СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Критичная ситуация с сетями теплоснабжения»: мэр заявил о готовности Ярославля к ЧС
«Критичная ситуация с сетями теплоснабжения»: мэр заявил о готовности Ярославля к ЧС

Гость
13 янв 2024 в 16:37

в пяти районах Ярославской области ввели режим чрезвычайной ситуации. В их числе: Борисоглебский, Угличский, Ростовский, Рыбинский районы и городской округ Переславль-Залесский. Из-за снегопадов и налипания снега на провода они рвутся. Населенные пункты остаются без электричества.

Опять Америка и загнивающая Европа провода пообрывали?
Или всё-таки это путинская стабильность?
И иноагент тут конкретный?

Гость
13 янв 2024 в 17:14

Довели страну до ручки "крепкие хозяйственники" и "великие геополитики".. Осталось только разрушение и тлен.. Все изношено в хлам

Гость
13 янв 2024 в 17:05

Вопрос подняли и опустили, где работа? Результат нулевой

Гость
13 янв 2024 в 17:09

Путинская стабильность с рывками и прорывами

Гость
13 янв 2024 в 16:24

Великие математики! Износ УЖЕ 70%. То что должно было служить 25 лет по два, к третьему сроку служит. Какие 4%? Это если бы каждый год прокладывали новые и через 25 лет меняли, ещё можно было бы так сформулировать. Но сколько там нового прокладывается, когда менялось? Но кто-нибудь наслушавшись бреда вводит в бюджет 4%. Теперь всё с ними ясно...😂

Гость
13 янв 2024 в 16:38

Наверное стоит задуматься в марте месяце как показать своё недовольство к этой страшной власти

Гость
13 янв 2024 в 16:50

Украл выпил в тюрьму,а в Ярославле приходят варяги потом они уходят на выводку и уходят совсем деньги украл и уехал куда нибудь по дальше ,чтоб не достать было,украл опять убежал,Джентльмен удачи!!???

Гость
13 янв 2024 в 17:08

Какой умненький и благоразумненький, ну прям, как Бур-р-ратино!
Износ 70%, хорошо, дальше что?😡

Гость
13 янв 2024 в 16:22

... периферийный капитализм.. с элементами блатного феодализма.. 30 лет доедали брежневскую( социалистическую) инфраструктуру... доели... ( износ от 65 до 90% подземных коммуникаций протяженностью под 750 тыс . км!!!).. И главного организатора и идеолога этого 30 летнего бардака отпустили( партийное погоняло среди своих- Мойша Моисеич)...пристегните ремни.. короче...

Гость
13 янв 2024 в 16:21

Это мошенники которым мы платим

Гость
13 янв 2024 в 16:29

Ну и кто же в итоге замерзает ????

Гость
13 янв 2024 в 16:21

Наверное Ткг 2занимается мошеничством ,и прокуратура Ярославля не может возбудить уголовное дело по тому что сети изношены значит они воруют деньги людей вместо того чтоб менять сети ,они увеличивают тарифы,это уже уголовное дело в отношении таких компаний

Гость
13 янв 2024 в 16:35

А в Ярославле это проблема,и покровительство покрывательство воров которые наживпются на этом

Гость
13 янв 2024 в 22:13

В СССР не было олигархов( слов то таких и в помине не знали), зато умудрились 780 тысяч км теплопроводов проложит в северной по факту стране.. Прошло 30 лет.. с уничтожения советской власти.. халява закончилась.. брежневская..

Гость
13 янв 2024 в 22:43

Озвучьте населению, пожалуйста, сколько в 2023 в Российской Федерации потратили на СВО и сколько - на сети ЖКХ...

Гость
13 янв 2024 в 17:23

В СССР такого не было,морозы сильные были всегда,постоянно и все работало Природа дала возможность,но ее никто не использовал,лишь в целях обогащения ,каждый год поднимают тарифы ,но ничего не делается Сейчас пожимаем плоды..

Гость
13 янв 2024 в 16:26

Интересно а в красных ткачах, в других районах области что это было???

Гость
13 янв 2024 в 17:12

А тарифы каждый год растут!

Гость
14 янв 2024 в 01:04

Меня удивляет как приходят вовремя квитанции за комунналку. Ведь все системы это наследие от СССР. Ну мало что нового сделали. Это хорошо тогда инженера делали с запасом, и этот запас нас сейчас спасает. Надо задуматься и о стране. Завтра будет снова зима и будут снова эти проблемы. Ну давайте научимся жить по нормальному. Мы ведь платим исправно, так и вы меняйте инженерные системы.

Гость
13 янв 2024 в 16:24

Это Европа на нас порчу наслала вместе с Украиной,а в итоге русские люди остались без тепла,электронегии,и не надо говорить что не было аварий был электрический колапс,и тепло колапс

Гость
13 янв 2024 в 16:33

Прямо закономерность это серия ,Ткг-2,это закономерность электриков которые не могли справится,но нет одного уголовного дела не заведено в отношении таких организаций и людей, в Москве сразу задержали у каждого есть фамилия и Имя и должность,

Гость
13 янв 2024 в 20:11

За что люди платят ,, конские,, квитанции. ?

Гость
13 янв 2024 в 23:54

В СССР не было крупных аварий , потому. что теплосети содержали в нормальном состоянии

Гость
13 янв 2024 в 23:57

Ой, а ведь не врали в телеке, замерзает Европа и без электричества и горячей воды живет там народ:
"Коммунальная авария стала причиной массового отключения отопления и горячей воды в 300 домах в Липецке. "
"В Ростове-на-Дону тысячи жителей остались без света, масштабное отключение произошло около 21.30."

Гость
14 янв 2024 в 00:16

Вместо катка на Советской пл деньги направили бы на ремонт теплосетей.

Гость
13 янв 2024 в 16:31

Позорище.

Гость
13 янв 2024 в 16:34

Позор

Гость
13 янв 2024 в 22:26

Во сколько раз поднимите плату в этом году "на ремонт сетей"?

Гость
13 янв 2024 в 22:55

В соседних абзацах "у нас неплохая ситуация с сетями" и "у нас критичная ситуация с сетями". Это как понимать?

Гость
13 янв 2024 в 16:25

Зачем же врать интересно,если все ужеьдавно случилось и произошло и ещё врёт хорошо

Гость
13 янв 2024 в 16:39

А перед кем он докладывает?
Мэр он или не мэр?

Гость
13 янв 2024 в 16:50

Вот такая она удача русских людей

Гость
13 янв 2024 в 19:42

Тридцать лет нам говорят одно и тоже, а ситуация не меняется. Зато по зомбоящику нам лапшу на уши вешают " Жить стало лучше, жить стало веселей"

Гость
13 янв 2024 в 19:50

За 25 лет притока триллионов нефтедолларов некоторые умудряются просто новоё государство построить совсей инфраструктурой!!!

Гость
13 янв 2024 в 20:55

в стране все так как увас

Гость
13 янв 2024 в 20:56

воры

Гость
13 янв 2024 в 22:19

Вот так неожиданность))) а мы думали просто так сидим без горячей воды и отопления по нескольку раз за сезон.. Оказывается критически изношены.. Уверен, что и в этот раз пришлось признаться из-за повсеместной проблемы. Иначе так и сжималось бы столь любимое чинушами кольцо и дальше, в тут под общий шумок можно и кивнуть несмело

Гость
13 янв 2024 в 22:41

Меньше надо воровать. А сколько дармоедов в ТГК?!

Гость
13 янв 2024 в 23:31

Деньги собираются на ремонт теплосетей вот ремонт делают не всегда

Гость
14 янв 2024 в 18:17

Многие, кто сейчас замерзает, очень хотели, чтобы мерзла Европа. Бумеранг прилетел. А Европа так и не мерзнет.

Гость
13 янв 2024 в 16:20

Интересно, а что скажут те, кто так радовался "замерзающей европе". Опять НАТА виновата? 🤬

Гость
14 янв 2024 в 10:50

Все системы ЖКХ и жизнеобеспечения граждан страны должны находиться в собственности государства! Никаких частных компаний быть не должно!

Гость
13 янв 2024 в 18:13

Все украли др нас мы не при делах, а вы крепитесь, денег нет. Занавес!

Гость
13 янв 2024 в 18:35

Толку то, каждый год одно и тоже...Бла Бла Бла

Гость
14 янв 2024 в 06:28

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
14 янв 2024 в 07:16

Мэр Ярославля Артем Молчанов на встрече с редакторами ярославских СМИ 12 января сообщил: Слышу голос из прекрасного далёка!

Гость
14 янв 2024 в 07:20

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😢😢

Гость
14 янв 2024 в 07:43

Привет вам потомки! Как вы там? Коммунизм построили? Юрий Гагарин .

Гость
14 янв 2024 в 08:51

А у нас критическая ситуация во всём. С пенсиями, зарплатами, с ценами на ЖКУ, с ценами в магазинах, с медициной и образованием т.д и т.п. У нас нет критической ситуации только с силовыми структурами, с прокурорами, с ФССП, с банками, с налоговой. После всего этого мэр думает, что кому то нужен такой русский мир?!

Гость
14 янв 2024 в 13:51

Нужно возбуждать УГОЛОВНЫЕ дела против монополистов(ТГК,Россети,Водоканал и т.п. ) за НЕсодержание своих сетей и НЕпроведение необходимых замен сетей.