СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Старые цены меньше текущих»: как на самом деле проходит «черная пятница» в Ярославле
«Старые цены меньше текущих»: как на самом деле проходит «черная пятница» в Ярославле

Гость
26 нояб 2023 в 21:05

"Чёрная пятница" это не про Россию. У нас жадные торгаши наоборот хотят нажиться на покупашках.

Гость
26 нояб 2023 в 21:14

Ребята просто поверьте что честно работать и вести бизнес по цивилизованному эта власть не даёт, снижать цены это значит навлечь гнев налоговиков и проверяющих, у хосударевых слуг другие планы, им не нужно это

Гость
26 нояб 2023 в 21:34

В России один обман, все скидки это ложь.

Гость
26 нояб 2023 в 21:37

У нас уже каждый день чёрная пятница

Гость
26 нояб 2023 в 21:44

Верю охотно. В 2000 году Билл Гейтс говорил, что вкладывает деньги в том числе и в акции американских переработчиков и вывозящих мусор компаний. Доходность 4- 5 %. И это говорил очень неплохая доходность.
А у нас и 100 % маржи некоторым мало. Платите люди как хотите.
А за отопление в Ярославле в этом месяце будет не маленькая сумма, скажу я вам по секрету)))

Гость
26 нояб 2023 в 22:22

К/ф приключения Электроника!
Помните?

Фраза Стампа."жадные люди захватили власть в этом городе"

Диллинджер

Гость
26 нояб 2023 в 22:55

Страшно...

Гость
26 нояб 2023 в 23:32

Страх движет гл.ред е
Л
Виной
А если власть сменится ?
А тенденция идёт к тому.
Ведь штыки могут развернуть?!
Так как быть?
На табуреты придется вставать!

Диллинджер

Гость
26 нояб 2023 в 23:34

Елена!
Помнишь наш разговор по телефону!?
И как ты просто по русски послала нас на три буквы!
Думаешь наша Семья забыла!?
Нет!

Дтллинджер!

Гость
26 нояб 2023 в 23:35

Алина!

Гость
27 нояб 2023 в 06:20

Подождать пару недель и не хватать. В том числе и яйца куриные. Не покупать эти яйца, пусть раззорятся эти фабрики, скорей китайцы придут торговать к нам. Их продукт по 30 рублей за десяток будет.

Гость
27 нояб 2023 в 08:48

Каждый год одна и та же статья

Гость
27 нояб 2023 в 09:07

Пока живут на свете дураки, обманывать, нам стало быть с руки!
С уважением, Ваши лиса Алиса и кот Базилио.
😂😂😂

Гость
27 нояб 2023 в 11:34

что еще рассказала покупательница Анна Елкина?)

Гость
27 нояб 2023 в 14:39

В Расиянии нет чёрной пятницы омериконской.

Гость
27 нояб 2023 в 16:58

Это на загнивающем Западе скидывают цены, чтоб распродать сезонные товары, а у нас, чтоб нажиться за короткое время и оправдать затраты!

Гость
27 нояб 2023 в 20:29

Да нету никаких скидок на "черную пятницу". Продавец в убыток не будет отдавать товар.
На Алиэкспресс тоже самое. До "черной пятницы" футболка стоила 400 рублей, в день черной пятницы делают перечеркнутые 700 и ценник 4️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Вот и весь секрет.

Гость
28 нояб 2023 в 12:03

А в РИО 3 дня были оптовые дни. Скидки всё таки бывают