СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Был командиром отделения захвата»: в СВО погиб военный из Ярославской области
«Был командиром отделения захвата»: в СВО погиб военный из Ярославской области

Гость
14 янв 2024 в 13:38

«Шторм Z» - это только заключенные из мест лишения свободы

Гость
15 янв 2024 в 09:47

Ну и "герои" пошли, не приведи Господи...

15 янв 2024 в 18:02

кому все это надо ?

Гость
14 янв 2024 в 21:31

Все кладбища области флагами пестрят. Безобразие!!!

Гость
14 янв 2024 в 14:59

Избавился от привычки торговать наркотиками

Гость
14 янв 2024 в 21:30

По 3-4 шт в неделю хоронит яр.область

Гость
15 янв 2024 в 11:26

сами терпите все это. с верхами все понятно уже лет 15 всем. Так что сегодня все вопросы внизу - спрашивайте сами себя. Видно всем все заходит раз ничего н е меняется. День сурка. Сами выбрали.

Гость
15 янв 2024 в 11:33

никто не протестует - значит всем все нравится

Гость
14 янв 2024 в 14:50

Сидел Zа наркоту. Украина его отучила от этой пагубной привычки.

Гость
14 янв 2024 в 14:22

А не захватывай не свое.

Гость
14 янв 2024 в 21:31

Тут только уже 278шт насчитала!

Гость
14 янв 2024 в 14:31

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
14 янв 2024 в 14:46

Редакция, а какже Вы так? Ребят хоронили и после Нового года на Воинском кладбище, а Вы об это ни-че-го! Гуляли с 1 по 10 января?🤔

Гость
14 янв 2024 в 14:59

ПОКОЙСЯ С МИРОМ БРАТИШКА

Гость
14 янв 2024 в 13:49

Соболезнование родным и близким ,молодой парень,жаль,очень жаль.Скорбь,боль, слезы..

Гость
14 янв 2024 в 19:01

Полсайта провокаторов, тьфу на вас

Гость
14 янв 2024 в 19:41

Небо домом

Гость
14 янв 2024 в 14:10

Царствие Небесное русскому воину....

Гость
14 янв 2024 в 14:19

Захватил погост теперь.

Гость
14 янв 2024 в 15:53

Зачем нам знать судьбы уголовников?

Гость
14 янв 2024 в 16:09

Был да сплыл.

Гость
14 янв 2024 в 16:37

Сидел бы уж дальше, целей бы был. Хотя вышкл бы и скорее всего снова сел. И так вся жизнь

Гость
14 янв 2024 в 16:57

Yes!

Гость
15 янв 2024 в 09:28

И то правда.

Гость
15 янв 2024 в 19:19

+лада

Гость
16 янв 2024 в 12:22

Дожили... Теперь каждую уголовную рожу оплакивать станем...

Гость
14 янв 2024 в 16:12

Покойся с миром, воин.

Гость
14 янв 2024 в 14:19

Царствие небесное. Очень жаль.

Гость
14 янв 2024 в 21:24

Нам надо думать о стратегических целях. Чтобы лет через 50-100 нашим внукам не пришлось снова воевать какую-то вражескую Украину. То есть Украина, как суверенное государство, должна быть ликвидирована. Закон и порядок, которые принесет Россия в новые регионы, лет через 10-20 обеспечат лояльность бывшего украинского населения. Именно закон и порядок, которых на Украине отродясь не было. А не какие-то материальные блага из российского центра, - жизнь в новых регионах долго будет тяжёлой. И лет через 50, когда сменятся поколения, это будут обычные русские люди, не отличимые, к примеру, от жителей Воронежской области. Такова наша задача.

Гость
14 янв 2024 в 14:25

Да по внешним данным не похож на бывшего заключенного, тем более был командиром. Скорее был командиром над бывшими заключенными. Ими же тоже должен кто-то командовать...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ........

Гость
14 янв 2024 в 19:08

Отделение захвата?. Напишите просто- штурмовик.. Новый термин СВО..Царствию Небесное русском воину..

Гость
14 янв 2024 в 19:02

Как говорили в одном фильме, от его жизни может хоть какая то польза была. А многие тока хлеб жуют, помрут и никто не вспомнит..

Гость
14 янв 2024 в 19:48

Борьба с терроризмом спонсируемых заокеанскиеми хозяивами это благое дело.

Гость
15 янв 2024 в 11:52

Жаль тех, кто не по своей воле пошёл!!!! Те, кто шёл за баблом.. Хотя-бы семье денег посмертно подкинул. Жестоко, зато правда....
.