СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Если были нарушены условия»: после ЧС из-за отключения света в Ярославской области ввели выплаты
«Если были нарушены условия»: после ЧС из-за отключения света в Ярославской области ввели выплаты

Гость
4 янв 2024 в 23:30

Мы сидели без воды несколько дней,нам не каких выплат не было одно вранье, которое вы пропаведуйте людям вранье ,мне чуть забор не разнесли трактором,а кто отвечать будет за этот беспредел

Гость
4 янв 2024 в 23:30

Зачем вы лжете людям внаглую

5 янв 2024 в 14:21

Зачем Вы выкладывает недостоверную информацию, это вводит в заблуждение граждан.
За последние 12 месяцев режим ЧС не объявлялся и в настоящее время не был объявлен. Так что никаких даже заявлений принимать не будут.

Гость
4 янв 2024 в 23:31

Вас сажать нужно за такие вещи

Гость
5 янв 2024 в 07:16

Где прокуратура ? Где виновные " управленцы" ?

Гость
5 янв 2024 в 15:34

Живу в центре, на Б.Октябрьской.
Сутки нет электричества, звонили во все инстанции, от мырии до линейного участка.
Не вдаваясь в подробности могу сказать : нас просто послали очень далеко. ВЕЗДЕ !!!
Электричества до сих пор нет.
Упыри !!!

Гость
5 янв 2024 в 04:10

жием в Подмосковье Каждый день отключают на 15минут электричество Напряжение электроэнергии падает до 180- А всего то мы живем от Москвы в 18км вот такая история Везде кругом есть электричество а вот кусочек нет электричество

Гость
5 янв 2024 в 04:55

Холопы неумеют формулировать и думать, всё также винят во всём редакцию и ничего не получат , будут терпеть и страдать это их естественное состояние

Гость
5 янв 2024 в 06:07

Читаю коменты и думаю какие забитые холопы, во всём винят редакцию, на большее ума нет
Какнальчикова дача двумя словами

Гость
5 янв 2024 в 06:22

Всего лишены а терпят стоя на коленях, лишь самые смелые по привычке пишут в редакцию и обвиняют её же во лжи и своих бедах - идеальное население 👎

Гость
5 янв 2024 в 06:33

Смех да и только , по рыбинскому району объявили выплаты за два дня до окончания , сегодня крайний день подачи заявления , я думаю сегодня разорвут Сабес . По закону как они говорят подача заявлений на денежную компенсацию осуществляется в течении 10 дней с момента ЧС и ни кто не удосужился повестись народ вовремя

Гость
5 янв 2024 в 06:41

Во сколько рублей оценят страдания Холопов?
в Москве и Кавказе копейки не выплачивают - боятся ответной Любви ♥️

Гость
5 янв 2024 в 11:26

10 дней это мало.....притом что пять уже прошли !!!!!!...бардак как всегда.

Гость
5 янв 2024 в 11:38

Бомжам пожизненное содержание

Гость
5 янв 2024 в 15:25

Евраев тебе самому не смешно

Гость
5 янв 2024 в 15:45

Все рушится, все прогнило..

Гость
5 янв 2024 в 19:36

Департамент жкх мэрию и губернатора ярославской области пора возбудить уголовные дела за халатность подготовки зимнему периоду

Гость
5 янв 2024 в 19:38

Прокуратура пора работать с нелюдями народ страдает

Гость
5 янв 2024 в 19:39

Нам ненужен такой губернатор

Гость
5 янв 2024 в 19:37

Нужно возбудить уголовное дело на мэрию и губернатора ярославской области за халатное подготовку к зимнему периоду

Гость
5 янв 2024 в 21:17

Почему прокуратура спит? Почему нет ответственных за халатное отношение к подготовке?

Гость
5 янв 2024 в 22:57

у меня из-за этих перебоев электроэнергии разморозило все водоснабжение,полопались трубы, нет воды в доме, пришлось занимать деньги и покупать генератор (бензин,масло), теперь надо покупать новые трубы и паять ,печку в доме топил, выносил продукты в тамбур, все замерзало. У меня сахарный диабет 1 типа, инсулин нельзя долго держать в тепле я его тоже выносил в тамбур и он тоже замерз ,что тоже нельзя , 6 упаковок каждая по 1000 рублей, надо заказывать и ехать покупать. Одни убытки.Кто за все это мне возместит, не говоря о моральном вреде ????

Гость
6 янв 2024 в 11:20

Уже четвертый день сидим без воды, замерз стояк. Ул. Большая Любимская д.78.

Гость
6 янв 2024 в 11:54

А парню, что дома лишился из-за пожара, тоже прожиточный минимум выплатят?

Гость
6 янв 2024 в 23:51

Все гуляют до 9, никто не работает, куда обращаться в течении 10 дней не понятно, продлите сроки подачи заявления. Втихаря все сделали , за день до окончания срока подачи заявления, некоторые работают , а не до 9 отдыхают. Мэрия , ау

Гость
7 янв 2024 в 18:27

Нет воды ни горячей, ни холодной воды на кухне. 2 дня

Гость
8 янв 2024 в 18:19

Пора отменить праздники.2 дня достаточно. Страну надо поднимать, а а нашему правительству только Гули.

Гость
8 янв 2024 в 18:25

На это есть отпуск. Как январские праздники страшно, не дай что-то просвет, или в больнице оказаться.

Гость
5 янв 2024 в 14:03

если живёте в деревне купите генератор,ни кто вам ни чего не должен