СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Почему такое жесткое отопление везде»: после двух концертов Лазарев обратился к ярославцам с жалобой
«Почему такое жесткое отопление везде»: после двух концертов Лазарев обратился к ярославцам с жалобой

Гость
27 нояб 2023 в 00:15

а ведь он прав,батареи жарят- рука не терпит

Гость
27 нояб 2023 в 02:45

И в Ярославле тоже, как в Уагадугу?

Гость
27 нояб 2023 в 06:00

Почему из его песен я знаю только ,бель’?

Гость
27 нояб 2023 в 06:01

На Колыме прохладно . Езжай туда .

Гость
27 нояб 2023 в 06:43

Всем не угодишь! Странно, был в русском городе Ярославле, а обедал в каком-то заморском ресторане. У нас уже слов в русском языке не осталось или такая тяга наших тупых предпринимателей лечь под всё иностранное?

Гость
27 нояб 2023 в 07:46

Действительно, батареи жарят ужасно , открываем форточки - деньги на ветер. Почему так сильно обогревают?

Гость
27 нояб 2023 в 08:07

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

27 нояб 2023 в 08:58

Он прав.Улицу отапливаем.

Гость
27 нояб 2023 в 10:30

Да чего же вы злые Ярославцы... или завистливые , не понимаю....((( просто стыдно за вас...((( Прекрасный певец и артист 👍, один из немногих кто имеет голос и талант, жаль что не попала на его концерт.

Гость
27 нояб 2023 в 10:59

У нас дома, конечно, не холодно, но я бы не сказала, что жара или сушит, просто нормально. И отчего взял, что везде? В каждом доме побывал? Или всё же только в отелях и прочих помещениях для гастролёров, туристов и посетителей с деньгами, где если вам жарко, откройте окошко проветрить или кондиционер включите, а если холодно то и в суд капризули заезжие подать могут, вот и пекутся хозяева, чтоб не влипнуть.

Гость
27 нояб 2023 в 11:32

Что это всем жарко, а у нас в доме холодно. В кофте и носках теплых ходим. Совсем не топят. Чкалова 66Б.

Гость
27 нояб 2023 в 12:07

Это КОТельная, ладно хоть раскочегарили к началу отопительного сезона, кому то не повезло

Гость
27 нояб 2023 в 12:16

Лишь бы на что свалить,свои голосовые связки.Здание и должно хорошо протапливается,люди сидят ,а не прыгают и бегают по сцене, легче надо одеваться

Гость
27 нояб 2023 в 12:34

Да уж, народ противный в Ярославле! Действительно улицу отапливают. Надо все в меру делать, а у нас все через одно место. А он молодец, талантливый певец!

Гость
27 нояб 2023 в 14:02

У нас тоже батареи не дотронуться.Петрозаводск.

Гость
27 нояб 2023 в 16:47

Ждём Алексея Гомана, который и микрофон правильно держит и брюки правильные носит.

Гость
27 нояб 2023 в 17:51

Третий день первая лента новостей Сергей Лазарев.В Ярославле нет больше событий кроме Сергея Лазарева.Пущай уже домой едет.

Гость
27 нояб 2023 в 20:19

Лучший певец России,талантливый очень-очень!!

Гость
27 нояб 2023 в 21:03

Батареи жарят, как в аду. Открыты все окна, руку ни на полсекунды не положить на батарею, сгорит тут же. Деньги в трубу, а точнее, кому-то в карман. Бесят, сил нет. Каждый год с ужасом зимы жду, не потому, что замерзну, а потому что задохнусь и разорюсь на этом отоплении. Сколько можно издеваться?

Гость
28 нояб 2023 в 16:27

Перетоп сильный, окна не закрываем.Без увлажнителя никак. После ночи болит голова.

Гость
3 дек 2023 в 15:21

А один клип этого ненатурала уже запретили😂

Гость
27 янв 2024 в 20:53

Голубой голубой, мы не дружим Ся, с тобой.