СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославцы скользят по льду: что происходит на главной площади города перед Новым годом
Ярославцы скользят по льду: что происходит на главной площади города перед Новым годом

Гость
28 дек 2023 в 20:34

Катайтесь, наслаждайтесь пока жёны милитаристов и казённые патриоты не отняли последние радости у бедного народа😢

Гость
28 дек 2023 в 20:24

Спасибо большое мэру и губернатору Михаилу Евраеву ♥️

Гость
29 дек 2023 в 07:27

Усидеть сегодня дома
Я, конечно же, не мог.
Прихватив коньки с собою,
Я приперся на каток.
На коньках я словно птица
Как стрела бегу по льду,
Незнакомым встречным бабам
Улыбаюсь на ходу.

Гость
29 дек 2023 в 11:13

Сделали каток за 93 млн.в центре, в тоже время люди сами на районах заливают и делают каток и горки омг. Потому что никто ничего не делает для людей в принципе!!!

Гость
28 дек 2023 в 20:31

Сейчас из палаты № 6 набегут.

Гость
29 дек 2023 в 08:35

Гламур сплошной. Живём как феи в сказке.

Гость
29 дек 2023 в 11:05

Очередная показуха и один пиар,лучше ьы на эти деньги поздравили старичков и оказали помощь людям в трудной ситуации,в конце концов районы привели в порядок или тот же спартаковец отремонтировали. Деревянная горка за несколько миллионов иикто здесь извините лох?? Людей держат за дураков и пипл хавает все. Этт не забота о людях это лишь пиар и показуха.

Гость
29 дек 2023 в 11:09

Евраев самый худший губернатор кроме пиара и лапши ноль действий все через штрафы и прокуратуру решается,а Мэр вообще что есть что нет -пешка,так еще и бездедьник,лентяй под носом ничего не видит. Уборка города вообще не делается без обращений. Пора вернуть выборы а Мск,спб валить домой как и другим москвичам окупировшим наш город повышающим проезд и вместт ноомального транспорта в пригороде то нет остановок многие отменены,то тпепрь вместо автобусов пазики везут как скот стоя!!!! Не говоря о стройках которые навряд ли законны и не думают как людям жить без транспорта и в пробках,город как дойная корова.

Гость
29 дек 2023 в 11:12

Город развалили зато в желтых лампочкам, от одной Мэрии ослепнуть можно и это когда все районы в кромешной тьме и без украшений большинство!!!!! Начиная с Перекопа,Фрунзе.

Гость
29 дек 2023 в 19:34

А тротуары тоже пригодны для катания, так что весь город - каток! Есть чем гордиться?

Гость
29 дек 2023 в 21:09

А сосед сегодня проковылял в гипсовой ноге. Улица Калинина в снегу и сугробах.

Гость
29 дек 2023 в 22:23

29.12 невозможно было зарегистрироваться онлайн.пришли к началу сеанса .простояли в кассе в очереди с ребенком.прям перед нами кассир сказала,что закончились билеты.ушли.погуляли.во время прогулки заметили ,что в другой кассе продают билеты.возвратились в прежнюю кассу.задали вопрос,как так,что недавно не было билетов,а через время опять появилось?кассир пояснила ,что вероятно сбой в системе. Как так ?!Простоять , потерять время, померзнуть и не попасть на каток!Что за организация?!