СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, будет ли городской салют в новогоднюю ночь в Ярославле
Стало известно, будет ли городской салют в новогоднюю ночь в Ярославле

Гость
22 дек 2023 в 15:46

Ну хотя-бы прожекторами бы посветили в небо...

23 дек 2023 в 00:19

Новый год это не тот праздник, который укрепляет суверенитет, сегодня скорее даже его снижает.

Гость
22 дек 2023 в 20:07

Чушпаны, вам Салют делают - вы говорите зачем надо, лучше деньги на дело. Нет салюта и снова недовольны. Убогий народ. Самые нытики. Ни в одном городе такого не видал. Вечно недовольные 🤣

Гость
22 дек 2023 в 20:19

Не, со многими согласна, что лучше потратить на что то нужное для города, но вся беда в том, что деньги осядут в карманах сами знаете у кого.. А если так, то запретите распространение дешëвых петард и петардочек, молодëж уже достали откровенно, бросая их под ноги и где не попадя

Гость
22 дек 2023 в 17:01

Почему не будет пускай пояснят

Гость
22 дек 2023 в 15:38

Все равно в каждом дворе будут бабахать полночи.

Гость
22 дек 2023 в 15:41

Лучше купить семьям чиновников турарездки в Дубай например.

Гость
23 дек 2023 в 19:50

Молчанов и Евраев позорят город. Ничего до ума довести не смогли. Гнать их метлой поганой.

Гость
24 дек 2023 в 11:57

Что-то я не припомню что у нас вообще когда-то салют был в новый год!!??) Или он был на столько бюджетный что из за частных фейерверков его не заметно было!!)))) Вот на день города всегда был в пандемию не было! Автор ни чего не перепутал???

Гость
22 дек 2023 в 15:35

Страшно

Гость
22 дек 2023 в 15:59

Будем запускать китайские фонарики

Гость
22 дек 2023 в 18:10

Правильное решение! Надо ещё петарды запретить во дворах! Надоели!

Гость
22 дек 2023 в 18:37

И правильно, неэтично это.

Гость
22 дек 2023 в 21:50

Главное, чтобы "Слово пацана" не переставпли снимать..

Гость
22 дек 2023 в 21:59

Давно пора запретить запуск всяких петард/фейерверков где попало. Есть места для запуска - вот и развлекайтесь. Запустил не там - штраф 50-100 тысяч. Или 15 суток с привлечением на уборку города.

Гость
23 дек 2023 в 05:24

Как в ширли-мырли на вырученные деньги поедем отдыхать в дубай

Гость
23 дек 2023 в 07:40

Правильно, нафиг тратить бабки в пустую, лучше набить свои карманы и подумать о своём будущем.

Гость
24 дек 2023 в 09:26

Согласна во дворах надо запретить, а то людей только пугают. Да ещё около тебя бабахают,а если сердечник ,старая бабушка, а им смешно соплякам.А деньги на Салют конечно в карманах осядет более нужных людей """"

Гость
22 дек 2023 в 20:30

Я бы отмечал салютом взятие любого исторического города на бывшей Украине. К примеру. Николаев, Херсон, Одесса.