патриотов?

Гость
2 нояб 2023 в 12:14

а тюрьма уже в другом месте?

Гость
2 нояб 2023 в 07:22

Хорошие планы! Главное, чтобы реализовали

Гость
2 нояб 2023 в 10:02

Жилье это хорошо, пусть строят,но сроки очень большие дали до 29 года

Гость
2 нояб 2023 в 10:30

Нужен пешеходный мост со стрелки через Которосль и будет гармония!

Гость
2 нояб 2023 в 10:56

Церетели наваяет
Ярославль наваляет

Гость
2 нояб 2023 в 11:14

нз

Гость
2 нояб 2023 в 11:50

Почему, когда у РПЦ сдается по 3 храма в сутки, ансамбль в Коровниках в таком плачевном состоянии?

Гость
2 нояб 2023 в 12:36

Чего только не придумают, только бы деревья уничтожать, вредители!

Гость
2 нояб 2023 в 14:13

Давно пора сделать прогулочную зону для контингента арестантов в связи с предстоящим значительным расширением этого контингента и ростом камероемкости знаменитых Коровников, известных на всю страну.

Гость
2 нояб 2023 в 17:27

Эх жаль уничтожат такое место и застроют точечнымии застройками опять, и будут каменные джунгли уже уничтожели всю зелёную зону, лишь бы впихнуть новые Жк

Гость
2 нояб 2023 в 17:27

Как так можно не понимаю

Гость
2 нояб 2023 в 17:31

Канечно там построют каменные джунгли, землю которую продали власти под застройку высотных домов они это хорошо скрывают, круто будет вид каменных джунглей в виде 18этажей,круто будет

Гость
2 нояб 2023 в 17:34

Власти города Ярославля, пытаются продать все под застройку только людей держат в неведении чтоб лапшу навешать на голову обычным людям и вырастут каменные дома тогда может люди встанут и запоют

Гость
2 нояб 2023 в 17:35

Ужас

Гость
2 нояб 2023 в 17:37

Это канечно беспредел

Гость
2 нояб 2023 в 17:37

Вранье льется из каждого утюга, ну люди не хотят слышать правды и понимать что все будет по другому

Гость
2 нояб 2023 в 18:08

А кто работы то выполняет?

Гость
3 нояб 2023 в 10:16

бесплатный доступ на территорию - свежо предание, да вериться с трудом

Гость
3 нояб 2023 в 21:58

Всегда все красиво говорят

Гость
2 нояб 2023 в 10:19

Парк сделают- хорошо. Жилой комплекс построят, - тоже хорошо. Только это место для жизни - не завидное. Грунтовые воды очень близко, место- подтопляемое. В начале девяностых на Мельничной хотели с мужем дом купить. Зашли во двор- в колодце вода- на уровне земли. Зашли в дом. Я говорю: подвал покажите. Хозяин поднимает люк а в подвале - вода по самые лаги пола.