СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выбитые окна, полное отсутствие людей: гуляем по району Ярославля, застрявшему в СССР
Выбитые окна, полное отсутствие людей: гуляем по району Ярославля, застрявшему в СССР

Гость
10 дек 2023 в 10:49

А вы Париже были, или Детройте? Там ещё и не такое увидете...

Гость
10 дек 2023 в 15:23

Сначало из центра города пусть уберут такое жилье,где ходят туристы ,потом и за окраину принимаютя

Гость
10 дек 2023 в 09:56

Просто денег не на всех хватает нам бы с Москвой обьединиться- оптимизация.

Гость
10 дек 2023 в 13:02

Лучше уважаемая редакция задала ,вопросы администрациии и чиновникам,которые так радостно несут в редакцию свои амбиции, и все остальное и спросить за них за такое отношение к жителям города,или не хотят этого сделать отвечать за проблемы вообще,то когда какой он чиновник своего округа с него нужно в первую очередь спрашивать

Гость
10 дек 2023 в 20:09

Это Посёлок хлебной базы.Помните элеватор который не так давно взорвали.Да к вот все эти дома по большей части были заселены работниками данного предприятия.Но а что с ним стало вы знаете.Раньше это был довольно не плохой посёлок,Был клуб (снесён),садик(снесён),ясли(снесён),дм быта (переделан под пекарню частником),баня (снесена) В общем всё что надо было.Ну а теперь ...вот,,,ДЫРА.

Гость
10 дек 2023 в 11:12

Таких дыр в любой стране в Европе и Америке можно найти сколько угодно.

10 дек 2023 в 12:50

Какой изумительно-глупый текст под каждой фотографией !!! 😞

Гость
10 дек 2023 в 09:39

Слово пацана без декораций!

Гость
10 дек 2023 в 13:04

Ну редакция не может этого сделать

Гость
10 дек 2023 в 13:03

Декорации Мамонтова чиновника Заволжского района

Гость
10 дек 2023 в 10:49

Так и должно быть...ибо во всём мире кроме стран бывшего СССР считается,что квартира это жильё для бедных!!!

Гость
10 дек 2023 в 09:17

Поэтому там и снимали сериал, что не нужны декорации, все есть в первоначальном виде.

Гость
10 дек 2023 в 20:11

Город отстой.

Гость
10 дек 2023 в 10:49

это уже не Ярославль - это пригород, а значит, дыра

Гость
10 дек 2023 в 11:39

Нравится так жить.

Гость
10 дек 2023 в 12:33

На Резинотехнике нет таких домов))) Съездите погулять, посмотрите сами, а то будете этому всему верить.

Гость
10 дек 2023 в 14:12

И все дворы заставлены автохламом

Гость
10 дек 2023 в 18:11

Где заснеженные кадры? Скорее кадры разрухи в 21 веке.

Гость
10 дек 2023 в 19:59

В каждом городе есть такие районы,дома. Докопались до Ярославля.

Гость
10 дек 2023 в 22:38

Африка

Гость
11 дек 2023 в 12:48

Это потому что у нас мало территории. Надо больше, больше.

Гость
11 дек 2023 в 13:01

В СССР в городе почти не было брошенных домов. Это безобразие - результат современности.

Гость
11 дек 2023 в 22:33

Это все снято на Базе. Недалеко от Очапков.

Гость
11 дек 2023 в 23:32

это не СССР, это 90 после его развала

Гость
10 дек 2023 в 11:08

Голосуйте за вашего Путина, он всё исправит)))

Гость
10 дек 2023 в 09:27

за такое и умереть не страшно🔥
-Одноразовый-

Гость
10 дек 2023 в 16:14

От 76.ru ничего другого и не ожидала. Решили хайпануть отталкиваясь от дома, который расселили?

Гость
10 дек 2023 в 10:22

«Ну и дыра!» на Колышкина. С таким реальным настоящим, как и куда не упирайся, будущее не наступит никогда.