СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «В окно фигачат прожектором»: ярославцы пожаловались на съемки скандального сериала «Слово пацана»
«В окно фигачат прожектором»: ярославцы пожаловались на съемки скандального сериала «Слово пацана»

Гость
5 дек 2023 в 20:11

Вместо "фигачат" можно было сказать "светят"🔦.
Сериал «Слова п0ца» распиарили, как-будто это наш достойный ответ «Аватару» Джеймса Кэмерона.

Гость
5 дек 2023 в 19:58

Давайте ещё заметки про этот сериал!!! Или про Летучую!!!

Гость
5 дек 2023 в 20:37

Всем привет Фильм слова пацана жду 6 серию и продолжении мои года все так и была где продолжение фильма не судите этот фильм малолетки сошли сумма я бы сам сыграл бы роль в этом серьяле даю Слова пацана респект

Гость
5 дек 2023 в 20:49

Гнать крыс надо было,провокационный фильмец боком выйдет стране

Гость
6 дек 2023 в 07:36

Мне уже 3-й год "фигачат" от садика N33, что по Пирогова. Мжет кто подскажет куда обратиться?

Гость
5 дек 2023 в 20:38

89523773654 Андрей теска ,так звали главного героя.

Гость
5 дек 2023 в 21:39

В «Ахмате» выступили с заявлением после информации о драке со «Спартаком» в перерыве матча 17-го тура МИР Российской Премьер-Лиги, где грозненцы победили со счётом 2:1.
«Появившиеся в интернете сообщения о якобы инциденте в перерыве матча со «Спартаком» абсолютно ложные и не соответствуют действительности. Да, игра была эмоциональной, но никакого инцидента не было. Более того, если посмотреть видео того, как игроки команд выходят на второй тайм, можно увидеть, как Промес и Бериша жмут друг другу руки и желают удачи. Отмечу, что у нас всегда были прекрасные отношения со «Спартаком». Мы уважаем друг друга, у болельщиков тоже хорошие отношения»,.

Гость
5 дек 2023 в 22:48

во вторую мировую прожектора тоже били в окна
Надо привыкать, всё идёт по Плану 👹🤮

Гость
5 дек 2023 в 22:53

Надо было выйти и спросить с чушпанов, зачем прожектором светят...

Гость
6 дек 2023 в 05:46

Цензуры на них нет

Гость
6 дек 2023 в 05:45

Очередная лабуда. Ни одного нормпльного фильма нынче не снято. Мало у нас сейчас насилия, давайте еще приумножим, подкинем идейку

Гость
6 дек 2023 в 06:11

Хорошо хоть не закопали никого. Земля мерзлая, лень долбить.

Гость
6 дек 2023 в 06:47

Крутой фильм

Гость
6 дек 2023 в 11:46

Идеология героев фильма ближе, понятнее и наверное даже безопаснее для подростков; чем то, что спускается сверху государством.

Гость
10 дек 2023 в 12:44

Не нодо показывать этот фильм по интернету и ваапше не где не надо показывать

Гость