СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Издевательство над жителями»: ярославцам пришли платежки за отопление на сумму больше 7 тысяч рублей
«Издевательство над жителями»: ярославцам пришли платежки за отопление на сумму больше 7 тысяч рублей

22 нояб 2023 в 18:49

Ну и где же наш газ ???У хохлов даже хутора с газом!!Позор!!

Гость
21 нояб 2023 в 22:44

Каждый год их "мордой об стол" и все равно сидят на попе ровно :(

Схема решения проблемы давно известна:
1) проводим общее собрание собственников и голосуем за специальный счет капремонта;
2) из денег капитального ремонта устанавливаем счетчик тепловой энергии и систему погодного регулирования.

Хотя на самом деле (не по расценкам Регионального фонда капремонта) это не бешеных денег стоит. Вполне можно с текущего ремонта сделать.

Гость
21 нояб 2023 в 20:30

Не понятно, почему центральное отопление скромной квартиры выходит намного дороже, чем отопление большого коттеджа из индивидуального газового котла. Кто устанавливает такие грабительские тарифы на центральное отопление?Горожане уже массово переезжают жить за город из-за этого коммунального грабежа.

Гость
21 нояб 2023 в 20:07

Большая это глупость - многоэтажное, многоквартирное строительство в сельской местности. Коммунистическая глупость. Нам нужны благоустроенные индивидуальные дома на индивидуальном земельном участке. Человейники нам не нужны даже в большом городе.

Гость
21 нояб 2023 в 20:28

Объясните, Владимир Лубенин, нам убогим, как так может быть от разных компаний в селе Варегово — 1961,72 рубля и 6464,12 рубля? Вторые золотыми щепками топят?
Вместо того, чтобы разобраться, дать поручение, стандартная отписка, чтобы отвяли

Гость
21 нояб 2023 в 20:42

Перевести срочно котельную на газ,обязать алминистрацию заложить деньги на переоборудование котельной,а жителям в доме установить газовый счетчик. А вообще жителям обратится в прокуратуру. .пусть обоснуют все затраты Иои если есть газ в дрме,слелать проект на отопление на дом и поставить газовые котлы в квартирах

Гость
21 нояб 2023 в 20:44

Сожгите котельную, вам построят новую, газовую. Всё будет у вас хорошо, все так делают в деревнях

Гость
21 нояб 2023 в 20:23

Толи ещё будет ой-ой-ой.

Гость
21 нояб 2023 в 21:00

Когда туземцы поняли, что их поимели- было уже поздно.. Прошло всего лишь 30 лет олигархической капитализЬмы.. думать надо было раньше..

Гость
21 нояб 2023 в 20:07

Власти и жирные коты продолжают издеваться над людьми, грабить людей.. Сколько еще это будет продолжаться..

Гость
21 нояб 2023 в 23:11

Если на дровах пишут причем Гкал

Гость
21 нояб 2023 в 23:10

А мы платим за отопление круглый год, все 12 месяцев независимо от того, есть отопление или нет. получается примерно 2500 за трехкомнатную квартиру в месяц и нас это вполне устраивает.

Гость
22 нояб 2023 в 05:08

Не пойму, в чем причина недовольства. Мы платим в два раза больше - директор УК с сыном купили по новому джипу. Постоянно какие-то голосования, перевыборы, сходы, бесполезно. Жилинспекция тоже постоянно отписывается. А воз и ныне там.

Гость
21 нояб 2023 в 20:28

Что вы плачитесь... Платежи проводите через ВТБ и будет вам всем счастье. Нужно поддерживать отечественных олигархов. Ведь теперь ВТБ, самое убыточное предприятие в России. По Форбс.

Гость
21 нояб 2023 в 20:40

70 квм в деревне? олигархи

Гость
21 нояб 2023 в 20:50

это разминка, в конце марта по настоящему будет 👑
-Царёк Масковии-

Гость
21 нояб 2023 в 21:18

Страшно!

Гость
21 нояб 2023 в 21:31

В октябре практически тепло было, батареи , чуть теплые были а счет пришел почти 2 тыс за 52м2.Сколько же придет в ноябре, декабре, январе, феврале,страшно даже подумать

Гость
21 нояб 2023 в 21:45

К Лубенину бестолку обращаться, там одни отписки, он только перед выборами помогает и обещает, а к Новикову тем более, его хата всегда с краю . Людей жалко и так в такой дыре живут, ладно хоть дорогу наконец то сделали, и то благодаря тому, что Евраев туда съездил, затрещали стульчики под местными главами, засидевшихся там

Гостьсергей
21 нояб 2023 в 23:24

Министерство много, толку мало! Тарифы на ЖКХ неподъёмные, а говорите, забота о народе, болтовня и обман!

Гостьсергей
21 нояб 2023 в 23:26

Почему скрываете комментарии!

Гость
22 нояб 2023 в 00:15

Пфф слабачки. Мы платим и 9 с половиной не первый год уже

Гость
22 нояб 2023 в 09:19

20 лет побед. Дальше смотрите первый канал, там все хорошо

Гость
22 нояб 2023 в 09:51

Просто кошмар! Что делать!

Гость
22 нояб 2023 в 15:18

Ну так ***** идет, а на нее нужны деньги. Платить за хотелки дедушек будут обычные люди. а ну и за выплаты зэкам тоже кстати. Все по плану

Гость
22 нояб 2023 в 15:25

Поборы коммунальщиков надоели уже! Коммуна никак не насытится

Гость
22 нояб 2023 в 15:35

Если не писать во все инстанции то ничего не изменится Так чтопишите

Гость
22 нояб 2023 в 16:09

За что боролись на то и напоролись. То ли ещё будет....

Гость
22 нояб 2023 в 17:15

Все дико дорожает... Но международные отношения, курс рубля и прости Господи CBO - КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПРИЧЁМ, да дорогие сограждане?
Ведь связи нет, правда?

Гость
22 нояб 2023 в 18:02

Это всё придуманные счета....деньги на СВО нужны и их извлекают у населения любыми путями...и будут извлекать из жкх, из понижения зарплат, из обманов работающих

Гостьсергей
22 нояб 2023 в 21:29

Министров много, толку мало!

Гость
21 нояб 2023 в 20:33

Кавказ дотируется и обеспечивается дешёвым ЖКХ
там всё слава Алаху Владимировичу ХОРОШО 😀

Гость
21 нояб 2023 в 21:10

Тупо опечатка и непрофессионализм бухов. 2,85Гкал за месяц, они хоть представляют сколько это?

Гость
22 нояб 2023 в 08:45

Вот ради этого и идет СВО - чтобы обложить и украинцев такими же коммуналками и прибавить сверху еще и побор на капремонт (его нет на Украине).

Гость
22 нояб 2023 в 16:02

ЖКХ России до 40% денежных средств от прибыли "откатывают" на так называемые "новые территории"..подтяните пояса..товарищи-рабы!!