СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Километр пути за 45 минут»: ярославцы показали, как скользили на работу по обледенелым тротуарам
«Километр пути за 45 минут»: ярославцы показали, как скользили на работу по обледенелым тротуарам

28 нояб 2023 в 10:46

солдаты НАТЫ не пройдут! ...воистину не пройдут ;)))

Гость
28 нояб 2023 в 10:40

Лучше бы деньги, которые идут на супер-пупер каток на Советской площади, потратили на очистку и обработку тротуаров. Зачем он нужен, этот каток на Советской, когда весь город и так - каток!

Гость
28 нояб 2023 в 10:43

присоединяюсь к опубликованным комментариям , по дороге на работу от Белинского рынка до Машприбора нигде не песчинки посыпанной , хотя было уже начало 10 го утра. Ни дворников, ни тракторов на тротуарах тоже не видела , Вчера по НТВ Москву показывали _ там даже во время снегопада дворники с лопатами работали , снег топили в каких то машинах.Почему у нас не так ???

Гость
28 нояб 2023 в 10:42

Спасибо бабло-любу бездельнику Молчанову за каток во всём городе!

Гость
28 нояб 2023 в 10:46

Пока на своей шкуре не испытают , каково это передвигаться по льду, изменений не будет. Дворники нужны и зимой и летом - в гололед посыпать песком, летом мести, что за зиму насыпали. Во дворах худо-бедно убирают, а территории города и зимой, и летом это жуть

Гость
28 нояб 2023 в 10:52

Что то в СССР с утра все было посыпано

Гость
28 нояб 2023 в 10:58

Где песок? Засыпьте уже все тротуары!

Гость
28 нояб 2023 в 11:28

Весь смак в том, что все эти дорожки почистили трактором! Ну то есть смели и отполировали естественную бугристость. На асфальте еще как-то можно передвигаться, а вот по цементной плитке идеально ровный каток.

Гость
28 нояб 2023 в 11:37

Природная стихия-это те, кто руководит страной, регионами, городами. Страшнее цунами, после них одни руины. (

Гость
28 нояб 2023 в 12:23

главу жкх надо уволить. Ситуация с гололедом была вполне предсказуема, он забил на всех жителей города

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

Молчит Молчанов?

Гость
28 нояб 2023 в 10:58

В такую погоду с собой нужно иметь ледоступы, очень полезный гаджет, стоимость - в районе 350 руб.

Гость
28 нояб 2023 в 11:25

Обувь с нормальной подошвой покупать не пробовали?

Гость
28 нояб 2023 в 11:29

Песок носить с собой и перед собой им посыпать.

Гость
28 нояб 2023 в 13:12

Не надо нам никаких реконструкций! Тупо лёд песком зимой посыпать можно!

Гость
28 нояб 2023 в 10:38

А кто вам должен дороги чистить ? Бабушки -дворники за 15 тр в месяц. Платите людям достойные ЗП, а то как приспичит сразу, ой дороги не убраны

Гость
28 нояб 2023 в 11:00

Добро пожаловать на наш шабаш ад_наш

Гость
28 нояб 2023 в 12:45

километр за 45 минут я триста метров шла 30 минут вот это рекорд я это понимаю

Гость
28 нояб 2023 в 13:03

Ну дожили до « спортивной страны » в гололёд на работу все на коньках , в снегопад все на лыжи . Каток есть осталось лыжню накатать и убирать не надо , экономия бюджета на корпоративчик 😜👍 .

Гость
28 нояб 2023 в 13:34

Ещё новыми автобусами лёд раскатают на дорогах, вообще суперкаток будет.

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 14:40

Надо вкручивать в подошву саморезы!

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 14:44

Перед выходом на улицу горохового супа и вперед!

Гость
28 нояб 2023 в 15:07

А,что собственники магазинов не следят за прилегающей территорией...

Гость
28 нояб 2023 в 21:55

Правильно сказали:Чиновников пересадить на автобусы. Пусть по гололеду покатаются!

Гость
28 нояб 2023 в 22:58

Я вот не пойму. У нас что? Напряжёнка с песком? Или песок из Европы попал под санкции? Есть предложение: Мы же вроде как с Африкой задружились. Там песка видимо-невидимо. Мы же туда бесплатное зерно гоним. Так на обратном пути можно пароходы песком затаривать. Чтобы порожняком-то не идти. Главное чтобы этот песок здесь местные чинуши не разворовали. Однако наверно надо потерпеть-корабли опаздывают А если серьёзно то если бы вчера снег почистили до асфальта то сегодня былобы не так скользко. Но для этого нужен далеко не тот инструмент каким работают наши дворники. Я знаю как сделать правильный инструмент но наши умники от руководства слушать меня не будут. Они ведь умнее всех

Гость
20 дек 2023 в 10:22

Сегодня да и всегда не чищены трамвайные остановки не просыпаны тротуары песком это пятёрка ул' жукова

Гость
28 нояб 2023 в 11:03

Природная стихия и с этим ничего не поделаешь

Гость
28 нояб 2023 в 11:30

Бедный Мэр! Он то, чем виноват? Стихия, и не только в Ярославле! Все дворы машинами заставлены, вышел, снег скинул и уехал. И пофиг, и трава не расти! Если Вам на себя пофиг, ему, Мэру, стало быть, и подавно!😡