СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Заказчик — бывший губернатор? Адвокат Урлашова высказалась о деле экс-мэра Ярославля
Заказчик — бывший губернатор? Адвокат Урлашова высказалась о деле экс-мэра Ярославля

Гость
28 нояб 2023 в 16:08

Евгений, мы то тебе верим и верили в тебя когда выбирали, и не надо ничего доказывать.

Гость
28 нояб 2023 в 16:58

Единственный мэр, выбранный народом, а не партией жуликов и воров.

Гость
28 нояб 2023 в 16:39

Урлашова жаль. Не свой был

Гость
28 нояб 2023 в 18:21

Урлашов-это наш мэр-Ярославский, очень сильно жаль, что его просто слили, просто сказать ЕР - испугались.

Гость
28 нояб 2023 в 19:55

Самое интересное то, что ярославцы, вопреки желанию власти, до сих пор не забыли Евгения Урлашова, несмотря на то, что прошло уже 10 лет. Добавлю: и не забудут, как бы кому этого не хотелось.

Гость
28 нояб 2023 в 17:33

не ангел, конечно, но дело явно политическое

Гость
28 нояб 2023 в 17:05

Гордеева инагент? Не слышал! Хотя, о чём это я? Сейчас, каждый, пытающийся говорить правду, попадает в этот список Шиндлера!

Гость
28 нояб 2023 в 18:14

Дело было заказным, народного мэра на говорили и оклеветали русского человека !!!!

Гость
28 нояб 2023 в 18:12

Урлашов самый самый лучший!!!!Евгений держись мы С тобой!!!

Гость
28 нояб 2023 в 18:34

— Рабинович, вы вступили в партию Единая Россия !Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — где?!💩💩💩💩💩

Гость
28 нояб 2023 в 18:55

Чужой среди "СВОИХ" оказался он. Убрала его старая гвардия. Мешал он ей. Как его "утопили" весь город видел.

Гость
28 нояб 2023 в 16:49

женька-мы с тобой

Гость
28 нояб 2023 в 18:15

Евгений мы верим в тебя держись

Гость
29 нояб 2023 в 06:26

Митинги в его поддержку, помнится, целыми площадями собирались! Причём, именно "настоящих" людей, а не таких, которых автобусами власть свозит за бабло. Могла ЕР и коррумпированная губернская верхушка потерпеть такого реально не зависящего от неё человека? Очевидно же, нет!!! Вот и упекли. Я не верю, что у Урлашова были личные корыстные мотивы и что он брал взятки, но даже если бы (допустим теоретически) он был взяточником, то и тогда бы его посадили, поскольку он не обладал единственным и главным качеством, по которому пропускают во власть - абсолютной лояльностью. А лояльным у нас можно грабить и заниматься казнокрадством на миллиарды, так что проблема Урлашова была именно в его нелояльности властной верхушке, а вовсе не в том, что он (якобы) брал взятки! Взятки, которые ему пришили, были лишь удобным поводом его упечь, не более.

Гость
28 нояб 2023 в 18:26

В 2011 году партия «Единая Россия» получила в Ярославле самый низкий процент поддержки по стране — 89%.😭

Гость
28 нояб 2023 в 21:16

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ.

Гость
28 нояб 2023 в 18:37

В 1982 году переходит на работу в Рыбинский горком ВЛКСМ, где занимает должность сначала второго, а затем первого секретаря. В 1985—1988 годах — второй секретарь Ярославского обкома ВЛКСМ. В 1988—1990 годах — второй секретарь Фрунзенского райкома КПСС Ярославля. В 1990—1992 годах — председатель Фрунзенского райисполкома Ярославля. В 1992—1998 годах — глава Администрации Фрунзенского района Ярославля. С июня 1998 года по апрель 2004 года — глава администрации Кировского района города Ярославля.

Гость
28 нояб 2023 в 16:02

На Руси есть такая песня: "По реке плывет топор из села Кукуева, ну и пусть себе плывет..."

Гость
28 нояб 2023 в 16:23

Ласточкин тоже брал взятку. Но ему дали намного меньше - а после суда вообще выпустили, т.к. он всё отсидел в СИЗО.

Гость
28 нояб 2023 в 16:54

женьку не выпустят

Гость
28 нояб 2023 в 16:22

А ты браль взятка?

Гость
28 нояб 2023 в 16:42

жесть-но ничего-

Гость
28 нояб 2023 в 18:08

Мишка Прохоров бросел кореша.

Гость
28 нояб 2023 в 18:08

Заказчик в Маскве, в погребе

Гость
28 нояб 2023 в 18:10

Он был в « ***** стае» не таким каким нужно .

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 18:35

Пора прекращать дело, народ то видит, что шито белыми нитками, эх ......!

Гость
28 нояб 2023 в 18:44

едросы об едросились😎

Гость
28 нояб 2023 в 18:51

Лепс и Басков пообещали платить депутатам по ₽1 млн за каждый подбитый танк .

Гость
28 нояб 2023 в 19:55

Его нынешний ректор ЯрГу им Демидова Иванчин А.В. защищал

Гость
28 нояб 2023 в 21:27

Где армяни жди подвоха😭😭😭

Гость
28 нояб 2023 в 23:14

Дмитрий Миронов (!) отказал в помиловании по деле о взятке. Тут даже не знаешь, смеяться или плакать.

Гость
29 нояб 2023 в 07:18

Поляну готовят... Подвальный 2.0

Гость
29 нояб 2023 в 08:56

Зато сейчас амнистируют сатанистов, убийц и т.п., а тут такой срок за взятку, при чем не самую крупную.

Гость
29 нояб 2023 в 10:14

народный мэр

Гость
29 нояб 2023 в 11:10

Ой, удивили! С самого начала известно было.

Гость
29 нояб 2023 в 12:36

Евгений, мы вас помним и ждём!!!

Гость
29 нояб 2023 в 13:10

Брали Урлашова на месте его проживания, с помпой, как какого-то супер опасного шпиона, несмотря на то, что он и убегать ни от кого не собирался. Искали мешки с деньгами да так и не нашли. Почему-то не покидает ощущение недоказанности его вины.

Гость
16 дек 2023 в 18:50

Город Ярославль, выбравший мэра Урлашова, был унижен этим делом. И много людей этого не забыли.

Гость
16 дек 2023 в 19:01

Евгений порядочный человек, в его невиновности сомнений нет! К сожалению, надёжной команды создать не получилось у него, не успел.. Подставили, наша система - волчья среда

Гость
24 апр 2024 в 11:23

Ярославль ждёт мэра на свободе !!! Урлашов - настоящий ярославец !!

Гость
28 нояб 2023 в 16:13

Ну конечно, Рафик биль абсолютно невиновний. Там доказухи вагон, хотя бы видео где он у Авдаляна дважды деньги брал. Да к тому же многие бизнесмены отказались заявления писать, боялись этого бандита и его своры.

Гость
28 нояб 2023 в 20:13

Вор сидит в тюрьме. Правильная история.

Гость
28 нояб 2023 в 19:29

Никто его не топил. За языком следить надо было. Дальнейшие действия были следствием непослушного языка.

Гость
30 нояб 2023 в 09:38

Про Урлашова сразу всё было понятно, кто он и что он. Как минимум он ни о каких жителях не заботился. И вся его команда аналогично.