СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Кто успел, тот успел»: жителям Ярославской области массово отказали в выплате из-за режима ЧС
«Кто успел, тот успел»: жителям Ярославской области массово отказали в выплате из-за режима ЧС

Гость
17 янв 2024 в 06:34

на кавказе и москве всем выплатят за любуб мэлочь, даже если ничего не было, а здесь другое - крепостные холопы не имеют ничего, поздравляю 😁

Гость
17 янв 2024 в 06:47

"Церкви - инструмент правящего класса по регулированию стада"

Гость
17 янв 2024 в 07:05

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. Ваши [ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ]💩

Гость
17 янв 2024 в 10:23

Какая тысяча населенных пунктов? Вы в деменции что ли во всем районе 300

Гость
17 янв 2024 в 11:22

Да это верно!! На пришëл отказ. Переславский р-он

Гость
17 янв 2024 в 18:30

в Ростовском районе та же фигня

Гость
18 янв 2024 в 11:20

Даже в Башкирии люди не боятся. Вышли на улицы в защиту и поддержку другого человека. А у нас тина - даже свои права не хотят и не могут отстаивать. Только друг друга грызть умеют. Злоба и зависть

Гость
17 янв 2024 в 06:24

Издеваются над людьми

Гость
17 янв 2024 в 06:35

продолжаем стоять на коленях и молиться за любимую власть 🤮

Гость
17 янв 2024 в 06:42

Терпилы терпят молча, а ещё идут Это защищать - а то вдруг будет цивилизованнная хорошая жизнь?

Гость
17 янв 2024 в 07:25

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
17 янв 2024 в 09:40

я правильно понимаю, что: когда чиновник аргументирует задержку официального ответа на заявление (жалобу) граждан тем, что в утвержденный законом срок "было много выходных по этому и срок ответа увеличился", он нарушает "постановление" и "методические рекомендации" и совершает должностное преступление?
или в этом случае закон работает не так?

Гость
17 янв 2024 в 11:25

Не забываем ,всё на выборы, 17 марта и голосуем за самого достойного, с 96% лидирования.

Гость
17 янв 2024 в 06:38

лох не мамонт, лох не вымрет.

Гость
17 янв 2024 в 06:41

Странная штука выплаты и перерасчеты- есть заявка сделают, нет - ничего. Если отопления не было во всем подъезде , один написал - ему сделали, а другим нет, типа нет обращений. Так и тут - не было у всего поселения, сколько электросчетчиков, столько и выплат должно быть. Деньги получаете ежемесячно по счетам.

Гость
17 янв 2024 в 07:23

В Ярославле депутат Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена»😶

Гость
17 янв 2024 в 10:50

От этого губернатора кроме пира не чего ждать

Гость
17 янв 2024 в 10:50

Гнать их надо из ярославской области

Гость
17 янв 2024 в 11:10

Так что, если что случится никаких выплат больше не будет. Режим ЧС прокатил, теперь пойдёт как по маслу, сидеть вам без воды, отопления, с забитой канализацией, и даже деньги в автобусе сломавшимся, или за опоздавший поезд не вернут - это ЧС!😁

Гость
17 янв 2024 в 11:17

Каждый народ достоин той власти которую он выбрал. За что боролись на то и напоролись. Ура товарищи!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:44

куда подавать - то было? Собес в праздники не работал, а госуслуги (прости господи) вообще работает через раз, особенно тогда, когда в сжатые сроки нужно заявление на выплату подать!

Гость
18 янв 2024 в 18:36

Кто бы сомневался, что откажут. Знают, что никто не взбухнет и будут дальше терпеть .

Гость
17 янв 2024 в 07:14

«В стране много лет воруют, врут и Богу молятся»: саратовская пенсионерка о коррупции в России.