СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дома ждали жена и дети: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области
Дома ждали жена и дети: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области

Гость
9 дек 2023 в 15:40

По 3-4 "героя" область хоронит в неделю...

Гость
9 дек 2023 в 16:16

Погиб за то чтобы украинцев обложили такими же коммуналками как нас, и сверху еще привалили платежами за капремонт (на Украине этого побора нет)

Гость
9 дек 2023 в 14:56

Следующие приготовиться 💰👇

Гость
9 дек 2023 в 16:07

Уже по два человека в день 😱😫😭.

Гость
9 дек 2023 в 15:59

слава РПЦ хоть в такой момент любимый президент нас не бросил, пошёл ещё лет на 12, а значит всё будет идти по Плану 👹

Гость
9 дек 2023 в 16:15

А стадо все молчит....

Гость
9 дек 2023 в 14:53

Косяками пошли, к всеобщей ☠️

Гость
9 дек 2023 в 15:01

в тюремной стране N было так много кладбищ, казарм с милитаристами и все они были переполнены, что казалось здесь рождаются для того чтобы отдать долг и умереть

Гость
9 дек 2023 в 20:03

Кому нужны ваши соболезнования? Парня уже не вернешь.

Гость
10 дек 2023 в 00:48

После выборов 2 партия готовься

Гость
10 дек 2023 в 12:15

По 3-4 "героя" область zакапывает еженедельно

Гость
9 дек 2023 в 14:54

Римская Империя накануне конца

Гость
9 дек 2023 в 19:20

Парня жалею,что погиб.
Правда жалко!
Погиб.
Убили.
В чужой стране.
Деньги!
Деньги сподвигли человека рискнуть своей жизнью ,ради того,что выбраться на короткое время из без про св е т н ой нищеты!
Но,там н а ч уж би не,тоже люди тру ж е н ники.
И они защищают свой дом,свою семью.
И россияне для них враги.

А страховка у нормальных наемников где есть соответственная подготовка в фирме Черная Вода составляет 1 миллион долларов.
Вот там настоящие наемники.
А в России просто решили бросить "кость о б г л ода н н у ю"
90 т.$
Такая цена за черный пакет.
Конечно!Никакой подготовки.!дали нужно и иди копай окопы.
Ты ведь государственный наемник,мне частной компании!

Диллинджер

Гость
9 дек 2023 в 15:44

Женщины в стране молчат. Стало быть их всё устраивает. Выплаты, довольствия, пособия на погребение.

Гость
9 дек 2023 в 19:52

Рано или поздно нам придется решать трудную задачу. Какие регионы нынешней Украины включать в состав России? А, учитывая под 90% русофобский нацистский тамошний народ, простых решений нет. Все решения плохие. Поэтому нужно исходить из долговременных, на века, стратегических интересов России. Например, всё побережье Черного моря обязательно российское. Которые дадут положительный эффект лет через пятьдесят. А не взятые в состав России украинские регионы должны быть полностью дистанционно контролируемыми нашей Армией. Чтобы там ни одна собака не гавкнула в сторону России. А в остальном пусть прозябают, как хотят. Как нынче глупая Молдова.

Гость
9 дек 2023 в 15:41

Тут только насчитали 259шт.

Гость
9 дек 2023 в 15:22

вечная память героям

Гость
9 дек 2023 в 14:53

Русская версия Игры в кальмара😵‍💫

Гость
9 дек 2023 в 20:37

"думайте сами, решайте сами.." (песня про тетю)

Гость
9 дек 2023 в 22:59

Это страшный сон, что творится. И конца не видно.

Гость
10 дек 2023 в 12:16

Vсе кладбища ылагами пестрят, как на параде... Безобразия!!!

Гость
11 дек 2023 в 13:01

Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать.

9 дек 2023 в 15:47

Слово пацана приехали снимать, а жизнь то страшнее

Гость
9 дек 2023 в 15:42

Погосты области флагами пестрят. Как на параде... Безобразие!

Гость
9 дек 2023 в 15:07

Страшно... Что творится... Сколько еще

Гость
9 дек 2023 в 20:34

Поразительный факт из жизни украинских информационных войск. До сих пор ни слова, ни упоминания на их ресурсах о великолепном визите В.В.Путина - Таврического на Ближний Восток. А ведь до сих пор ни одно слово, ни одно движение нашего Президента не оставалось без их внимания. Что-то у них изменилось. И что бы это значило? Вопрос, однако.

Гость
10 дек 2023 в 10:31

Светлая память 😭

Гость
9 дек 2023 в 18:08

Кстати. В Ивано-Франковске всё нормально, спокойно, сытно. Но, привезли гумпомощь, и за ней выстраивается тысячная очередь! Какой же украинец пройдет мимо халявы. А завтра эта гумпомощь появится на рынке, за деньги. Это одна из характерных национальных черт украинского народа. Украинец это про деньги.