СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ярославле вандалы изуродовали центральную елку
В Ярославле вандалы изуродовали центральную елку

Гость
3 янв 2024 в 12:53

Что воспитали, то и получите

3 янв 2024 в 12:46

какие то вандалы сначала срубили здоровое крепкое дерево, которое ещё двести лет могло жить и расти и притащили на площадь...

Гость
3 янв 2024 в 13:35

Что комменты удаляете? Про россиян, значит, можно пропускать, а про чужаков нет?

Гость
3 янв 2024 в 10:59

Камеры работают ?

Гость
3 янв 2024 в 19:33

Господи, что дальше будет?! 70% молодежи - моральных уродов! Наверняка у них у самих нет объяснения этому поступку!

Гость
3 янв 2024 в 13:42

В этом городе живут бесы, то над кошками издеваются, то детские площадки рушат...

Гость
3 янв 2024 в 10:50

Это всё Байден и НАТА.

внятно
3 янв 2024 в 12:02

они фантазировали что ломают Крещатик 🤣🤣🥴воены растут

Гость
3 янв 2024 в 13:55

Полиция ищет?

Гость
3 янв 2024 в 14:18

Ярославцы они такие.

Гость
3 янв 2024 в 18:10

украинцы?

Гость
3 янв 2024 в 11:53

Ну поймают , что им будет ? Наверняка малолетки тупые. Ничего им не будет , в худшем случаи родителям штраф тысяч по 5.

Гость
3 янв 2024 в 17:38

у нас такой народ , деградация повсюду , и поэтому будет правильно, никогда и ничего больше не устанавливать!

Гость
3 янв 2024 в 22:12

Камеры стоят только около УМВД ?

А если вспомнить себя? Не все окажемся спокойными детьми это точно.

Гость
3 янв 2024 в 11:05

почему кому то елочка не нравится😢

Гость
3 янв 2024 в 11:15

Ну, вот, а что вы хотели,- это плоды действия ... Пожинайте, господа)_))

Гость
3 янв 2024 в 12:45

Страшно

Гость
3 янв 2024 в 13:09

То есть центральная ёлка Ярославля в пустынном парке?

Гость
3 янв 2024 в 14:48

Ну и что?

Гость
3 янв 2024 в 17:16

Я пллакаль

Гость
3 янв 2024 в 17:54

Утверждаю. Преступники, сиё сотворившие, есть агенты НАТО. И это, повторяю, не шутка. И судить их надо, учитывая этот факт.

Гость
3 янв 2024 в 18:52

Так как мамы рожают за. материнский капитал дотации, а воспитанием не занимаются

Гость
4 янв 2024 в 10:50

Подарок под ёлочкой искали)

Гость
4 янв 2024 в 11:35

Скоты...
Нам ещё развиваться и развиваться.

Гость
4 янв 2024 в 12:30

ярославское

Гость
4 янв 2024 в 13:33

Вот отправить всех этих вандалов, умников, пишущих на обновленных фасадах, ломающих лавочки в скверах и т.д. на. СВО, для переоценки ценностей. Может потом и подумали, прежде чем что либо сломать или испортить...

Гость
5 янв 2024 в 08:11

Это не вандалы,это зверьё.

Гость
5 янв 2024 в 10:10

Я возмущен поступком. Но вижу в этом обыкновенную дисциплину.В стране нет дисциплины ни у взрослых ни у детей..посмотрите вокруг себя мат кругом...мусор кучами..плевки ..пьют где попало спиртное..грубость не уважение к человеку..враньё кругом на Синая с телевизора и заканчивая газетами...где кинотеатры..нет там магазины...вот это наш результат..А про мерию отдельный разговор дороги не убираются тротуаров нет чистых а нам говорят все убрано...все нарушения результат дисциплины и воспитания..смотрите кругом и все будет ясно..