СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вертолет, реанимация, куча машин»: ярославцев напугал кортеж главы МЧС
«Вертолет, реанимация, куча машин»: ярославцев напугал кортеж главы МЧС

Гость
3 нояб 2023 в 20:31

Да, много трусов, которые боятся своего народа

Гость
4 нояб 2023 в 09:15

И встал этот визит бюджету в кругленькую сумму. Детям на лечение собираем всем миром, зато министры летают- ездят с помпой, показушные награждения устраивают. В итоге что? Кому то жизнь спасли? Это вряд ли, хорошо,если из- за этой показухи никто не умер в машине скорой помощи, или дома, не дождавшись ее.

Гость
3 нояб 2023 в 17:01

да,видела как вертолет пролетал,ещё рукой помахала

Гость
4 нояб 2023 в 08:14

Чинопочитание это у нас в крови.. Не по заслугам прием, а по-должности.. Уж сколько их было в этом чине,..а будет другой и ему поклоняться придётся.. Холопские манеры трудно искоренить.

Гость
3 нояб 2023 в 22:27

Хочется спросить министра А самому эти понты нравятся?

Kolombo
4 нояб 2023 в 00:05

Штаааа?!!!кого он там напугал??? редакцию до сих пор трясет 🤣🤣...кого о может напугать, это недоразумение
..

Гость
4 нояб 2023 в 00:28

И все это оплачиваем мы, налогоплательщики.

Гость
4 нояб 2023 в 09:39

Кого хоть так напугали? Разве, что корреспондента

Гость
4 нояб 2023 в 09:41

Зато как гордо звучит: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МИНИСТР

Гость
4 нояб 2023 в 09:54

МИНЕСТЕРСКИЙ ПОЗОР!

Гость
4 нояб 2023 в 11:00

Нет чтобы сесть на поезд вместе со обычными пассажирами, приехать на вокзал, пересесть в троллейбус, потом на автобус.. И своим ходом по тихому и скромно приехать в гости с пирожками. Опять глумятся над ярославцами.

Гость
4 нояб 2023 в 11:11

Вертолет -чтоб холопы со своими ведрами на дорогах не мешали, кортеж-на случай, если с вертолетом что, реанимация-на случай, вдруг министр решит, что ему поплохело, и ещё наверняка куча неупомянутых подстраховок, няньки, мамки и пр. за счёт бюджета, не жалко, ещё настригут для себя любимых. Ещё туалетные чемоданчики как непременный атрибут, правда не у всех пока.

Гость
3 нояб 2023 в 17:17

Ладно. Прилетал, хорошо. А реанимация то зачем.

Гость
3 нояб 2023 в 19:13

Сколько понтов за народные деньги 🤮💩
Холопы рады? Одобряют единогласно?

Гость
4 нояб 2023 в 09:42

А реанимация для кого была?

Гость
3 нояб 2023 в 18:14

Забегали, наверно улицы где проезжал с шампунем помыли

Гость
3 нояб 2023 в 19:06

Страшно п о х

Гость
3 нояб 2023 в 20:20

Сегодня проходила мимо думы,что то полиции нагнали и дорогу перекрыли,не ужели у нас не безопастный город...

Гость
3 нояб 2023 в 21:56

Как-то несерьёзно: - министр и даже не полковник. Чего все запрыгали, у нас что-то не так или в чём-то провинились ?!

Гость
4 нояб 2023 в 06:53

Не прослужил и полгода: в спецоперации погиб еще один доброволец из Ярославской области
Кириллу Никогде было 49 лет

Гость
3 нояб 2023 в 17:04

Страшно!

Гость
3 нояб 2023 в 17:40

Аннушка как всегда поближе к кормушечке.

Гость
3 нояб 2023 в 20:58

А ноябрь, и крыша больницы ни кого не возбуждают?!