СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У новеньких ЖК — грязь, бараки и козы: гуляем по прицентровью Ярославля, где сочетается несочетаемое
У новеньких ЖК — грязь, бараки и козы: гуляем по прицентровью Ярославля, где сочетается несочетаемое

Гость
25 нояб 2023 в 07:18

Лет эдак через 50-70 теперешние Коттеджные поселки будут выглядеть также, если не хуже.

Гость
25 нояб 2023 в 07:35

в Сектор Газа, Армению, Африку отправляют бесплатно продукты, бензин, одежду
Оттуда самолётами привозят дотационных братьев 🌙
их встречают и расселяют в гостиницы, обеспечивая всем и мед помощью впридачу👑

Гость
25 нояб 2023 в 10:35

Видимо людям идти не куда,а за безценок они продавать не хотят,потому что ничего не купишь,вот и ютятся в таких старых домах. Конечно жалко людей..

Гость
25 нояб 2023 в 21:54

Зато памятник Екатерине II за 40миллионов ставить будут, лучше бы людям жильё дали.

Гость
27 нояб 2023 в 10:07

Постепенно застройщики выкупят эти лачуги и настроят многоэтажек... Земля то дорожает...

Гость
25 нояб 2023 в 09:08

И нам до сих пор не говорят сколько сейчас жителей в городе... Неужели до сих пор 600 тысяч? Как и в 70х годах? А если больше миллиона,то нужно будет строить метро и мосты.

Гость
25 нояб 2023 в 07:21

Нужно сносить "заброшки" . Так как обычно там обитают люмпены и могут устроить пожар.

Гость
25 нояб 2023 в 10:21

Я когда напьюсь, тоже там гуляю.

Гость
25 нояб 2023 в 10:53

прицентровье ???? Это что дитя ЕГЭ!!!??

Гость
25 нояб 2023 в 12:15

сама ты дыра

Гость
25 нояб 2023 в 15:56

Козы гуляют с собаками и не убирают за ними

Гость
25 нояб 2023 в 16:45

Какой же я старый: я помню времена, когда такое соседство в центре было. Впрочем, не так уж и давно: на Лисицина такая избушка ещё в девяностые стояла.

Гость
25 нояб 2023 в 17:24

Люди

Гость
25 нояб 2023 в 18:57

Другие города развиваются, Ярославль назад в прошлое, на пр.Ленина лестницу на второй этаж с улицы заворотили, в подъезд не зайти. Зато фоки печём как пироги, да пытаемся нищету и грязь катками прикрыть.

Гость
25 нояб 2023 в 21:14

Твёрдость жжёт...во всех смыслах🥸

Гость
9 апр 2024 в 18:45

«Каково это - жить в окружении домов-гигантов?»-как говорится, человек привыкает ко всему, так и мы-уже на протяжении 45 лет, моя мама и я живем в нашем «прекрасном» доме. Было много обещаний о расселении, так и осталось обещание без изменений.