СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Миссия «пройти через жижу». Как спальный район Ярославля выживает в снежном месиве. Фоторепортаж
Миссия «пройти через жижу». Как спальный район Ярославля выживает в снежном месиве. Фоторепортаж

27 дек 2023 в 10:00

Каждый год как под копирку , видимо рассчитывают что снег не выпадет а если и выпадет то растает тут же , да и обещали самый большой каток вот и получили .

Гость
26 дек 2023 в 20:30

ползая на коленях и на брюхе вы приобщаетесь к тысячелетней истории наших предков

Гость
26 дек 2023 в 21:14

Всё так и есть как на фотографиях. Ни прибавить,.. ни убавить !! Вот пусть Глава района Мусинова и любуется на свою работу.. !

Гость
26 дек 2023 в 20:29

Расцвет Империи Zю

Гость
26 дек 2023 в 20:49

Ну зато прокуратура в июле месяце всё трясется за свою доступную среду, пандусы к ступенькам. А вот посадить бы прокурора в инвалидное кресло и пусть бы он к тому июльскому пандусу прокатился.

Гость
26 дек 2023 в 21:39

Глава района нужно давно с должности снимать. От нее толку ноль . Самый проблемный район города.

Гость
26 дек 2023 в 22:05

В каше тяжело ходить, но меньше шансов навернуться. А лед на тротуарах в Брагино - это не редкость после того, как трактор с щеткой прокатился.....

Гость
27 дек 2023 в 05:26

И как всегда Брагино. Дворы на самом деле ужасные......

Гость
26 дек 2023 в 20:32

Надо сильно себя не любить чтобы так позволять к себе относится и платить за это налоги

Гость
26 дек 2023 в 21:52

Может пора бастрыкину и Колокольцову написать чтоб вмешались тогда свои пятые точки подымут ,дайте адрес Бастрикина или сайт официальный

Гость
26 дек 2023 в 21:58

Тротуары по всему городу не чищены.. К людям отношение скотское

Гость
26 дек 2023 в 22:59

Мэру, Мусиновой, и Евраеву оценка неуд. За грязь сугробы и гололед.

Гость
26 дек 2023 в 23:25

Главу Дзержинского района давно нужно поменять засиделась деваха.

Гость
26 дек 2023 в 21:52

Это ужас

Гость
26 дек 2023 в 21:50

Ну и чего вон у нас вообще весь Фрунзенский район,и центр не посапыны песком и солью и все молчат и не возмощуются ,что несколько дней до нового года а у нас полоса препятствия какая то это ужас

Гость
26 дек 2023 в 21:50

Это вот надо же до такого довести город

Гость
26 дек 2023 в 22:53

Главу Дзержинского района нужно уволить , и пусть займет кресло более достойный кандидат , Раньше глав районов контролировал работу Слепцов, а сейчас ни мэр ни губернатор не контролирует. С приходом мусиновой Дзержинский райо превратился в хаус п

Гость
26 дек 2023 в 23:20

Ой, давно такого не было и вот опять

Гость
27 дек 2023 в 05:28

Правильно УВОЛИТЬ!!!!

Гость
27 дек 2023 в 07:04

Искали Яроблеирц на Ленинградском 52в. Мало того, что "не вдруг" найдешь (надо же так запихать организацию для населения!), так еще и не пройдешь-не проедешь, ужас. Колдобины по полметра вперемешку с жижей. Ларечников, говорите, лишаете права? А Мусинову не хотите лишить должности? Везде во всех дворах бардак! На пешеходном переходе на Волгоградской невозможно было перейти дорогу, чтобы не проплыть по воде с жижей

Гость
27 дек 2023 в 07:26

Почему не выгоняют ответственных за это с постов?

Гость
27 дек 2023 в 08:57

А было время, в дни снегопада дворники выходили в 4-5 утра. И к 8.00 во дворах было чисто. И без какой-то особой техники. Были люди, ответственные за каждый двор. И они отвечали.
Это был Советский Союз...

Гость
27 дек 2023 в 11:49

Люди, абсолютно согласен что дороги не чищены. Но именно чтобы проблема решалась вам надо взять правильный прицел: Мусинова отвечает только за муниципальные дороги и подъезды к соц.учреэждениям. Ваши дворы - зона ответственности УК, обслуживающих дома. Кто из вас в беге по кругу дом-работа - магнит-дом дергал УК за неуборку снега? Вторая мишень - центральный аппарат мэрии и обл. администрации и главный архитектор. После того как выданы (и выдаются) разрешения на точечную застройку ( а гл архитектор очень любит их в центре выдавать) междомовой проезд, принадлежащий конкретному дому, начинает обслуживать несколько домов и вообще всех приезжающих в него. Почему после этого жители именно этого дома должны содержать за свой счет асфальт дороги и уборку разбитого всеми в кашу снега зимой????? Один дом- одна дорога - все было бы ясно, а так пусть все дома платят.

Гость
27 дек 2023 в 12:22

В одном месте валит пар из ямы. В другом отсутствует теплоизоляция, а потом люди удивляются, почему у них из крана вода еле теплая течет.

Гость
27 дек 2023 в 12:46

не только Брагино утопает в снегу, в центре не лучше, по улице Свободы трудно пройти, тротуар пр. Толбухина аналогично- почистили крыши, скинули снег, а убирать никто не собиреаться. Вся техника на на Советской пл да у мэрии

Гость
27 дек 2023 в 14:04

Кто несет ответственность за весь этот маразм. Наверное опять жители виноваты. Есть власть в городе или нет???

Гость
26 дек 2023 в 21:13

Обычная снежная зима. А убирать тротуары должны под конвоем наши несистемные оппозиционеры. Причем не по решению суда за преступления, а для профилактики и пользы города.

Гость
26 дек 2023 в 22:51

Мэру поставили оценку 4 по итогам работы за год

Гость
26 дек 2023 в 21:37

тут снимали слово пацана

Гость
26 дек 2023 в 22:17

Тут много релокантов втихаря возвращаются. Им необходимо сразу же, до разбирательств, вручать лопату и лом. И на панель!

Гость
26 дек 2023 в 21:24

Ну что вы, так наговариваете на власть всё "убирается" просто ни кто ни видит и не замечает

Гость
26 дек 2023 в 22:01

Фотки недельной давности. Даже у космоса парковка почищена!

Гость
27 дек 2023 в 05:04

Ну не знаю, живу на Фрунзе, работаю на М. Пролетарской, ну нет там такой жижи, улицы чищены, тротуары метены, во дворе убрано и в подъезде моется каждые три дня. Наверное Вы живёте в самой" ж..е" города?

Гость
26 дек 2023 в 20:54

В Брагинефф фсё стабильно.

Гость
26 дек 2023 в 21:04

Вы что, хотите как во Франции???
Или в Америке???
😳😳😳

Гость
27 дек 2023 в 07:08

Звоните 594040, оставляйте заявку. Выполняют. Чем больше заявок будет, тем ниже ежемесячный рейтинг у администрации будет

Гость
27 дек 2023 в 09:11

вот беда то

Гость
27 дек 2023 в 10:51

Сколько недель фотографиям? Солнца не было с начала декабря, так что можете вешать лапшу на уши сколько угодно. Свежие фото с тех же мест предьявите.

Гость
27 дек 2023 в 22:30

ЕТРш