СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Работает только по пятницам»: ярославский губернатор озаботился проблемой общественных туалетов
«Работает только по пятницам»: ярославский губернатор озаботился проблемой общественных туалетов

11 дек 2023 в 19:50

Не иначе как зайти собрался? И не боится.....

Гость
11 дек 2023 в 19:24

Где городской туалет в парке 1000-летия?
Где городской туалет у Колеса обозрения?
Где? Где?
В КУСТАХ!!! ПОЗОР!!!

Гость
11 дек 2023 в 20:56

Желтые Ятуалеты скоро на улицах города.

Гость
11 дек 2023 в 21:29

Ни одно культурное мероприятие в Ярославле не обходится без длинной очереди в туалет. А еще говорят о развитии туризма!

Гость
11 дек 2023 в 19:18

А как тогда штрафы собирать?

Гость
11 дек 2023 в 19:25

Общественных туалетов в городе катастрофически мало

Гость
11 дек 2023 в 20:38

Очень актуально. Без иронии. В цивильном городе должны быть цивильные условия.

Гость
11 дек 2023 в 20:43

Действительно важный вопрос. Первый фактор оценки работы любого мэра!

Гость
11 дек 2023 в 20:47

Редкий случай когда я наконец с губернатором полностью согласен, боремся за туристический город, а где...

Гость
11 дек 2023 в 21:09

На Прусовских сделали туалеты, аж в двух местах, в лесу!! С горячей водой, бумагой. За 10 руб.- люди в очередь стоят, спасибо говорят. А на городских пляжах, прямо в черте города, на Которосли и в Тверицах , в парках это сделать невозможно почему-то - все в воду, все в кусты!!!! Как маленьким детям прививать культуру. Тверцы обустроили - без туалета!!! Слов нет… Мэра нет в городе почему-то, губернатор за него все выступает, так глубоко не думает, взялся за мусорки - не доделал, просто не сделал ничего, теперь туалеты.., откроет тему в ВК и забудет…. да, заборы были еще и остановки, вроде, были.

Гость
11 дек 2023 в 19:12

Туалетов нет по всей России
это вырабатывает у нас терпение и пополняет казну царь'ка штрафами
Нет даже урн, всё обнулённо вместе с пенсиями и медициной
Деревья вырубили - типичный Мордор повсюду

Гость
11 дек 2023 в 19:18

Губернатору спасибо , лучше поздно чем никогда

Гость
11 дек 2023 в 20:14

Глобальная тема,особенно зимой🤔

Гость
11 дек 2023 в 19:13

"Туалеты" - проблема 21 века 😂

Гость
11 дек 2023 в 19:24

Столица Золотого кольца России в великой стране!

Гость
11 дек 2023 в 19:31

А почему не лично?

Гость
11 дек 2023 в 19:52

где комент

Гость
11 дек 2023 в 19:52

Да заодно и во всех колледжах и больницах, где даже сидушек нет

Гость
11 дек 2023 в 20:07

Надо пригласить нашу землячку - специалиста по антисанитарии - Елену Летучую. Пусть проинспектирует сортиры в городе.

Гость
11 дек 2023 в 22:04

Он ещё не все проблемы с плевками решил. Дайте ему поработать. Там где больше наплюют - там и сделают туалеты с плевательницами

Гость
11 дек 2023 в 23:10

бОльших проблем то нет? то что сегодня четверть заволги с утра до ночи без света сидит это так, мелочи? за размороженные котлы кто заплатить хочет?

Гость
12 дек 2023 в 03:30

Туалеты в Ярославле это жесть, их по факту просто нет, которые были их убрали, поэтому все в кустах, за остановками, за углом, да где угодно. Моча,.. и в, е на виду, особенно зимой.

Гость
12 дек 2023 в 09:08

Бедный наш город, сколько можно издеваться!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:05

Похезай в маке

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Полностью согласен с губернатором. Но мне кажется на этот вопрос нужно смотреть шире и глубже. По этому вопросу нужна специальная программа. Люди судят о цивилизованности города по цивилизованности туалетов, которые там существуют. Судя по немногочисленным туалетам в Ярославле нам ещё очень далеко до цивилизации. Я ещё более 20 лет назад когда был в Германии на автобане заходил в туалет и понимаю, что у нас в городе таких туалетов до сих пор нет и в ближайшее время вряд ли будут. А жаль, при желании, не такое уж это сложное дело.