СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Накроют снег и метель: на Ярославскую область надвигается новый циклон
Накроют снег и метель: на Ярославскую область надвигается новый циклон

Гость
29 нояб 2023 в 22:01

А может мэра Молчанова и его команду сошлем для начала в Сибирь потом в тюрьму

Гость
30 нояб 2023 в 02:00

Про какое то развитие туризма скмзки все рассказывают. А лестницу на Стрелку и дорожки на Стрелке почистить не могут. Убьются туристы, спускаясь. Только у здания правительства области и убирают.. о себе не забывают позаботиться.

Гость
29 нояб 2023 в 21:53

Интересно что будет дальше,мэрия опять не готова убирать или скажет не хватает денег, за то на новые кнопки нажималки за:39млн у них хватит,вот купят игрушки депутатам за 39млн будут играть сидеть отлично

Гость
29 нояб 2023 в 20:31

Ярославль вступил в засушливый период. Воды у нас не хватает уж лет десять. В метель не верю.

Гость
29 нояб 2023 в 20:35

ваше пофиг, я на удалёнке

Гость
29 нояб 2023 в 21:54

Видимо пора прокутуре подключиться, и проверить законность этих кнопок

Гость
29 нояб 2023 в 21:59

Где товарищ Запевалов который так активно рассказывает про свои подвиги,где товарищ Овчаров,Степанов аууууу хорошую схему придумали Я бы не догадался,отлично Поете хором не пора ли вам уже вместе с мэром Молчановым по собственному написать ,это будет праздник всем

Гость
29 нояб 2023 в 22:01

А написать они напишут

Гость
29 нояб 2023 в 23:06

А что, речной песок в Ярославской области закончился??? Тротуары нельзя посыпать???

Гость
30 нояб 2023 в 09:22

На Республиканской неубранный в оттепель накат уже вцепился в асфальт до весны и подкидывает-пошатывает авто (а кругом припаркованные). Грабли, грабли, грабли....

Гость
30 нояб 2023 в 12:15

Ну и как? Замело?

Гость
30 нояб 2023 в 12:19

Если приближается ухудшение погоды надо выводить весь имеющийся парк спецтехники на работу круглосуточно Вовремя убрать снег и не будет проблем с наледью Конечно это все должно оплачивался как участникам СВО

Гость
30 нояб 2023 в 17:07

Неужели? Это в июле-то месяце.

Гость
29 нояб 2023 в 21:55

Граждане несистемные! Выходите с лопатами на улицу. Вам просто необходима тренировка для будущей работы на Беломорканале, других объектах за Полярным кругом. Север, богатейший край, нужно обустраивать.