СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ярославский бизнесмен незаконно построил гараж в зоне ЮНЕСКО
Ярославский бизнесмен незаконно построил гараж в зоне ЮНЕСКО

Гость
16 янв 2024 в 17:26

Ему выписали штраф в 15 тысяч рублей

А он позавтракал на 25 000Р 😂😂😂

Гость
16 янв 2024 в 17:04

Смешно !!! Ложил он на всех и дальше ложить будет !!!

Гость
16 янв 2024 в 16:49

Им все можно

Гость
16 янв 2024 в 17:14

Смешной штраф, решение,конечно никто не выполнит,🤔

Гость
16 янв 2024 в 18:07

Прокуратура Ярославля ОБЯЗАНА отреагировать на НЕснос незаконного строительства по материалам ,опубликованным в СМИ. Прокуроры! Ау!!! Вы работаете ?

Гость
16 янв 2024 в 17:07

штраф то какой большой, теперь если так дело пойдет, можно и дом построить. вот в ненавистной нам Америке построил бы он там что либо, Так там ему бы в катили такой штраф, что он за всю жизнь бы нерасчитался.

Гость
16 янв 2024 в 18:06

Простого предпринимателя за отсутствие урны у магазина сгрызут,штрафами замечают. А тут незаконная постройка и скромная улыбочка и квитанция на штраф к.

Гость
16 янв 2024 в 18:25

Хватит уже нянчится с этими денежными мешками! Отвечать должен по закону и гараж этот должен быть снесен! Почему правоохранители не принимают мер?! Взятки опять?!

Гость
16 янв 2024 в 17:35

Все не нажрутся.

Гость
16 янв 2024 в 18:36

Копеечный штраф. Смешно

Гость
16 янв 2024 в 19:49

Значит за 15000 можно строить в зоне юнеско гараж.

Гость
16 янв 2024 в 21:31

давайте все строить в зоне ЮНЕСКО штраф то смешной как-то осилим

Гость
16 янв 2024 в 23:33

Кто-то может назвать, что полезного сделало семейство Галагаевых для горожан ?!

Гость
16 янв 2024 в 16:58

Видно, что человек гараж покрасил и домик из культурного наследия подновил.

Гость
16 янв 2024 в 17:47

СВОих не бросаем!!!

Гость
16 янв 2024 в 18:09

Кто получил взятку,выяснили? Мэр не в курсе,что у него твориться под носом?

Гость
16 янв 2024 в 21:16

Порожденые Президентом депутаты переходят границы дозволенного что не доходит до Москвы, пора менять закон о неприкосновенности депутатов

Гость
17 янв 2024 в 02:28

Ломать гаражи не надо. Если они так дороги Галагаеву, то пусть взамен построит в городе что-то нужное для жителей за свои деньги.. И впредь Мэрии прежде чем разрешать что-то толстосумам, нужно выдвигать встречные предложения на пользу города.

Гость
16 янв 2024 в 17:15

А с гаражом-то чего?

Гость
16 янв 2024 в 17:18

погладить по головке, выдать почетную грамоту.

Гость
16 янв 2024 в 17:17

Гараж, кстати, норм получился

Гость
16 янв 2024 в 17:38

Гараж? А дом как к нему как попал? Сами пишите, дом Разживиных, а значит, не Галогаевых, тем более, зона ЮНЕСКО!

Гость
16 янв 2024 в 18:05

.. буржуйские шалости.. забудьте..

Гость
16 янв 2024 в 21:04

Они далеки от народа и им все позволительно, но перед выборами все чаще звучать единороги тупые и набитые полными мешками

Гость
16 янв 2024 в 23:04

Коровники по некоторым людям давно плачут горькими слезами. И незаконный гараж - это самый меньший грех, который следовало бы выдумать только ради того, чтобы предать огласке, и чтобы потом люди подумали: вот ведь какой честный человек: самое страшное, что за ним нашли - это какой-то небольшой несогласованный с властями гараж!

Гость
16 янв 2024 в 23:16

Пожалуй, подам электронно в Следственный комитет Быстрыкину и в администрацию Президента Путина заявление о преступном бездействии мэрии Ярославля и правоохранительных органов Ярославля в этом явно коррупционном деле.Посмотрим,как будут извиваться чинуши и перекладывать вину друг на друга.Запасайтесь попкорном!

Гость
16 янв 2024 в 21:05

Когда это закончится

Гость
17 янв 2024 в 11:15

Наша прокуратура и СК возбуждаются, только когда есть разрушения или пострадавшие. Здесь ничего из этого нет. Плюс наклейка ЕР как оберег от всего.
Мне вот интересно, Путин понимает, что огромная куча подобных деятелей сидят везде и всюду и просто сводят на нет любые благие начинания, дискредитируя попутно верхи, местную власть и всякие их органы.

Гость
16 янв 2024 в 18:12

Он не русский, им можно всё

Гость
16 янв 2024 в 19:17

Можно было и покрасивее гараж построить...

Гость
16 янв 2024 в 21:03

В последние время перед выборами главы государства все чаще в Сми попадают депутаты Единороги которым позволительно всё, их кормят сверху это Единовластная структура которая подчиняется ещё пока президенту нечего с этими единомышлиниками Единоросов нечего некто не может сделать, они наворовали и им позволительно, не подчиняться Конституции РФ,и другим кодексам, поэтому всё это бесполезно и бессмысленно бороться против власти

Гость
16 янв 2024 в 21:08

Зато тащим мешками

Гость
16 янв 2024 в 21:08

Безопасности городов не какой нет

Гость
16 янв 2024 в 21:07

Задумайтесь

Гость
16 янв 2024 в 21:11

Воруют деньги людей вместо того чтоб отдать их инвалидам и пенсионерам,таких как Галагаев нужно сажать в тюрьму

Гость
16 янв 2024 в 21:10

Единороссы и остальные которые собирали подписи это ложь,пропаганда Путина не помогает им собрать подписи

Гость
16 янв 2024 в 21:15

Или нет

Гость
16 янв 2024 в 21:15

Но это пародия

Гость
17 янв 2024 в 04:08

Снести незаконную постройку

Гость
17 янв 2024 в 11:32

ну он же одетый ходит...заплатил 15 копеек а гараж кто сносить будет?

Гость
17 янв 2024 в 11:55

Как славненько отделался!
15 тр для него копейки!
А если построит такое строение рядовой гражданин, что от него потребует прокуратура?

Гость
17 янв 2024 в 12:04

Тоже мне. У нас в зоне ЮНЕСКО дома-"свечки" втыкат, старинные дома безнаказанно сносят, а тут гараж... Ха.

Гость
17 янв 2024 в 19:39

Просто наглец!

Гость
18 янв 2024 в 11:31

Позор! За такие нарушения нужно наказывать сильно, что бы было больно и другим не хотелось так делать в будущем. 15тыс. для Галогаевых смешная сумма. Ведь такие нарушения делают не бедные люди. Так же как снесли памятник (деревянный дом) на Пятницкой, под предлогом замены кровли.

Гость
1 февр 2024 в 21:20

Скоро мойку построит,

Гость
17 мар 2024 в 12:34

Вот тут много всего негативного, много вопросов что почему и как ?! Да возможно при строительстве и были допущены отклонения в нормах, но разрешение было получено от города одобрено и все согласно закона, конечно все будет исправлено ! Много возникает вопрос ,а что они сделали для города, и это очевидно ! очень многое ! Практически каждый третий дом построен из материала завода ЭКО( одно из лучших производства газобетона и это вам скажет каждый кто когда либо строил дом из этого материала) Завод ЯЗСК один из старейших с 1931 года восстановлен и полностью модернизирован благодаря усилиям именно Владимира Галагаева и сейчас одно из лучших производства силиката! Гостиница Ринг ПримерПример отель 4звезды , одна из лучших гостиниц самого высокого уровня, облагорожны близлежащие парки и скверы на собственные средства, много благотворительных проектов ( о чем ,,они как вы выражаетесь ,, не любят офишировать! так что давайте видеть две стороны монеты. И не торопиться забрасывать камнями.

Гость
16 янв 2024 в 17:18

жить надо для себя а не для бараков ЮНЕСКО, Шанхай перестроили и всё о'к

Гость
16 янв 2024 в 17:41

Как думаете, в марте месяце, в Париж успеет сбежать?

Гость
16 янв 2024 в 20:29

Надо всегда быть внимательными:..Клещи в городе Ярославле круглогодично активны. От них только один вред может быть !