СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Будем доживать»: две ярославские пенсионерки останутся зимовать в аварийном бараке с печным отоплением
«Будем доживать»: две ярославские пенсионерки останутся зимовать в аварийном бараке с печным отоплением

Гость
14 нояб 2023 в 09:00

Я не удивлена...
До пенсионеров давно никому из вышестоящих нет дела...
Зато по телеку показывают как всё замечательно и прекрасно! Как власти наши чуть ли не отрывая от себя кусок, помогает старикам!
Везде сплошная ложь!!!

Гость
14 нояб 2023 в 08:17

К сожалению до пенсионеров в нашей стране никому нет дела. Как только 60 -65 стукнуло, всё для них лучше чтобы вы умерли

Гость
14 нояб 2023 в 08:48

Какие аварийные бараки. Ярославлю нужны деньги на свадебный поезд, космический автобус, для ремонта кабинетов себе любимых. На бараках много не попиаришься.

Гость
14 нояб 2023 в 07:26

В депутаты к сожалению идут работать в своих интересах . Кармой вернется . Прокуратура у нас тоже походу не хочет работать . В России только глава следственного комитета работает А.И. Бастрыкин . Обратитесь к нему , сразу всю мэрию на уши поднимут .

Гость
14 нояб 2023 в 08:17

Такая старость может абсолютно любого ждать в России. Пенсия копейки, ЖКУ еда одежда и лекарства очень дорого.

Гость
14 нояб 2023 в 08:22

Видимо маневренное жилье в таком состоянии, что туда страшно переезжать, а администрации вряд ли вкладываются в ремонты такого жилья. А если что случиться с домом, в котором проживают пенсионерки, так у администрации всегда будет ответ "мы же предлагали".

Гость
14 нояб 2023 в 08:39

Масква оказывает помощь Сектору Газа и вывозит оттуда Братские Народы, селит их в гостиницы, кормит и оказывает медпомощь, на нас денег нет
мы должны просто платить налоги за счастье родиться и жить здесь
Русский человек

Гость
14 нояб 2023 в 09:27

Надо восстанавливать исконно доисторические территории, покрывать кавказию платиной, золотом с бриллиантами уже покрыли

Гость
14 нояб 2023 в 09:25

Внуки Народа Победителя поздравляю вас ♥️♥️♥️
Стабино живёте! Платите налоги и радуйтесь 🤮

Гость
14 нояб 2023 в 10:20

Мэру ,губе-тору ,надо,как то вникнуть в проблему ,жилье маневренное должно быть отремонтировано,поэтому, отмахнуться, якобы предлагали и сами виноваты ..типо..,это не решение проблемы.60 чел расселить или 2 чел.,тем более пожилых.Заставить подчин работать,маневр фонд можно посмотреть по всему городу.2 бабушки и не решить проблему пожилых престарелых людей.Ну это ребята не работа.

Гость
14 нояб 2023 в 07:53

А где родственники?

Гость
14 нояб 2023 в 08:09

Москва по чём твои златые купола?😡
Холопы молятся на 👑 то что их нищета гарантирована 👹

Гость
14 нояб 2023 в 13:36

в ваших любимых америках еще хуже - рухнул дом? сгорел? не застрахован?
иди жить в картонную коробку на улице.

Гость
14 нояб 2023 в 09:53

Нужно было рожать много детей, а так прожили для себя жизнь и остались не с чем.

Гость
14 нояб 2023 в 08:16

Будут возникать, и печку отберу.
Царек Московии -