СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Вползает в подъезд на коленях: омбудсмен потребовал от властей помочь безногому участнику СВО из Ярославля
Вползает в подъезд на коленях: омбудсмен потребовал от властей помочь безногому участнику СВО из Ярославля

25 нояб 2023 в 09:25

Герой нашего времени....
Какие времена- такие и герои.....

Гость
25 нояб 2023 в 10:41

Так писали же что он поедет на юг. В чем проблема?

Гость
25 нояб 2023 в 10:41

в дотационном кавказе все на мерсах и в коттеджах живут в росскоши купаются
а для внуков народа победителя только такая Стабильность, продолжайте стоять на коленях и молиться о здравии власти

Гость
25 нояб 2023 в 13:17

Он сам выбрал себе этот путь- и заключение и сво. пусть теперь и ползает.

Гость
25 нояб 2023 в 10:01

Ну, захотел человек обменять ноги на Свободу, его право. Кстати, во времена правления Брежнева, инвалидам ВОВ "инвалидки" выдавали с ручным управлением. А тут, листа железа жалко?

Гость
25 нояб 2023 в 10:11

Все заметки о инвалидах и погибших. А о бойцах которые домой вернулись живыми и здоровыми, не будет. Или здесь это не принято?

Гость
25 нояб 2023 в 10:25

тот кто не любит себя и Свободу,
служит плохому и плохим

Гость
25 нояб 2023 в 11:30

за то власти сделали каток за 92 миллиона

Гость
25 нояб 2023 в 10:08

5я статья... Мало. Ещё будет?

Гость
25 нояб 2023 в 10:20

он искупает так

Гость
25 нояб 2023 в 10:19

13 предприятий Ярославля вдвое увеличили сумму выплат для сотрудников, желающих подписать контракт для службы в Вооруженных силах РФ. Об этом сообщили в мэрии Ярославля. Теперь контрактникам будут платить 200 тысяч рублей вместо 100.

— Это дополнительная поддержка от предприятий. Доброволец, подписавший контракт на военную службу, таким образом, единовременно получит 605 тысяч рублей. За сотрудниками, заключившими контракт, закрепляется рабочее место на предприятии на время прохождения воинской службы, — уточнили в городской администрации.

Гость
25 нояб 2023 в 10:10

Читайте "Планы Шнеерсона относительно славян" от 2009 года на rusvesna.
Задайте себе вопрос: кому выгодно?

Гость
25 нояб 2023 в 10:14

ДЕПУТАТЫ НЕ СПЕШАТ ОТДАВАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ !🔥🔥🔥🔥

Гость
25 нояб 2023 в 10:36

А ведь этот "человек" пошёл за

Гость
26 нояб 2023 в 17:24

До конца жизни будет он просить прощения на коленях за то, что сотворил.

Гость
27 нояб 2023 в 11:00

Какой бы он ни был,но он пошел родину защищать и потерял ноги,государство обязано о нем проявить заботу ! Сын молодец,поступает правильно проявляя заботу,нельзя быть жестоким по отношению к родителям особенно
Ну а во властных структурах что? Специальные должности ввели по работе с такой категорией людей,а по факту что? Сидят зарплаты получают,штаны протирают?! И все?

Гость
27 нояб 2023 в 19:26

У РУССКОГО НАРОДА ПАПА ВОВА ""ОФИГЕННЫЙ","ЗАБОТЛИВЫЙ

Гость
25 нояб 2023 в 16:53

Сам виноват не сам виноват, всё равно мужика жалко.