СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Старики сидят на покрышках возле бараков: гуляем по району Ярославля, где время ощущается иначе
Старики сидят на покрышках возле бараков: гуляем по району Ярославля, где время ощущается иначе

Гость
4 нояб 2023 в 06:57

это нам не дотационный Золотой Грозный сити, это На Дне 21век русский город Ярославль

4 нояб 2023 в 07:35

Да уж.....

Гость
4 нояб 2023 в 10:53

Назовите лучше имена тех кто разрешил такую застройку Суздалки. Город должен знать своих героев

Гость
4 нояб 2023 в 11:01

А чего вы там постоянно гуляите?

Гость
4 нояб 2023 в 11:46

Россия, Россия!

Гость
4 нояб 2023 в 07:21

Сектор Газа до бомбежки 🤕

Гость
4 нояб 2023 в 08:23

Наши налоги и заработанные деньги уходят чужим и Москве

Гость
4 нояб 2023 в 12:28

Здравствуйте.. Смотрю.. Стыдно за руководителей.. Бездельников.. Которые на выборах обещают много потом забывают.. Набивают себе карманы и отходят дальше по карьерной лестнице грабить другие районы.
Стыдно за Власть.. И за Народ который все это терпит.

Гость
4 нояб 2023 в 08:01

Кирюх, хватит лазать по Бомжатникам, того и гляди, либо вшей подхватишь, либо шею сломаешь!😂

Гость
4 нояб 2023 в 09:36

а в синем расселенном доме еще и вода из труб недавно текла...видно не всё там отключено...а стоит он в таком виде уже давно....дети там лазают, так и до беды не далеко, незатушенного окурка достаточно, рядом жилые дома...

Гость
4 нояб 2023 в 10:57

Всенародно избранный любимый президент Кумир народа русского
сюда не приедет, он только в южные республики любит приезжать и одаривать миллиардами их и дагестанских девочек по их просьбам❤❤❤

Гость
4 нояб 2023 в 11:53

Психологическое давление на общество.
Что бы искать поддержку народа при сносе старых домов.и постройки какого нибудь т ц.
А жителей куда?
В новостройки?

Гость
4 нояб 2023 в 11:57

на чём же старикам посидеть на улице, как не покрышках? Лавочек-то нет.

Гость
4 нояб 2023 в 12:47

Покрышки, положили автомобилисты, чтобы место никто не занял

Гость
4 нояб 2023 в 13:02

Уж лучше гаражи, чем в Норских резиденциях — Кладбище огромное!

Гость
4 нояб 2023 в 13:26

Для фото главное - выбрать ракурс. Сцена на фото - напротив ДК Судостроителей и в теплый сезон довольно часто используется. Осенью почти любой кадр депрессивный.

Гость
4 нояб 2023 в 16:23

Есть такое слово: ПРОФИЛАКТИКА. За деревянные дома говорить не буду а вот двухэтажечки вполне можно было бы привести в порядок как внутренне так и внешне. Не всё же застраивать недоскрёбами

Гость
4 нояб 2023 в 20:22

Сцене не больше 10 лет, летом там бывают выступления

Гость
4 нояб 2023 в 20:55

Это фейк. В великой и процветающей стране не может быть таких домов.

Гость
5 нояб 2023 в 01:01

Не многоэтажки только.... Ирония судьбы получается....

Гость
5 нояб 2023 в 09:50

Давайте выразим огромное спасибо архитектору Цымбалову...он усиленно борется с такими местами и при любой возможности всунет туда человейник для разнообразия...весь город в таком ансамбле щас играет при его правлении

Гость
5 нояб 2023 в 11:13

Уважаемые редакторы, пишите про Дружную, а всё дома стоят на улице Балтийской и Ярославской.

Гость
6 нояб 2023 в 12:45

А г. архитектор слушает, да втыкает свои небоскрёбы - драконьи зубы по всему городу. А посмотреть - после себя ничего не оставил, чтобы потомки гордились.