СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Крупного ученого-айтишника из Переславля, обвиненного в экстремизме, отправят в психбольницу
Крупного ученого-айтишника из Переславля, обвиненного в экстремизме, отправят в психбольницу

1 дек 2023 в 12:39

А что у нас власть, только и умеет, нормальных людей признавать либо невменяемыми, либо экстремистами. На большее не способна.

Гость
30 нояб 2023 в 18:19

Карательная психиатрия как в СССР🏥😷💉.

Гость
30 нояб 2023 в 18:50

Похоже в этой стране дна не существует

Гость
30 нояб 2023 в 18:14

О, дождались! Вот и карательная медицина подоспела.

Гость
30 нояб 2023 в 18:34

страна возможностей, че

Гость
30 нояб 2023 в 19:36

Вяликая страна! Только подумаешь, что вот оно - дно, как снизу обязательно постучат.😎

Гость
30 нояб 2023 в 20:05

37 год ?

Гость
30 нояб 2023 в 21:33

Зачем ворам айтишники? Зачем им учёные? Особо если они против дворцов построенных на украденные деньги, выступать пытаются. В психушку их или в тюрягу.

Гость
30 нояб 2023 в 23:23

За что?
И до него добрались.

Гость
30 нояб 2023 в 23:29

Какая мерзость!
Мало им ресурсы страны выкачивать и деньги попой жрать, так они не желающих врать людей начали экстремистами объявлять :(((

Гость
30 нояб 2023 в 17:50

Да это торгаши могут продавать сталь чехам вроде для автомобилей и сковородок, а они украине делают оружие. Но олигархам все можно: на них благосостояние народа держится и порядок! А вот инакомыслящим ученым - не тюряга, так желтый дом - и то понятно торгаши мозги ломать умеют! Ну а народ – ресурс избыточный… для торгашей… особенно ученые.

Гость
30 нояб 2023 в 19:04

За экстремизм в дурку не отправляют. Может правда нездоров наш академик. Закодируется и опять работать начнет.

Гость
30 нояб 2023 в 20:27

А что, по выражению лица не видно, что это их клиент?

Гость
30 нояб 2023 в 18:01

Как только я слышу от кого бы то не было о борьбе с коррупцией, не сомневаюсь - это враг. И моя рука тянется к маузеру. И с этим гражданином для меня всё ясно.

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

И меня вылечат

Гость
30 нояб 2023 в 19:00

Сейчас поставят диагноз, и отправят в шарашку, работать на благо страны. А как теперь иначе?🤣

Гость
1 дек 2023 в 01:19

Прикольно

Гость
1 дек 2023 в 04:02

13 тысяч уже в России экстремистов и террористов, оказывается! И с каждым днем новых и новых находят, страшно! Это ещё я не знаю сколько иностранных агентов кругом нас!!!

Гость
1 дек 2023 в 10:09

значит действительно много чего знает, раз решили в дурке утилизировать

Гость
1 дек 2023 в 12:24

Эта страна страшна только для своих собственных граждан... Дожили - ученых в психушку отправляют за сочувствие борьбе с коррупцией.. Страна пробивает одно днище за другим

Гость
1 дек 2023 в 15:10

Ну и ну!!! Карательный отряд в действии!!! Противно!