СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Вы туда пойдете умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»
«Вы туда пойдете умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»

20 нояб 2023 в 17:20

В Анапу он поедет 😁 Здесь климат не тот.

Гость
20 нояб 2023 в 07:48

Вот о чем нужно в школах казать. Чтобы выбить дурь и романтизм из молодых мозгов. Нечего там делать умным людям. Грязь и позор...

Гость
20 нояб 2023 в 12:20

Примерно месяц назад на остановке возле Волковского пристал к моегму несоврешеннолетнему сыну - дай сигарету. Ответ "не курим" его не устроил. Стал кричать, угрожать. Был с товарищем, оба пьяные. Хорошо что пришел автобус и товарищ его туда завёз. Герои нашего времени.

20 нояб 2023 в 08:21

Герой Нашего Времени. Спасибо Владимиру Владимировичу, что организовал такую судьбу тысячам русских мужиков!

Гость
20 нояб 2023 в 13:06

Представляю как соседи обрадовались этому милахе- воровайке, что квартиру купил в их доме

Гость
20 нояб 2023 в 08:47

Каждый ЗК из вагнера теперь на себе рубашку рвёт на груди. Все должны вернуться туда, откуда вышли

Гость
20 нояб 2023 в 07:46

«Вы туда пойдёте умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»

это сразу понятно было(

Гость
20 нояб 2023 в 17:53

Нашёл чем гордиться–в Коровниках его знают. Лучше бы спасибо сыну сказал что не отвернулся от такого бати у которого одна романтика–Украл, выпил, в тюрьму.

Гость
20 нояб 2023 в 11:01

Похоже нет в области достойных людей, о которых можно написать статьи. Теперь в приоритете статьи и вагнеровцах - бывших зеков. Это чтобы молодое поколение с них пример брало?
О людях труда вообще теперь не модно писать. Мирный труд в стране не котируется. Про награду Герой труда не вспоминают. Ну, наверное , ее теперь в основном депутам выдают - тяжелый труд в думах заседать

Гость
20 нояб 2023 в 21:19

а он уже поднялся с колен или уже не сможет?

20 нояб 2023 в 19:43

а он скольких ? ну этот герой не хлеб же ходил сеять ? что делал он за те деньги , что ему платили ?

Гость
20 нояб 2023 в 13:27

До пенсии еще 15 лет, просто интересно, каким делом он может на жизнь зарабатывать, тем более в провинции.

Гость
20 нояб 2023 в 20:50

Кем же надо быть, чтобы ехать зарбатывать подобным образом?

штурмовик
20 нояб 2023 в 10:12

месяц назад там был в районе первомайки, штурмы по пятеркам теперь , народу с дрона посчитали человек 800 лежит, доступа к ним нет, всё простреливается, дроны десятками над головой, по Донецку стрельба постоянная, так что ярославль живи и радуйся что всё у нас спокойно.

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

Потерьнет?

Гость
20 нояб 2023 в 10:56

В принципе добился в жизни своей цели - жить, не работая. Теперь можно официально, без воровства, жить на всякие выплаты. Он счастлив? Или все же лучше быть здоровым?

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

а посидел бы месяцок и с ногами бы остался....

Гость
20 нояб 2023 в 08:57

сыну помог . уже не плохо . не вызвало ни каких отрицательных эмоций эта статья. побольше бы таких писали . просто про жизнь , таких вот людей.

Гость
20 нояб 2023 в 11:10

Бесконечные статьи про уголовников, из которых пытаются героев делать. А потом удивляемся - что молодежь плохая растет. Ведь где-то и в школы их пртглашают для проведения бесед. Писали ранее, что с сельской местности в нашей области приглашали в школу. Научат

Гость
20 нояб 2023 в 12:27

Почему уголовникам пол года на СВО, помилование и демобилизация,а мобилизованным воевать до победного конца?

Гость
21 нояб 2023 в 00:37

Алексей Мересьев, которого мы заслужили.

Гость
20 нояб 2023 в 10:31

Анапа - в первую очередь детский курорт. Там еще таких не хватало.

Гость
20 нояб 2023 в 08:56

Человеком стал но без ног.

Гость
20 нояб 2023 в 11:20

Перебрались через речку, там куча пацанов наших лежала. Окопались. Я причем прямо руками землю копал, лопатки у нас терялись. Со всех сторон прилеты. Я пять дней в окопе пролежал без еды и воды. Червяков ел."
Т.е. задание командира не выполнил - снайпер не уничтожен?

Гость
20 нояб 2023 в 17:09

А неслишко ли у этого Zолдата удачи завышена самооценка?
Квартира - не квартира.
Коляска - не коляска.
Протезы - не протезы.
Город - не город.
Вообще-то, все вопросы к Пригожину!😡

Гость
20 нояб 2023 в 17:54

Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов👍

Гость
20 нояб 2023 в 07:37

Аемник, в тюрьму.

Гость
20 нояб 2023 в 10:30

Он мог выйти здоровым через месяц, неужели такая тяга пострелять?

Гость
20 нояб 2023 в 16:31

чувствуете россия с колен поднимается?

Гость
20 нояб 2023 в 07:39

Нужно еще одну улицу Ярика обозначить как Колесова.

Гость
20 нояб 2023 в 12:06

Не жалко

Гость
20 нояб 2023 в 15:44

Дискредитёж? Не?

Гость
21 нояб 2023 в 21:18

Происходит что то ужасное....Все зэка теперь герои и в почете, маньякам помилование и денежное довольствие, за детские мирные рисунки и наклейки тюрьма. Любой призыв к миру= дискредитация, снова тюрьма. Всех жителей России на утилизацию, Адамке кучу орденов. Пенсионерам нашим нищета, Чечне дотации и т.д.....

Гость
20 нояб 2023 в 09:59

Пишу первое, что пришло в голову: Человек встал на путь исправления.

Гость
20 нояб 2023 в 16:39

нет мультиков....

Гость
21 нояб 2023 в 15:38

На то и расчёт, что в один конец

Гость
21 нояб 2023 в 20:18

Такая судьба ждёт многих из тех,кто там окажется,если повезёт выжить, конечно

20 нояб 2023 в 09:48

Всех в ЧВК!!

Гость
20 нояб 2023 в 08:22

Даже если он бомж,как можно выгнать из администрации??Надо ведь узнать в чём человек нуждается,там же есть социальный отдел!!!Выгнали!!