СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле начали разбирать торговый комплекс «Аквилон»
В Ярославле начали разбирать торговый комплекс «Аквилон»

27 нояб 2023 в 13:57

А чем он легендарен? Тем что после расторжения договора аренды участка всем было настолько наплевать, что он проработал ещё 9 лет? Хотя, в 2001 году по сравнению с советскими ещё магазинами типа Север-3 или рынком, который тогда ещё под боком был, да... Аквилон казался прям фешенебельным торговым центром. Хотя, по сути, это такой же рынок, только крытый.

Гость
27 нояб 2023 в 15:13

Куда смотрит охрана природы - а крысы куда пойдут жить, вы подумали, их там сотни ?

Гость
27 нояб 2023 в 15:23

А крысы, будут ждать новоселья! На этом месте будет Магнит, Пятёрочка, или копеечка?😂

Гость
28 нояб 2023 в 07:28

Мэр Артём Молчанов сообщил, что на этом месте построят новый магазин... Пятерочка, а может Магнит, а может Дикси..... Больше ж нечего строить...

Гость
27 нояб 2023 в 13:32

Страшный грязный сарай..

Гость
28 нояб 2023 в 10:28

Надо сказать спасибо тому, кто построил Аквилон. Он поддерживал пенсионеров и бюджетников, продавая продукты, дешевле, чем в супермаркетах. Была всегда недорогая свежезамороженная рыба, свежие яйца, молочка, мясо, кура. Продавцы всегда были исключительно вежливые. Скажем всем спасибо

Гость
28 нояб 2023 в 10:32

У Аквилона была очень правильная архитектура: внутренний двор - скрыт от глаз, зайти можно было с разных сторон, купить можно было всё быстро и практически без очереди, т.к. в каждом отделе работали по 2 продавца, все были приветливые, здоровались и обслуживали честно. Всем спасибо. Аквилон свою миссию выполнил. Его всегда будут вспоминать добрым словом

Гость
28 нояб 2023 в 15:02

Интересно, а кому земля под ним приглянулась? Какую халупу там возведут? У населения спросили? Или в наглую? Скоро многоэтажки будут сносить, а там депутаты себе что-нибудь.

Гость
27 нояб 2023 в 16:17

"Мэр Артем Молчанов сообщил"--вызывае идиотический смех.

Гость
27 нояб 2023 в 14:33

Таких ТЦ много и их не должно быть, но выгонять людей в 3 -дневный срок, это жесть.

Гость
27 нояб 2023 в 15:55

Скорее всего дом построят.магазинов и так много.

Гость
27 нояб 2023 в 14:19

Наконец-то

Гость
27 нояб 2023 в 14:45

Пусть идут в Светофор работать,там то же самое

Гость
27 нояб 2023 в 14:57

Одним гадюжником в городе будет меньше .

Гость
27 нояб 2023 в 16:08

Мэр Артем Молчанов сообщил, что на этом месте построят новый магазин. Однако в мэрии также оговорились о планах изменить назначение земли под комплексом. На какое — пока не уточнили.
Вот и истинная цель всех действий прояснилась. А то магазин, магазин. Только 22-х этажный.

Гость
27 нояб 2023 в 17:40

Это позорище давно нужно было снести. Пусть строят новое здание любого назначения- будет только лучше. Этот сарай радовал только собственника арендной платой. Кто захочет работать- всем хватит рабочих мест!

Гость
27 нояб 2023 в 18:08

Дада,- особенно постоянные ,пьяные !!!продавцы,в маленьком отделе,если неошибаюсь Бахметовой,да и остальные непротив выпить,да постоянно обманывали до 100 рублей,торт один раз купили и тот просрочен,короче,администрацыя аквилона полный ноль.

Гость
27 нояб 2023 в 18:40

А в центре,посередине рыба с колбасами,грязь под ногами,темная девушка,постоянно обманывает,селедку купила у них тухлая,фу срам

Гость
27 нояб 2023 в 18:50

Да там гадюжник,купили курицу у Нади уверяла свежая,принесли а там запах,наследующий день принесли обратно а там другой продавец,нам и сказала брали у Нади ей и возращайте,пошли к Беляевой,а она нас оскорбила,да допоследнего вслед кричала я только бугалтер,одна из мафии,да они там все за одно

Гость
27 нояб 2023 в 18:55

Судя по дверям 🚪🚪 это какой-то барак 🏚️.

Гость
28 нояб 2023 в 13:05

Легендарный! Легендарный!! Легендарный!!! Позорники.

Гость
28 нояб 2023 в 13:13

В одном очень легендарном городе легендарные власти сносили легендарный сарай и об этом написали в легендарном ресурсе легендарные писаки.

Гость
29 нояб 2023 в 06:32

Правильно, что закрыли. . У них там постоянно обвес и просрочка , а на улице куча всяких микимаусов бегают как угорелые. .😉

Necromonger
1 дек 2023 в 08:20

Давно помойку убрать нужно

Гость
27 нояб 2023 в 16:31

Меня всегда коробило название "росгвадия" Гвардия-это защитники родины-а не её палачи

Гость
27 нояб 2023 в 14:27

Сносить не строить. Лучше бы снег убирали

Гость
27 нояб 2023 в 16:20

« Кто-то еще пытался распродать остатки товара — работали без света и отопления.»
Тухляк можно и так продавать. Пипл ведь хавает.

Гость
27 нояб 2023 в 17:53

Я Буду Голосовать За Путина!

Гость
27 нояб 2023 в 13:50

Правильно, сайдинговые здания прошлый век

Гость
28 нояб 2023 в 09:35

Старый город пустой стоит, пусть все торговцы туда переезжают

Гость
28 нояб 2023 в 20:41

Ну наконец то)) ещё вокруг всех разогнать с ящиками и столами с барахлом.

Гость
27 нояб 2023 в 14:57

Илон Маск тайно прибыл в Ярославль.

Гость
27 нояб 2023 в 17:08

Спасибо.

Гость