СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сбивают с толку курьеров и гостей: как выглядят девять ярославских домов-лабиринтов
Сбивают с толку курьеров и гостей: как выглядят девять ярославских домов-лабиринтов

Гость
19 нояб 2023 в 09:31

Новости закончились, да?

19 нояб 2023 в 10:28

Дворики чистенькие, асфальт ровный... Что им надо ещё хоронякам. Пусть лучше в Брагино заедут и расскажут как там... если конечно в грязи не утонут и смогут ехать)

19 нояб 2023 в 16:32

Про дом на московском 163, неправильно написано да он длинный, но там не одна арка, а целых три, соседство с кладбищем не мешает так как там только часть дома выходит на него и туда только подхораневуют, а не как на улице Чехова на том же леонтьевском кладбище нумерация подъездов кстати идёт чётко с 1 от магазина все инструменты по 17, только 4 подъезда с 8 по 12 выходят на московский проспект, тут надо быть необразованным или глупым чтоб там запутаться

Гость
19 нояб 2023 в 08:39

А что мешает перенумеровать подъезды? Понятно, что перенумеровывать дома - это изменение прописки в паспортах, куча геморроя для людей, но вот упорядочение номеров подъездов к таким последствиям точно не приведёт.

19 нояб 2023 в 14:13

На пр.Толбухина, 62 тоже к 1 подъезду позже был пристроен 5 подъезд и ходя есть таблички на подъездах, люди все равно считают подъезды друг за другом и на таблички не смотрят. Из-за этого ища 5 подъезд и не читая таблички, потом бегают через весь дом от 4 подъезда к 5.

Гость
19 нояб 2023 в 07:57

Пронумеровать и прикрепить читаемые вывески-таблички это ооочень сложно

Гость
19 нояб 2023 в 11:18

Страшно!

Гость
19 нояб 2023 в 15:46

"горизонтальный небоскрёб ",очередной филологический шедевр .
Вы хоть слово "небоскрёб "разберите по слогам, чего он горизонтально скребет?))))

Гость
19 нояб 2023 в 10:07

Об актуальном нельзя. Или страшно.

Гость
19 нояб 2023 в 11:41

Проспект Ленина 29/51 - нумерация подъездов справа налево, тоже курьеры часто блуждают по двору.

Гость
19 нояб 2023 в 12:45

Эти дома,наверно ,строили московские строительные компании,т.к. в Москве тоже есть такие дома-крайние подъезды выходят на фасад,а средние во двор(дом из 12ти подъездов)

Гость
19 нояб 2023 в 12:55

Зачем туристами
эти "достопримечательности", а читателям сайта -дома "развалюхи"?! Пишите на злободневные темы!

Гость
19 нояб 2023 в 13:07

Да ладно придумывать, кому трудно найти..

Гость
19 нояб 2023 в 14:19

На каждом подьезде должна быть табличка с номерами квартир и номером подьезда,хватит уже сгущать краски,

Гость
19 нояб 2023 в 14:58

Забыли Чкалова 82, там есть 2 подъезда с квартирами у которых есть буква А

Гость
19 нояб 2023 в 16:38

Очень интересно, спасибо Екатерине

Гость
19 нояб 2023 в 16:59

Ладно подъезд, а вот дом найти?!