СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На контрасте: сравниваем жизнь в гнилом бараке и модной новостройке напротив
На контрасте: сравниваем жизнь в гнилом бараке и модной новостройке напротив

3 нояб 2023 в 09:11

Главное за капремонт не забывайте сдавать и коммуналку оплачивать

Гость
3 нояб 2023 в 09:19

Наглядно показано кто чем всю свою жизнь занимался и к чему это привело! Так и должно быть ...

Гость
3 нояб 2023 в 08:12

Задача мэрии не признать дом аварийным? Так выходит по статье.

Гость
3 нояб 2023 в 10:30

в чем смысл статьи? кто мешает жителям барака решать свои жилищные условия, а не сидеть ровно на своем антифасаде и ждать у моря погоды?

Гость
3 нояб 2023 в 07:56

Вы бы еще показали золотые унитазы Рияда.

Гость
4 нояб 2023 в 10:14

А почему надо надеяться на какого то дядю?Добивайтесь всего сами, не ждите милости от "природы"

Гость
3 нояб 2023 в 12:31

Новые дома через 67 лет тоже развалятся. И тоже будет проблема.

Гость
3 нояб 2023 в 09:51

Круто цены скаканули..Мы в 2016 году искали для покупки, "трешку" в том же Галимове нам предлагали за 3 850 000, уже достроенную, с отделкой. Выбрали другой вариант, а теперь утром, как посмотришь на "красивую" картину "пробок", так тихо радуешься, что передумали покупать квартиру там. И лучше ведь не будет, стройки идут постоянно.

Гость
3 нояб 2023 в 08:23

Расслоение общества

Гость
3 нояб 2023 в 12:01

Пусть ремонтируют 60 человек живет ,можно же хоть как то свое жилье привести в порядок,никто ничего не хочет,но программа правительства расселить только тех,кто до 2017 встал еа учет и Яр власти выше головы не прыгнут Берите жители цемент и штукатурте

Гость
3 нояб 2023 в 12:02

Они свои то комнаты не могут поклеить дешевыми обоями и покрасить

Гость
4 нояб 2023 в 09:18

Да только в галимове тоже потолки падают, особенно на мансардных этажах.

Гость
3 нояб 2023 в 09:32

... помнится раньше в советском прессе были такие заголовки .. звериный оскал капитализма.. в части социального расслоения людей ... Получается газета ,, Правда,, писала правду..получается.

Гость
3 нояб 2023 в 11:49

На контрасте: сравниваем жизнь в гнилом бараке (Ярославль) и модной новостройке напротив (Москва).

Гость
6 нояб 2023 в 10:14

СТЫДНО ЗА ГОРОД!
СТЫДНО ЗА СТРАНУ!
БРОШЕННЫЙ ГОРОД!