СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Пришла повестка»: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Ярославля, мечтавший стать программистом
«Пришла повестка»: в СВО погиб <nobr class="_">23-летний</nobr> мобилизованный из Ярославля, мечтавший стать программистом

Гость
17 янв 2024 в 12:22

как жаль, ждём очередной провал в рождаемости, тебе, Егор нужно было с девчатами гулять, дружить, путешествовать, что теперь, сердце мамы в клочья, вон папа мог бы ещё долг отдать ещё и дедом стать, теперь что, залп на похоронах..очень жаль, вас молодые, красивые ,вечная память

17 янв 2024 в 09:41

я спрашиваю. - Почему. Столько. Жертв???!!! 😠😠😠😠😠

17 янв 2024 в 16:42

он был наводчиком ? но это же не игра на компе, егор , это живые люди , егор ...

Гость
17 янв 2024 в 08:13

Вся история в том, что гробим молодых пацанов, с молчаливо согласия населения, при этом и так демографическая пропасть в РФ. И все это ради мирового влияния определённой кучки людей и удержания власти.

Гость
17 янв 2024 в 07:26

Мечты в России сбываются только у владельцев Газпрома

Гость
17 янв 2024 в 15:01

Жаль парня, а мог бы жить, любить, детей растить.А я вот хочу спросить-кто нибудь из детей ярославских(московских) чиновников по повестке призван?

17 янв 2024 в 16:38

а с каким именно злом столкнулась наша страна ?

Гость
17 янв 2024 в 07:28

русская мечта это вам не американская мечта

Гость
17 янв 2024 в 14:57

Теперь уже и с сатанизмом боремся?

Гость
17 янв 2024 в 07:30

Ну не понимаю, сын погиб, они гордятся.

Гость
17 янв 2024 в 13:19

"Егор был очень способным воином в своем деле. Уверен, смог бы еще серьезно помочь фронту."
Странно отец рассуждает. Разве в мирной жизни парень не мог быть полезен государству? Хотя разные фамилии с отцом примерно обьясняют такой подход к судьбе сына

Гость
17 янв 2024 в 17:51

Через поколение в ваших квартирах будут жить африканцы и африканочки

17 янв 2024 в 17:27

Никогда не смогу понять родителей. Пелена спадет. Как они будут жить с этим?

Гость
17 янв 2024 в 12:01

Совсем молодой! Да сколько это еще продолжаться будет?

Гость
17 янв 2024 в 13:25

Страшно.. Будущее гибнет

Гость
17 янв 2024 в 07:28

Вечно молодой

Гость
17 янв 2024 в 11:32

Ради чего??? Мы все тут живем, справляем праздники, ходим на увеселительные мероприятия, по ТВ каждый день поют, хохочут. Зачем?

Гость
17 янв 2024 в 09:10

Погосты в области флагами пестрят... Безобразие!!!

Гость
17 янв 2024 в 09:38

Парня очень жаль, но печатать слова человека которого погибший не хотел даже брать фамилию, особенно "...помогать своим боевым товарищам в борьбе с фашизмом и сатанизмом..."
Сатанизмом!? Серьезно? Редакция ау!

Гость
17 янв 2024 в 07:37

на фото такой счастливый в цветах хаки - а хаки счастья не приносит никому

Гость
17 янв 2024 в 09:11

Вот одного не пойму.Редакция приносит соболезнования,а сама не фильтрует комменты всяких неадекватов которые глумятся над памятью бойца,человека.Это как так?

Гость
17 янв 2024 в 19:01

слов нет...особенно про сатанизм...

Гость
17 янв 2024 в 09:34

Почему. Столько. Жертв??!!😠😠😠

Гость
17 янв 2024 в 08:54

АвтоТаз и так не успевает выпускать Бэлые Калины, эх

Гость
17 янв 2024 в 14:57

Я так и не понял позицию отца погибшего парня.

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Те кто погиб на СВО автоматически в Рай попадают и это даже не обсуждается, это давно доказано. А вот кто против СВО будут гореть в аду. И это тоже доказано.

Гость
17 янв 2024 в 07:35

Юноша попал в зону боевых действий по частичной мобилизации, повестка ему пришла, когда парню едва стукнуло 22.

Гость
17 янв 2024 в 08:01

Вы уже писали об этом.

Гость
17 янв 2024 в 08:52

Ну-ну... Слов нет даже...

Гость
17 янв 2024 в 14:53

"Уверен, смог бы еще серьезно помочь фронту", - но не смог.

Гость
18 янв 2024 в 13:46

а хоть один чиновник или военком или их сыновья пошли на фронт?

Гость
17 янв 2024 в 08:03

Русская мечта это вам не Американская действительность.

Гость
17 янв 2024 в 07:41

Очень жаль. Вечная память бойцу.

Гость
18 янв 2024 в 06:38

Не побоялся и пошёл защищать родину :)) , ну тогда чего переживает отец, всё произошло логично. Вопрос только , а что на нашу родину напал кто-то ?

Гость
17 янв 2024 в 08:29

Мы гордимся

Гость
17 янв 2024 в 10:59

Программист не справился?

Гость
17 янв 2024 в 08:38

Соболезную.

Гость
17 янв 2024 в 08:39

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
17 янв 2024 в 23:10

Он был сыном депутата , а может мера? Или акционером газьпрёма?

Гость
18 янв 2024 в 12:19

Соболезнование родным и близким, горе,боль, слезы..

Гость
19 янв 2024 в 15:44

Сатанизмом? Это меняет дело

Гость
20 янв 2024 в 10:39

Кто-то гибнет, а кто-то сидит на диване и строчит коменты. Вот где настоящие герои.

Гость
17 янв 2024 в 17:42

Вечная память! Какой красивый, молодой парень. Родителям сил пережить такое горе! Когда же это всё закончиться. Благодаря таким героям как это парень наши дети могут спокойно ходить в школу, сады и мы женщины в безопасности. Спасибо Вам.

Гость
18 янв 2024 в 10:47

нУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ. Кем бы ты не мечтал стать, а родина должна быть на первом месте

Потерявшийся ДеД
17 янв 2024 в 09:28

светлая память воину! у солдата вечность впереди - ты её со старостью не путай!

Гость
17 янв 2024 в 18:47

Небо домом,воин!

Гость
17 янв 2024 в 11:57

Вечная память. Спасибо, тебе, парень. Земля пухом, родителям мужества.

Гость
17 янв 2024 в 12:15

Уважаю таких парней.!!!
Пусть земля будет пухом.

Гость
17 янв 2024 в 21:13

Спасибо родителям за сына! Настоящий мужчина! Быть двойном-жить вечно! Скорбим вместе с вами!!!

Гость
17 янв 2024 в 09:23

соболезную Вечная память