СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Москвичи разгуляются? Туристы расхватали почти все места в ярославских отелях на новогодние каникулы
Москвичи разгуляются? Туристы расхватали почти все места в ярославских отелях на новогодние каникулы

Гость
25 дек 2023 в 08:37

Отдыхают одни москвичи , местным не по карману .

Гость
25 дек 2023 в 11:11

Каждый год гости столицы бронируют ВСЕ гостинницы, гостевые дома, и пр. Это у них называется-бюджетный отдых, что дорого для нас-для них " тьфу". Напьются, наедятся, в русской бане оторвутся и будут шарахаться по городу...

Гость
25 дек 2023 в 09:06

Интересно, где у нас пол ляма туристов разместили, у нас столько гостиниц есть? Сильно сомневаюсь. И чего москвичи на наших нечищенных улицах забыли? Как-то сильно смахивает желаемое за действительное)

25 дек 2023 в 10:11

Понаехали!

Гость
25 дек 2023 в 11:48

У правильных москвичей есть свои квартиры в Яре и ничего хватать не надо, просто приезжаешь и отдыхаешь

Гость
25 дек 2023 в 09:25

Ярославль депрессивный город .

Гость
25 дек 2023 в 07:10

омг... абычный ярославец не сможет побывать в отеле родного региона в новогодные канаикуля... пичаль... зависть... ненависть к животным... прочие пороки, приписываемые другим.

Гость
25 дек 2023 в 07:09

Не удивительно: Ярославская область в топ-10 по посещаемости в РФ. Но хотелось бы не останавливаться на этом и войти в топ-5.

Гость
25 дек 2023 в 12:18

Это фейк , никто в Ярославль не едет , да и в городе всего 3 -4 гостиницы вместе с Домом колхозника , депрессивный город с хрущобами.

Гость
25 дек 2023 в 12:26

Раньше Лондон и Париж, теперь Ярик.

25 дек 2023 в 10:40

Ну москвичи тоже разные,не все же богачи.Может кто то и сюда решил доехать.

Гость
25 дек 2023 в 09:01

Расскажите об этом господину Гараеву

Гость
25 дек 2023 в 10:02

Вот интересно, что москвичи могут путешествовать, а мы нет. А если и могут кто, так их мало.

Гость
25 дек 2023 в 19:15

Что они всё здесь находят? Ну ладно летом, хоть тепло, а сейчас?

Гость
25 дек 2023 в 20:55

Если речь идёт о Ярославле, то почему на фото рыбинский художественный музей?

Гость
26 дек 2023 в 05:58

Что за диковинное место на фото? Статья про Ярославль

Гость
25 дек 2023 в 06:19

Судя по заголовку статьи, это москвичи все забронировали, видно могут себе позволить.

Гость
25 дек 2023 в 07:51

Фи, обычная реклама, москвичи все в Сочи, в здеся только ногти ломать на скользком льду.

Гость
25 дек 2023 в 09:37

Может всё-таки разобрали а не рахватали! Что за жаргон.

Гость
25 дек 2023 в 10:54

Договоритесь до того, что вообще никто сюда не поедет. Гостеприимство залог успеха, а не зависть и безостановочное нытьё по любому поводу и без него. С наступающим!!!! Ждём гостей и встречаем их радушно и с улыбкой.

Гость
25 дек 2023 в 11:04

Было бы странно другое.

Гость
25 дек 2023 в 11:28

Страшно!

Гость
25 дек 2023 в 11:36

Понаехали, тут в наш Белокаменный! Ярославль не резиновый!
С детства не люблю Москвичей!
(я про автомобили).🐷

Гость
25 дек 2023 в 11:54

Как хоть так-то? Ежедневно читаем какой у нас мерзкий городишко.

Гость
25 дек 2023 в 17:09

.. на Trocadero нет бомжей и крыс..

Гость
25 дек 2023 в 21:43

Люди снова болеют, зачем нам вся зараза от этой Москвы

Гость
26 дек 2023 в 10:35

Считать научитесь, а потом войте. Приедет 100 тыс., каждый в среднем потратит 50 тыс. итого в город завезут 5 млрд. рублей.

Гость
26 дек 2023 в 14:39

Добро пожаловать к нам в Ярославль. Надеюсь, всем кто решил посетить наш город, здесь понравится и вы будете добрыми гостями нашего города.

25 дек 2023 в 12:30

На ваши денежки банкуют!