СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Между Ярославлем и Москвой запустят прямое авиасообщение. Когда
Между Ярославлем и Москвой запустят прямое авиасообщение. Когда

15 янв 2024 в 23:57

Бессмысленная инициатива... Транспортная доступность Туношны - полное дно, особенно если учесть какие пробари стоят на Костромском в дачный сезон. Вот почему нельзя организовать хотяб 4 пары Ласточек в день, которые будут ходить на своих 140-160км/ч и доезжать часа за 2,5. И приходить в центр, а не на Московский вокзал, откуда до остальных частей города добраться та ещё задача. Это было бы куда полезнее и куда быстрее самолёта. Расстояние не то.

Гость
15 янв 2024 в 15:28

Над Ярославской областью самолёты уже заходят на посадку в аэропорты Москвы. При старте из Туношны самолёт взлетает, чтобы сразу начать посадку. Самый не экономичный режим. Зачем это? Лучше электричек добавить.

Гость
15 янв 2024 в 16:31

Не понимаю зачем из Ярославля в Москву лететь за боснословные деньги, люди очнитесь дешевле поездом или электричкой до Москвы,или тем же автобусом, самалеты это очень дорогое удовольствие, и не по карману при такой жизни особенно это касается пенсионеров и инвалидов,

Гость
15 янв 2024 в 19:39

То запустят, то отпустят, потом опять запустят.. Зачем? При такой то заполняемости. У нас то и самолётов нет для подобных игр.
Нужна реконструкция ж/д под современные требования по скорости и пропускной способности...Отдельный путь и запуск скоростного поезда. Только это может разумно обеспечить поток пассажиров.

15 янв 2024 в 19:03

Дорого будет

Гость
15 янв 2024 в 17:52

пока до Туношны тащишься пол дороги по Москве и еропорта вторая половина.

Гость
16 янв 2024 в 02:12

На ЖД быстрее

Гость
15 янв 2024 в 15:31

Лучше бы в Любим самолет пустили. А то там нет развития лет сто.

Гость
15 янв 2024 в 16:44

А на каком основании администрация области компенсирует часть стоимости аваиперевозчикам? У нас что, деньги девать некуда? Или у богачей денег не хватает на авиабилеты? С пригородными поездами совсем обнаглели, тариф самый дорогой, в соседних областях в районе 35 руб/10 км, у нас около 44 руб/10 км. Также нет льгот ни для пенсионеров, ни для региональных ветеранов труда. Даже нищая Костромская область обеспечивает льготу на элетрички всем пенсионерам.

Гость
15 янв 2024 в 15:59

Да , пробки, а ускорить поезда видать не судьба, хотя бы до 180км\час

Гость
15 янв 2024 в 16:41

Арифметика проста каждый первый пенсионер и инвалид не могут себе позволить уже не кого самолёта,а также продуктов питания,а также заплатить коммунальные услуги на которые каждый год после нового года повышаются тарифы,

Гость
15 янв 2024 в 17:28

Михаилу Евраеву респект ♥️
Ярославец

Гость
15 янв 2024 в 17:30

Летом про Минск что-то говорили. Закрыли тему?

Гость
15 янв 2024 в 20:17

У меня вопрос к губернатору Ярославской области: А когда запустят самолёт с Ярославля - Волгоград, Волгоград-Ярославль

Гость
15 янв 2024 в 15:38

Больше интересно не когда, а зачем.

Гость
15 янв 2024 в 15:47

Отлично.

Гость
15 янв 2024 в 15:44

Как бы всё ЭТО было здорово, лет 40 тому назад!
Когда за своим, Ярославским мясом, и колбасой, ездили в Мааскву на зелёной электричке!😂😂😂

Гость
15 янв 2024 в 16:20

Отлично

Гость
15 янв 2024 в 16:33

Я честно не понимаю

Гость
15 янв 2024 в 16:38

И на житье хватит

Гость
15 янв 2024 в 16:43

Горькая жизнь

Гость
15 янв 2024 в 16:41

Ну и как людям жить

Гость
15 янв 2024 в 18:31

Может быть в Минск,через Москву..

Гость
15 янв 2024 в 18:34

В Калиниград ...

Гость
15 янв 2024 в 18:49

Кто ценит своë время, тот не полетит из Ярославля в Москву на самолёте. P.s. Если, только на частном и кортеж из автомобилей с мигалками встречал 🙃.

Гость
15 янв 2024 в 18:49

ДА, УЖ... КТО-ТО ИЗ ТУТАЕВА В АВТОБУСЕ ЕДЕТ В ЯРИК НА РАБОТУ, А КТО-ТО НА ПЕРЕКУС В МОСКВУ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ... НЕ НУЖНО ПОКАЗУХИ, ГОСПОДА

Гость
15 янв 2024 в 20:33

угу, Екатеринбург уже год обещают, а воз и ныне там

про Москву забавно, учитывая, что не так давно по сути Москву и отменили

Гость
15 янв 2024 в 23:08

Прямое сообщение между Нью Васюками и Москвой!

Гость
15 янв 2024 в 23:06

На фото самолёт именно для полетов между Ярославлем и Москвой!😂😂😂

Гость
16 янв 2024 в 04:58

А почему перелёт из Ярославля в Ленинград по деньгам чуть не в 4 раза дороже, чем в Куйбышев?! Ведь расстояние от Ярославля до Ленинграда даже меньше, чем до Куйбышева! Бред какой-то!

Гость
16 янв 2024 в 11:40

А чего было кривое, с пересадками?

Гость
16 янв 2024 в 20:16

Хорошо бы запустили авиасообщение Ярославль- Саратов.

Гость
17 янв 2024 в 00:03

А когда возобновят авиасообщение Ярославль - Архангельск.

Гость
15 янв 2024 в 16:38

Интересно вот а например, у тех же пенсионеров которые получают 10,тысяч они могут себе позволить самолёт за эти нечастныные 5тысяч с половиной рублей подняться в небо и ещё чтоб осталось,??? При этом нужно заплатить за квартиру,за отопление, и все остальное сколько из этих денег останется на еду,при том что Путин добавил 133рубля 05копеек

Гость
15 янв 2024 в 16:43

Это просто надо быть идиотом и не понимать,чтоб запускать всякие самалетики во время Сво,жизнь и так горькая так ещё эти самолётики для кого не понятно????