СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Действительно, переснял»: сравниваем кадры со съемок «Слова пацана» в Ярославле и слитый финал
«Действительно, переснял»: сравниваем кадры со съемок «Слова пацана» в Ярославле и слитый финал

16 дек 2023 в 14:59

Это все запад 😂

Гость
16 дек 2023 в 07:28

Что за ажиотаж вокруг этого фильма?)) По сути фильм дешёвка.

Гость
16 дек 2023 в 15:39

Как же надоели вы с посонами. Передайте их на попечение МВД и ФСИН.

Гость
16 дек 2023 в 15:46

Власть играет с гопотой?

Гость
17 дек 2023 в 10:34

Задолбали этим своим словом пацана,уже криминальный мир как романтика

Гость
17 дек 2023 в 17:00

Сериал про станицу Кущевская намного страшнее и до сих пор там не найдете пропавших детей и милиция там на всё закрывала глаза покрывала всех так что это детский сериал

Гость
18 дек 2023 в 12:41

Ну фанатики смешные, делать вообще видимо нечего.

16 дек 2023 в 07:28

Сцена с очередью в слитой серии была!

Гость
16 дек 2023 в 17:00

Какой примитив...сериал кому то не понравился..😅, в Ютубе,тик токах, американских боевиках,ужасах насилия куда больше...
Могу предложить критикам и кто там хочет щапретить...воспринимайте сериал слово пацана как исторический фильм,а не как руководство к действию. Можно подумать до выхода фильма была тишина и спокойствие...😂

Гость
15 дек 2023 в 21:27

в брагино на против дзержинскоко рынка снимали , коробку там ставили

Гость
15 дек 2023 в 23:51

Вчера Янковского встретил в "Верном", он сказал : Пацаны теперь Ведитесь

Гость
16 дек 2023 в 18:05

Зачем нам мнение иноагента? Кто рекламу делает врагам России?

Гость
16 дек 2023 в 21:52

Просмотрен сериал до конца, такое ощущение, что начиная с 6 серии идею пытались изменить. Ни слов, ни пацанов уже нет, началась сериальная мелодрама. Лучше бы отсняли 5 серий и все. Дальше сами, пацаны.
Явно было оказано влияние на сценаристов и режиссера, доснимали на бегу, на коленке. Последние 3 серии откровенно слабые. Учитывая, что 8- черновик.

Гость
23 дек 2023 в 01:25

Паца от еврейского

Гость
15 дек 2023 в 22:29

Есть множество мнений нормальных людей. Но почему-то СМИ отдает предпочтение мнению иноагента. Хотя надо признать, что у тех, кто давно знаком с редакционной политикой этого СМИ, такой выбор не вызывает удивления. Больше вызывает удивление то, что это СМИ до сих пор не признано иноагентьом.

Гость
16 дек 2023 в 01:55

Этот сериал просто еврейский междусобойчик

Гость
16 дек 2023 в 08:41

Мнение Монгайт не интересует по всем вопросам. Но то, как она захотела примазаться к сериалу, смешно. Больше никто не может рассказать о съемках, кроме нее?

Гость
17 дек 2023 в 18:11

Сериал отличный, не нравится - не смотри. И ещё кинули в народ - "романтизируют, романтика"... Все так и было, ну, может жёстче. Почему никто не вспоминает "День любви", - там казанский феномен показан очень хорошо.

Гость
20 дек 2023 в 07:56

Видела много отрывков из сериала,обязательно посмотрю полностью.Это время и моего шестнадцатилетия.Это был ужас для наших родителей!ВСЕ реально!!!И это не только Казань,живу на Урале.Это надо увидеть каждому подростку и сравнить,что было и что стало сейчас...Захотят ли они жить в таких условиях теперь?У современной молодежи столько возможностей сейчас для развития и интересной жизни,у нас такого не было....А Казани нечего бояться,в пятерке самых красивейших городов России!!!

Гость
15 дек 2023 в 21:32

Почему в прессе публикуют мнение иноагентов? С каких пор их мнение интересует кого-то в нашей стране?

Гость
15 дек 2023 в 21:35

Почему чью-то прозападную отрыжку предлагают читателям?