СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Без воды и света»: целая деревня под Ярославлем осталась без отопления в мороз
«Без воды и света»: целая деревня под Ярославлем осталась без отопления в мороз

12 дек 2023 в 13:14

Статью то на коленке писали, опуская ошибки и "очепятки"?

12 дек 2023 в 20:45

нам не до села , нам мир спасать надо !

Гость
12 дек 2023 в 18:18

Ну что за народ? У них вискарик есть, а они все ноют, ноют. Вот когда закончится, тогда и начинайте.

Гость
12 дек 2023 в 12:59

В Борках за волгой так же отключают, в выходные замерзали, а морозы были - 20 . Это полный беспредел

Гость
12 дек 2023 в 13:22

это прорыв или рывок ?

Гость
12 дек 2023 в 13:58

"Энергетики не успевают за возросшим потреблением электричества." -они только тарифы поднимать успевают

Гость
12 дек 2023 в 14:31

Страшно.. Все разрушается

Гость
12 дек 2023 в 13:13

Надо было думать, когда строили. Поставили бы угольный котел параллельно газовому и ни каких проблем.

12 дек 2023 в 13:31

У меня газовый котёл работает без электричества. Если проблема с отключением электроэнергии есть, так давно бы уже продумали, как насос запитать. Это же первоочередная задача. Если катаклизм какой природный случится, что на несколько дней в морозы не будет электричества, так, что, потом лопнутые радиаторы отопления менять? Думать надо наперёд...

Гость
12 дек 2023 в 16:13

Деревня? Значит должна быть Русская печь! Не шведская, не финская, а Русская! Про стоимость дров, умолчу.😂

Гость
12 дек 2023 в 14:05

надо закрывать ставни , и молится , молится и греется от свечечек за любимого , ведь время на раскачку нет !

Гость
12 дек 2023 в 13:22

Есть же газовые котлы, которые работают без электричества.

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Русские люди не живут а мучаются, поэтому и идут на заклание безропотно и не жалея о жизни

Гость.
12 дек 2023 в 17:27

надо в кремле проводить плановые работы в мороз. деревню за что наказывать?

Гость
13 дек 2023 в 12:59

А чтобы не планировать такие работы в летнее время!

Гость
12 дек 2023 в 13:23

С каждым годом мы живем все лучше, благоустроеннее. Энергетики не успевают за возросшим потреблением электричества. Приятно читать такие посты. А проблему энергоснабжения мы решим.

Гость
12 дек 2023 в 13:44

Россия, Россия

Гость
12 дек 2023 в 16:06

Хватит ныть , ставь буржуйку .

Гость
12 дек 2023 в 16:49

Энергетики обурели от безнаказанности. Не только в Полесье такой беспредел. Я писал в прокуратуру, ответили типа "Терпите, всё законно"...

Гость
12 дек 2023 в 17:16

Россети должны компенсировать своё неумение работать жителям, пострадавшим от такого "планового" Отключения. Надзор как то отреагирует?

Гость
12 дек 2023 в 21:34

Надо про запас иметь бензиновый генератор. И буржуйка будет не нужна. Подаст эл/эн газовому котлу. Газовый котел даст тепло и воду горячую. Ну, и плюс светодиодные фонари. Русский мужик всегда запасливый был

Гость
12 дек 2023 в 21:34

У меня Рыбинской район, деревня Якунники всё тоже самое. И кому жаловаться все не причём.

Гость
13 дек 2023 в 10:21

Учтите ещё один интересный факт. Насчёт отсутствия электроэнергии я звоню по бесплатному номеру и попадаю в Белгород. А там оператор не знает что есть Ростов Великий. Там есть только Ростов-Дон. И полчаса объясняю оператору где чего искать. Дооптимизировались

Гость
13 дек 2023 в 13:45

Осталось потерпеть до НГ. Там такие тарифы сделают на электричество что все начнут резко экономить и всем хватит Эл. Энергии.

Гость
12 дек 2023 в 14:39

Печки уже не спасут. Везде насосы... Скважина, септик, отопление и т.д. Никаких аккумуляторов не хватит. А наследники чубайса, как и все монополисты, "мышей не ловят". Какие могут быть плановые работы в морозы? И вообще зимой? Что делали летом?