СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вы замечали, сколько в центре Ярославля причудливых окон? Срочно полюбуйтесь
Вы замечали, сколько в центре Ярославля причудливых окон? Срочно полюбуйтесь

Гость
5 нояб 2023 в 10:24

Кирюша, да окна обыкновенные, и ничем друг от друга практически не отличаются.
Отличаеться их отделка!
Но откуда тебе это знать?

Гость
5 нояб 2023 в 11:05

А теперь пройдитесь там где исторические здания "осыпаются"

Гость
5 нояб 2023 в 12:43

Живу за Волгой, недели 2 назад была в самом центре нашего города,пошла с остановки площадь Волкова,далее по Комсомольской... Все дома облуплены,грязные сиротинушки...Окна глядят давно не мытыми и не крашенными переплетами...Мрак! Приехала домой в глубоком разочаровании,достала снимки 70х-80х годов,все дома нарядные,любо смотреть.Жаль, что за центром! города никто не следит...

Гость
5 нояб 2023 в 07:11

Завтра сооружения, включающие в себя эти окна, снесут?

Гость
5 нояб 2023 в 14:00

Что имеем не храним, потерявши плачим!

Гость
5 нояб 2023 в 17:25

Здания в центре в ужасном состоянии, о каком туризме говорит можно

Гость
5 нояб 2023 в 17:56

Центр города заброшен... В ужасном состоянии.. По сути превращен в огромную парковку

Гость
5 нояб 2023 в 18:11

Весь город в проводах, как в паутине. По-другому никак?

Гость
6 нояб 2023 в 04:04

Уважаемый фотограф! Это единственный наверное прекрасный фото репортаж в этом паблике, в котором все в основном о негативе! А ваша работа.... Для истории важна, для потомков. Сохранить как было, не дать уничтожить и переделать, и если что, восстановить. А тут комментируют одни негивщики, неудачники, ну немножко предателей среди них. А вам спасибо! Люблю свой город! 😀

Гость
6 нояб 2023 в 12:39

Окна ,это глаза дома и они также как и у людей разные ,у кого красивые , у кого не очень.

Гость
6 нояб 2023 в 12:52

Профессиональный архитектор обратит внимание на дикое несоответствие архитектурному образу "домостроевской" столярки, "стеклопакетного" эконом(!?)решения, вертикальных жалюзи в интерьере и ужасных металлических решёток... Отсутствие культуры или образования... Грустно. К сожалению, это не только в провинции((