СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Рекламный договор»: блогер Косенко признался, что ребенок ярославны SASHA BELAIR не от него. Видео
«Рекламный договор»: блогер Косенко признался, что ребенок ярославны SASHA BELAIR не от него. Видео

Гость
4 нояб 2023 в 16:08

А кто ЭТО и почему мне должно быть интересно

Гость
4 нояб 2023 в 16:41

Нарушил договор, разрушил сказку, зато Кирюша икону нашёл

Гость
4 нояб 2023 в 17:06

Молодец! нашла путь к успеху.

Гость
4 нояб 2023 в 23:12

Почему ими не интересуется налоговая или это выборочно, столько лаплшат людей, многие продают квартиры, что попасть под их пир.

Гость
5 нояб 2023 в 09:42

Когда это перестанут выдавать как норму а тем более "круто", это "дурить народ" называется, а значит считать их тупым быдлом, так зачем они тогда народу! Этих людей уже можно назвать лицемеры и больше радости смотреть на себя они не вызывают, хотя и раньше не было!!!

Гость
5 нояб 2023 в 10:30

А нам так интересно как блогеры развлекаются! Больше писать нечего?

Гость
5 нояб 2023 в 11:24

Фу

Гость
5 нояб 2023 в 12:04

когда очередной мошенницей заинтересуется прокуратура?

Гость
5 нояб 2023 в 12:36

Создается впечатление,что у нас ничего нет интересного в стране,как эти обманщики.Почему не пишут об интересных,умных людях.Это же обманщики,которые дурачат народ.А народ у нас глуп,думают,что заплатят этим проходимцам и польются им деньги рекой.Они лурачат,а народ ведь сам свои кровные им несет.И еще...где налоговые службы?Так живут замечательно,пусть стране платят налоги и продолжают дальше дурить.До людей может дойдет.

Гость
5 нояб 2023 в 13:10

А ведь еще они являются кумирами для подростков, которые и так вопринимают мир без полумер. Мда... Куда катимся?

Гость
5 нояб 2023 в 16:38

Рилсы фейковые, отношения фейковые. Вся жизнь фейк. Может и денег нет у них, все в кредит

Гость
5 нояб 2023 в 19:11

Некая Саша по ненашему- это погоняло?

Гость
5 нояб 2023 в 21:06

Очередной развод, как у литвина с адель

Гость
5 нояб 2023 в 21:33

Кто папа?

Гость
6 нояб 2023 в 12:51

Билеты за которые она платила и бесплатно раздавала

Гость
7 нояб 2023 в 13:24

Серьезно? Есть идиоты, готовые платить за билеты на их мероприятия?