СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Помог тайный благотворитель: девочке из Ярославля собрали 45 миллионов рублей на лечение от рака
Помог тайный благотворитель: девочке из Ярославля собрали <nobr class="_">45 миллионов</nobr> рублей на лечение от рака

6 дек 2023 в 08:36

А почему в Израиле? Есть же прекрасные больницы в КНДР, в Иране, в Китае? В Газе наконец? Или там нет такой медицины? А Дагестан как же?
А девчонке скорейшего выздоровления!

7 дек 2023 в 09:26

Дай пожалуйста девочке полного и скорого выздоровления и Дай Бог чтобы люди совсем не болели особенно дети!!!

Гость
5 дек 2023 в 22:08

А как же те супер больницы про которые трещат по телику с утра до вечера, та уникальная медицина, технологии аналогов которым нет в мире. Бесплатное лечение? Где все это ? В небольшом израиле лечат , а в скепной почему не могут? Или тут лечение только в москве для избранных

Гость
6 дек 2023 в 07:37

Бюджет 2ой-нищебродной Армии мира - Трилионы!!!! а на детей собираем???..

Гость
6 дек 2023 в 08:36

Израэль нам враг же вроде теперь , палестинцы друзья -это по путивизору говорят .

Гость
5 дек 2023 в 22:22

ПОЗОР !!!

Гость
6 дек 2023 в 04:22

В Израиле лечится, а в России не лечат.

Гость
6 дек 2023 в 02:51

Спасибо тем кто помог Кире и ее родителям!Но меня возмущяет цена на лечение 45 000 000 рублей!Если чесно,хочется подьехать в Израиль и обьяснить этим горя-лекарям,что они мягко говоря не правы!

Гость
5 дек 2023 в 22:18

Спасибо человеку за помощь. Жаль, что большинство из них скрывают свои имена, как Иван Ткаченко, но не от хорошей жизни. А так многие бы удивились при оглашении имен.
Девочке здоровья и победить недуг!

Гость
5 дек 2023 в 22:25

Все деньги уходят на дотационные народы и милитаристов👍

Гость
6 дек 2023 в 19:10

Извините! Я желаю Кире здоровья, но 3-й рецидив это уже не хорошо. И сколько еще на лечение будут просить они?
А может это из ряда мошенников! Таких случаев много было! Ребенка нет, а деньги собирают куда то?!

Гость
6 дек 2023 в 23:17

Чудес не бывает. Евреи много денег на "лечении" рака заработали. Главное, никакой ответственности)

Гость
5 дек 2023 в 22:17

Странно... Путин поддерживает Хамас, а лечить наших детей отправляем в Израиль...

Гость
5 дек 2023 в 22:24

Платим налоги и сборы со штрафами за счастье родиться здесь, а на всё собираем деньги
Тройное налогообложение за свой счёт - спасибо любимая Москва!!!

Гость
5 дек 2023 в 23:26

Дотационная Чечня отправляют гуманитарную помощь Сектору Газа, медикаменты, еду, одежду
Каждый день несколько самолётов, обратно вывозят своих единоверцев, братьев, расселяют в гостиницах и обеспечивают всем необходимым включая мед.помощь и питание

5 дек 2023 в 23:51

От Киры отказались благотворительные фонды, посчитали что деньги на ветер, собирали с миру по нитке, кто 60 руб, кто 100,собрали благодаря неравнодушным простым людям. Низкий поклон, неизвестный закрыл сбор.. Кира, борись, мы с тобой

Гость
6 дек 2023 в 00:59

Дой бог здоровья

Гость
6 дек 2023 в 01:53

Надеюсь, что все будет у девочки хорошо.

Гость
6 дек 2023 в 06:22

Хамас! Хаиам! Хамас! Гойда!!!

Гость
6 дек 2023 в 09:15

на реабилитацию после лечения в Израиле пусть прилетает на братский Кавказ 🤕
-Налогоплательщик-

Гость
6 дек 2023 в 13:14

здесь проблема на ментальном уровне, физика ничего не даст

Гость
6 дек 2023 в 21:20

Благотворителю - наше уважение. Безусловно,такое пожертвование зачтется господом нашим этому человеку.

Гость
7 дек 2023 в 13:31

Лечат и у нас ведь и излечивают. Племянник с таким же диагнозом проходил лечение в Питере, бесплатно.Слава богу, пока стойкая ремиссия.