СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Синоптики рассказали, как долго циклон «Ваня» будет заваливать Центральную Россию снегом
Синоптики рассказали, как долго циклон «Ваня» будет заваливать Центральную Россию снегом

Гость
15 дек 2023 в 10:16

Пусть сыплет. Хорошо, что природа чихать хотела, что кто-то там машин понакупал, так, что не протолкнутся на единственной дороге, а снегоуборочных машин для них ни изготовить, ни купить не потрудились и сократили дворников. Это проблемы людей, а не снега. Он-то точно нужен, чтоб реки, болота не пересохли и не остались мы тут в голой пустыне, где ничего не растёт, кислород в дефиците и вонючий от заводских выхлопов ветер, деревьями не удерживаемый, гоняет повсюду песчаную взвесь..

Гость
15 дек 2023 в 11:05

Зима без снега - это не зима !

Гость
15 дек 2023 в 11:25

Снег - это хорошо!

Гость
15 дек 2023 в 10:59

Смысл чистить если через 10 минут опять навалит.

Гость
15 дек 2023 в 10:38

гисметео откройте , там радар , всё и так без синоптиков видно

Гость
15 дек 2023 в 14:07

Зато кто-то миллиард освоит. Чиновников наказывать надо, я так полагаю, что хоть контракты кто-то и выиграл, но деньги не получил, так за что и на какие шиши снег убирать будут. Значит мэрия с лопатами на каждом углу стоять должна.

Гость
15 дек 2023 в 15:05

Давай иван, не жалей)))

Гость
15 дек 2023 в 16:45

На ул.1-я Шоссейная заезжают машины иногда снегоуборочные,но едут С ПОДНЯТЫМИ СНЕГООТВАЛАМИ,не убирают,а имитирут уборку! Мэр Молчанов,обратите внимание на это мошенничество ваших подчиненных!

Гость
15 дек 2023 в 17:40

Сегодня ездили из г.Переславль-Залесский в г.Ярославль, в областную больницу, за Волгой. Выехали в 6-30, приехали в 10-15. 3 часа 45 минут в пути. Дорога не чищена на всем протяжении пути. От слова "совсем" не чищена. Почти час добирались по Ярославлю. Сплошная пробка. Говорили, что убирать начнут с 1 часа ночи. Ничего не убрано. Уборочной техники на протяжении всего маршрута не встретили ни одной машины !

Гость
15 дек 2023 в 17:51

пока не придет антициклон "петя"

Гость
15 дек 2023 в 20:26

Больше снега надо, больше...

Гость
16 дек 2023 в 11:51

где комент

Гость
16 дек 2023 в 11:51

Во дворах не чистят от слова совсем!