СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 20 этажей отравленной земли: Ярославской области пообещали деньги на уничтожение «зеленых масел»
20 этажей отравленной земли: Ярославской области пообещали деньги на уничтожение «зеленых масел»

2 дек 2023 в 16:30

Болтовня пустопорожняя это всё со стороны Патрушева. У местечковых властей проблема "частной собственности" ,у федералов -отсутствие проекта...В общем никакая власть ничего реально делать НЕ БУДЕТ. Горворить нужно по делу,с конкретными поручениями,сроками исполнения и ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ответственными на каждом этапе работ,включая предпроектны,проектные и строительные работы,а так же выделением необходимого финансирования отдельной строкой в бюджете.Приехал,понимаешь,изрёк что "нужно ускорить" и уехал. Если есть поручение президента,так привез бы с собой пару комиисаров с маузерами и полномочиями убирать препоны , вплоть до ареста губернатора Евроаева, за срыв поручения президента.Пора жестче действовать,если чего то хотим добиться.Саботаж нужно называть саботажем,вредительство-вредительством и спрашивать с местечковых князей строго,а иначе так и останется бла-бла-бла.

Гость
2 дек 2023 в 11:39

При СССР такого бардака не было,как сейчас, строго следили за фильтрами и выбросами,бардак начался после того,как эти предприятия стали частными и никому нет дело до экологии..,фильтров.А зачем ,это требует вложений и надо получить прибыль,как можно больше .А,что контролируюшие органы,конечно этого не замечают ,зачем ...,команды не было..

Гость
2 дек 2023 в 16:07

Не верю.Президент Путин говорил,что пенсионный возраст не повысит,и обманул.

Гость
2 дек 2023 в 10:55

Подождите-ка, получается что земля принадлежит частнику, он отраву из нее сливает в Волгу и ему будут платить за то чтоб он это прекратил?

А почему бы не заставить его просто прекратить сброс, а нет - так штрафовать на сотни тысяч просто изо дня в день пока не прекратит?

Гость
2 дек 2023 в 11:03

Здесь все ответы на все вопросы, тут и заканчиваются все разговоры о перспективах развития города, тема страшная и ещё очень интересно кому земля принадлежит. По сути Ярославль в зоне экологического бедствия. Денег понятно нет и не будет.

Гость
2 дек 2023 в 12:45

Эта тема со стороны региональной власти замалчивается, хотя должна быть всегда на повестке дня т.к. ситуация действительно чрезвычайная и надо делать всЁ возможное для ликвидации этой опасной заразы....

Гость
2 дек 2023 в 15:25

Выборы скоро, однако.

Гость
2 дек 2023 в 15:56

Как у нас защищают бизнос,валить, конечно на ссср можно и типо не правельно все было,за то сейчас все "зашибись", все плавают и онкология на 1 месте,такого в ссср не было

Гость
2 дек 2023 в 22:51

Интересно все поют только кроме слов,дальше дел не идёт ,еслиб было поручение президента то все могло найтись и все сделаться за определённые месяцы сейчас много технологий которые можно было применить чтоб эта гадость не текла в Волгу,но если это выйдет в реку это Будет действильно катастрофа большого масштаба тогда будет не совсем хорошо,ведь есть технологии которые могут позволить с этим справиться быстрее и все эти зелёные масла можно было леквидировать за счёт государства потому что это экологическая катастрофа большого масштаба

Гость
2 дек 2023 в 22:53

Интересно дальше обещаний некуда не двинулись

Гость
2 дек 2023 в 23:10

Патрушев каждый раз приезжая в Ярославль пытается удержатся в кресле власти,также местные чиновники которые кроме обещаний и пустых слов для Москвы и докладов не чего не хотят делать,иначе с наших спросят,ну вместо того чтоб покупать здание мэрии можно было эти деньги потратить на экологию и зелёные масла это было б лучшим решением

Гость
2 дек 2023 в 23:20

Докладывая лапшу не забудьте её посолить когда каждый раз мы слышим про это приготовьте вилку

Гость
3 дек 2023 в 10:55

Ярославцы! Задушила онкология везде.Это бедствие.нельзя молчать.

Гость
2 дек 2023 в 11:17

Одна отрава вокруг, а ценник на дома рядом с отравленной Волгой высокий.

Гость
2 дек 2023 в 11:28

В ссср олени просто там работали

Гость
2 дек 2023 в 10:44

Какой-какой земли?

Гость
2 дек 2023 в 11:49

На СВО погиб исполнитель песни тает лет(грибы)

Гость
2 дек 2023 в 17:40

При коммунистах на экологию часто плевали. А зеленые масла начали накапливаться на НПЗ ещё при царском режиме. Но основное загрязнение произошло в советские годы. Будем прибираться.

Гость
2 дек 2023 в 18:18

20 этажей, так этож 60 метров! Копать будут лопатами?🤔

Гость
2 дек 2023 в 23:11

А ещё поддерживаем эту власть которая не может справится с эголоческой угрозой и катасрофой в Ярославле

Гость
2 дек 2023 в 10:38

действительно, просачиваются в воду и отравляют ее, а потом бедные москвичи получают ее и травятся. нехорошо...

Гость
2 дек 2023 в 13:17

Эта площадка , прежде всего, должна охраняться с особой тщательностью, чтобы не случилось диверсии!!!!

Гость
2 дек 2023 в 15:51

когда федеральные власти обратят внимание на катастрофу с "умнейшими" управленцами в ЯО ?

Гость
2 дек 2023 в 18:12

Похоже,что Патрушев будут назначать президентом в 2024 году,начал кататься по стране и раздавать предвыборные обещалки.

Гость
2 дек 2023 в 22:52

Нас кормят одними обещаниями и завтраками

Гость
2 дек 2023 в 23:20

Обидно

Гость
3 дек 2023 в 08:16

Это катастрофа и надо объявлять черезвычайное положение На перекрёстке по Фрунзе и улПопова прокладывают коллектор так уже сейчас около него дышать нечем Где контролирующие органы!!!