СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «С родными рядом»: актер Александр Петров привез жену встречать Новый год в Ярославскую область
«С родными рядом»: актер Александр Петров привез жену встречать Новый год в Ярославскую область

Гость
3 янв 2024 в 17:25

и чего? кому хоть это интересно??? только зайцевой

Гость
3 янв 2024 в 17:46

Кроссовки не гармонируют ни с серым костюмом, ни с полупрозрачным платьем на Новогоднем Балу !

Гость
3 янв 2024 в 15:46

А нам зачем это знать, что больше новостей НЕТ

Гость
3 янв 2024 в 19:08

Сашка каждую неделю свою бабу туда-сюда возит. Тоже мне новости.

Гость
3 янв 2024 в 19:43

Это прям звезда такая, все пишут и пишут, я его кроме, как про полицейского и не помню где он стрельнул, да и та Бурунов номер один.

Гость
3 янв 2024 в 20:59

Петров всея Руси ! Качует из фильма в фильм и порой забывает снять красные кеды! Играет самого себя в любой роли!!!

Гость
3 янв 2024 в 15:45

С Новым Годом!!!!

Гость
3 янв 2024 в 15:57

Хорошая девушка - красивая, любящая. Поздравления Александру! 👍🔥

Гость
3 янв 2024 в 16:01

! СРОЧНО!!!!

Гость
3 янв 2024 в 16:00

Решил рискнуть, там ведь, уже вторую неделю нет света, тепла, воды и продуктов?🙉

Гость
3 янв 2024 в 17:33

Это что, новость? Всемпофигу#

Гвость
3 янв 2024 в 17:39

Александр - молодец!

Гость
3 янв 2024 в 18:08

Вообще плевать кто там он, и с кем куда приехал😂😂😂

Гость
3 янв 2024 в 18:12

Нам из Любимского края, из теплой избы с видом на заснеженную тайгу смешно на ваши цены. За что платите? Включите голову.

Гость
3 янв 2024 в 20:06

Счастье то какое.

Гость
3 янв 2024 в 21:18

Стася Милославская. Милославская. Ну сложно пояндексить перед опусом?

Гость
4 янв 2024 в 00:59

Красивая пара,Саша молодец помогает детям спортивного комплекса в Переславле.

Гость
4 янв 2024 в 08:19

А нам как это интересно должно быть?

Гость
4 янв 2024 в 08:23

Вообще такого не знаю. И фильмы с его участием какие-то дурацкие

Гость
4 янв 2024 в 12:10

Мне одной видится на фото, что жена Сашкина его за тоненькую шейку держит? Прям, такая строгая женсчина, ни шагу в бок, как говорится.

Гость
4 янв 2024 в 19:49

А мы были в этом году в Петров авеню и нам очень понравилось! Отличный необычный отель! Прекрасный персонал. Я бы с удовольствием отметила там нг с семьёй. Пожелаю счастья и благополучия его семье! )

Гость
4 янв 2024 в 20:05

А мне Стася больше нравится !!! Вика так держит Сашу за шею , точно задушит, она ему ещё покажет !!! Время пройдёт , она ещё раскроется !

Гость
4 янв 2024 в 20:09

Когда начнут демографию поднимать с колен, или вся надежда только на мигрантов из Средней Азии?