СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Скандируют название: в Ярославле толпа школьников облепила съемочную площадку «Слова пацана». Видео
Скандируют название: в Ярославле толпа школьников облепила съемочную площадку «Слова пацана». Видео

6 дек 2023 в 09:03

Быдлoсериальчик для быдлoстраны)

Гость
5 дек 2023 в 21:50

Чем больше пишут про него, тем меньше желание его смотреть. Хорошее кино не рекламируют, о нем узнает другими способами.

Гость
5 дек 2023 в 18:06

Хлебнете, как с Бригадой - инфа 1000%. Половина идейных фанатов до совершеннолетия не доживут, все было в 90-е….

Гость
5 дек 2023 в 22:35

Кого сейчас рэкетировать? Известные сети магазинов или Мини-пекарни? А грабить что - отнимать карты, по которым тебя в течении 15 минут найдут? Сейчас вся преступность в интернете, миллиардами ворочают мошенники, обманывают легковерных сограждан и с монтировками бегать по району не надо и удары в подвалах отрабатывать.. Позвонил, вежливо поговорил, деньги на карту капнули и ты уже богатый чел без сбитых кулаков.

Гость
5 дек 2023 в 19:09

В Рыбинске подростки мужика уже избили. Что дальше?

Гость
6 дек 2023 в 07:32

Как можно построить хорошее общество, если идёт постоянная пропаганда жестокости, насилия и бандитизма на экране!

Гость
5 дек 2023 в 20:26

Уголовная романтика прямо со школьной парты.
"Парту красьте🖌️ в ателье".
Эту страну не исправить.
А что касается 🔯режиссера Першина (его настоящая фамилия), так ему деньги💰 и не пахнут.

Гость
6 дек 2023 в 07:30

За романтизацию( рекламу) криминального образа жизни надо сажать как за рекламу наркотиков.. Не находите?

Гость
6 дек 2023 в 13:57

Чем дальше в лес тем толще партизаны . на украине в полном восторге от ЖЖ того фильмюги и особенно что это одобрила Собчак которая танцевала под портретом Бандеры в вышиванке ей не посмела перечить Мизулина как и минюст и прокуратура не нашедшие ничего криминального но на украине полный восторг от того что если Россию не возможно победить в бою так обрадовались шансом взорвать из внутри . все поняли что Россию ждет вспышка преступности среди малолеток и раскол из за этого общества особенно накануне выборов . новые кумиры . новые старые понятия раздела по районам и безнаказанности от законов Астахова о неприкосновенности малолеток . и вседозволенности . тут и финансирование такой задумки минкультом России . раз на первом канале запрещают появляться защитникам России с ленточки в российской символике те с российским триколором . но приветствуют появление Николаева и Орбакайте в цветах Украины . на фоне заявления сенаторши из США что если кто появится в одежде или со значком не дружественной страны то это враг США . а что на первом канале не то . странно .

5 дек 2023 в 21:51

Вчера на суздалке они же стояли?))

Гость
5 дек 2023 в 18:49

Зачем такое в наше тревожно время демонстрировать... Это как прзыв к безрассудству!!!

Гость
6 дек 2023 в 03:02

Как же достала реклама посонов, рассчитанная на среднемассовый уровень не будем говорить кого. Да, и Елки в черный список теперь. И фсе "творчество" автора.

Гость
5 дек 2023 в 17:38

А тем временем,вчера,в универсальной кассе № 195,что на остановке у кт.Аврора,(кассир Козловская Е.И.),не в первый уже раз,обсчитала пенсионера на 200 рублей сразу! Господа будьте бдительней,и проверяйте чек и сдачу не отходя от кассы. Летом ещё думал что случайность,оказывается нет,это "профессионализм" сорокалетней дамочки-блондинки. Будьте внимательны пополняя проездной.

Гость
5 дек 2023 в 23:43

Этот Жора со своим Словом просто враг! Идейный враг! Больше снимать кино не о чем? Или забыли как умывались кровью? Захотели повторить? Фильм запретить. Жору и ребят из минкульта под суд за пропаганду насилия среди молодежи.

Гость
6 дек 2023 в 03:02

Гоп-быд-ниачом

Гость
6 дек 2023 в 03:50

Столько ажиотажа,рекламу делают,смотреть не очень хочу...подожду Реальные отзывы после просмотра)

Гость
6 дек 2023 в 07:56

Слава ЦаЦана

Гость
6 дек 2023 в 10:56

АЯ

Гость
6 дек 2023 в 13:57

Ну и ну

Гость
6 дек 2023 в 23:54

Татарстан снимать запретил, а Ярославль разрешил.

Гость
14 февр 2024 в 16:13

КА

Гость
5 дек 2023 в 21:40

И про репрессии надо снять сериал чтобы поняли что такое СССР

Гость
5 дек 2023 в 19:40

Спасибо создателям,что посвятили фильм казанским,братва, мира!

Гость
5 дек 2023 в 19:15

Какие юные фанаты, там же 18+!!))

Гость
5 дек 2023 в 22:34

Жизнь заставила так жить . А кто на облаках . Они смотрят сверху . Собирайте крошки нарезные лазерным ножом и пухните от своей значимости . Филь огонь показал правду жизни . Хорошо что ЛГБТ начали запрещать . Правильные пацаны кровь на Донбасе

Гость