СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Даже колеса увезли»: стоящий в лесу самолет под Ярославлем растащили на металлолом
«Даже колеса увезли»: стоящий в лесу самолет под Ярославлем растащили на металлолом

14 нояб 2023 в 09:54

Один и без охраны? А что он хотел?

14 нояб 2023 в 10:46

К сожалению, такие у нас люди - если что-то просто так лежит, значит это моё... Надо стырить. И шанс огрести по рукам за такое тоже небольшой.

Гость
14 нояб 2023 в 08:21

Ясно что он не из железа, а алюминий и другой цветмет, а вы тут такую медвежью услугу оказали разрекламировав его . Народ показывает свою мерзкую сторону

Гость
14 нояб 2023 в 10:48

Вот зачем предыдущей новостью его разрекламировали? Как только увидел понятно было что обнесут и срежут все что можно. Вот уж точно головы у вас нет.

Гость
14 нояб 2023 в 08:22

Закрывайте уже все эти частные приёмки металлов. Алкаши и бомжы тащат всё что можно утащить. на дачах заборы воруют, на кладбищах ограды. Почему власти поощряют это?

Гость
14 нояб 2023 в 12:33

а зачем ставили в безлюдное место и без охраны? видеонаблюдение хотя бы было?

Гость
14 нояб 2023 в 06:55

если он стоит бесхозный, естественно его обнесут. Ещё вопрос сколько времени он уже там стоит

Гость
14 нояб 2023 в 10:24

Все помнят кто дал наводку на объект?

Гость
14 нояб 2023 в 06:34

кто то этого не предвидел?

Гость
14 нояб 2023 в 13:57

Говорил ж растащат😁😁😁

Гость
14 нояб 2023 в 15:26

А вы думаете откуда запчасти берутся при импортозамещении?

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

Немало самозанятых живут за счет сдачи металлолома. Банки пивные из мусорки все достают, а тут целый самолет. И дачи все облазят, и всё металлическое крадут. 😞

Гость
14 нояб 2023 в 17:35

Чувствуется величие и духовность..

Гость
15 нояб 2023 в 02:53

"Русский мир" показал своё мурло во всей красе.😎

Гость
15 нояб 2023 в 11:09

надо спасибо редакции сказать, раструбили на весь белый свет

Гость
14 нояб 2023 в 11:28

Ещё дедушка Ленин писал, что русский народ - вор и грабитель

Гость
14 нояб 2023 в 06:37

Варвары! Любую новую идею могут испоганить соотечествинники с менталитетом «из каменного века»….! Жаль!

Гость
14 нояб 2023 в 07:05

Ну что же Вы пособники - падельники коменты то удаляете? Страшно Вам, Детишечки?😂😂😂

Гость
14 нояб 2023 в 08:20

цветмет, титан, алюминий нынче дорого принимают😂

Фарадей
14 нояб 2023 в 09:23

Варвары

Гость
14 нояб 2023 в 13:01

Вот так и живём Если не охраняется значит можно воровать Хотя там въездные ворота и Камера есть Полиции можно и нужно поймать воришек Вор должен сидеть в тюрьме Хотя что их найдут верится с трудом

Гость
14 нояб 2023 в 13:19

Пожелаем предпринимателю удачи. Было бы хорошо если у него получится страсти с кого-то ущерб. И этот кто-то будет долго его возмещать.

Гость
14 нояб 2023 в 14:55

А потом удивляются, почему представители воли народа порой не чисты на руку.

Гость
21 нояб 2023 в 15:58

Эти безумные "собиратели металлолома" и приёмщики Родину сдадут не задумываясь, лишь бы бабла по лёгкому срубить.