СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Гуляний на Советской площади не будет: афиша на новогоднюю ночь-2024 в Ярославле
Гуляний на Советской площади не будет: афиша на новогоднюю ночь-2024 в Ярославле

28 дек 2023 в 13:34

Главная площадь города и никаких мероприятий. Ужас

Гость
28 дек 2023 в 13:01

Предложили бы на 92млн. руб. купить 5 тракторов для города у наших производителей. Вот это было бы хорошо! Идёт СВО, там люди погибают! А варяги "праздники" устраивают.

Гость
28 дек 2023 в 14:32

Нормальная программа! Солдаты воюют, то и не фиг устраивать шикарные празднования!

Гость
28 дек 2023 в 15:49

Почему "бухенькими" и " в толпу"? Что плохого в том, что люди в праздник собираются вместе и желают друг другу добра в новом году?

Гость
28 дек 2023 в 10:43

Советскую площадь застроили какими-то невнятными сараями, перегородив место традиционных прогулок, и все это за 92 миллиона рублей! Площадь чистят плохо, вся в снегу и ледяных колдобинах. Вместо лип воткнули маленькие елки абы как. Традиционное место для прогулок Волжскую набережную превратили в загазованную магистраль и массовую парковку. Как еще изуродуют Ярославль варяги?

Гость
28 дек 2023 в 13:22

Очень жаль. Отмена гуляний, штрафы за петарды, за плевки , плата за вход в парки и лесопосадки. Что дальше? Загон и колючка? На концлагерь скоро будет похоже.

Гость
28 дек 2023 в 08:39

А что, ещё одной пары Деда Мороза и Снегурочки не нашлось во всём городе?! Везде вдвоём и только на Перекопе Снегурочка, а на Перевале Лед!

Гость
28 дек 2023 в 09:36

а где возмущения "жен" и "волонтеров" подающих иски против попранных "прав"?
разве можно ПРАЗДНОВАТЬ новый год в те минуты когда "наши парни мерзнут в окопах"??
немедленно снять все новогодние украшения в городе - они оскорбляют "в тяжелое время"!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:09

Зато перекрыли половину центра на полгода..

Гость
28 дек 2023 в 20:08

Пусть каток работать не будет. Но новогодняя ночь не об этом. Добрые люди, знакомые или незнакомые, объединяются и желают друг другу счастья в новом, возможно нелёгком году.

Гость
28 дек 2023 в 09:40

Денег нет , восстанавливать нужно бомбас , еще 20 лет нужно потерпеть .

внятно
28 дек 2023 в 08:20

кто сильно хочет праздновать, с триколором на Крещатик милости просим, диванные патриотики

Гость
28 дек 2023 в 06:27

Карнавала не будет.

Гость
28 дек 2023 в 10:14

Не рекомендую туристам посещать этот город. Смотреть не на что .

Гость
28 дек 2023 в 12:38

Власть не любит и не уважает свой народ.

Гость
28 дек 2023 в 14:39

А зачем тогда столько автобусов будут всю ночь ходить из Торгового переулка?

Гость
29 дек 2023 в 11:54

С наступающим! Люди перестаньте ныть и при #бываться, лучше сами праздник устраивайте...в районах, семьях, позитивных коллективах..
Здоровья всем..

Гость
28 дек 2023 в 12:15

Ну что за народ! Им железную Ёлку поставили, Деда Мороза со Снегурочкой приволокут, танцевать разрешают, так нет, им Boney'M подавай!😂😂😂

Гость
28 дек 2023 в 13:09

Не любют "чиновники" наш город, нашу Яр. обл., как не стараются, видно невооружённым взглядом.

Гость
28 дек 2023 в 21:38

Самый невменяемый губер в ЯО, зачем тратить огромные деньги на создание ледового катка , если в НГ жителям и многочисленным гостям нашего города нельзя на нем кататься? Впервые на Советской пл. не будет празднования Нового года, это нечто! А, ну конечно, мы же все в Ярославле алкоголики, только бухаем и плюемся! А наш "трезвенник" губер со своим "халком" мямлей решил позаботиться о нас!

Гость
30 дек 2023 в 15:45

Скопление народа не безопасно, коль уже прилетало в Московскую область, где гарантия что и к нам не прелетит?

Гость
28 дек 2023 в 08:44

Посмотришь у большинства желание бухенькими пойти на улицу в толпу праздновать

Гость
28 дек 2023 в 14:48

Только в Кировском районе нет праздничных мероприятий?

Гость
28 дек 2023 в 19:04

Была многолетняя ДОБРАЯ традиция приходить в новогоднюю ночь приходить на пл. Юности. Там и мэр города поздравлял горожан. Кому это мешало? Это ведь не была " бюхненькая толпа", как пишут в комментариях. Праздник перенесли на Советскую площадь. А теперь что изменилось? Вопрос риторический.

Гость
28 дек 2023 в 06:59

Никаких гуляний и празднований
Империя в опасности 😡
-Кощей Бессмертный-

Гость
28 дек 2023 в 07:11

Вах... Дожили...

Гость
28 дек 2023 в 10:24

Как весело и бохгато!

Гость
29 дек 2023 в 06:06

Сплошной отстой. Выжатое из выжатого, не более. Отдаёт древними временами, сыростью и плесенью. Только бабло выбросили на ветер.

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Всех ярославцев с новым годом и мирного неба.

Гость
28 дек 2023 в 12:21

А написать расписание ОТ в новогоднюю ночь не могли ??? От этого зависит посещение этих мероприятий.

Гость
28 дек 2023 в 13:30

Страшно!

Гость
28 дек 2023 в 14:35

Что за уродство на фотографии? Рюмка водки на столе?

Гость
30 дек 2023 в 10:13

Очень большой новый микрорайон на Соколе и ни одного мероприятия.

30 дек 2023 в 19:41

Что за нытьё??? Ну сделали бы гулянье грандиозное и ---нашлись бы те,кто негодовал. Как говорила моя бабушка - "На живых не потрафишь". Хотите веселья? Выходите на улицу - поздравляйте друг друга. Вы сами можете создать себе праздник!!!......И не забывайте про антитеррористические меры.