СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Я была в шоке»: модель рассказала об изнанке конкурса красоты «Миссис Ярославль — 2024»
«Я была в шоке»: модель рассказала об изнанке конкурса красоты «Миссис Ярославль — 2024»

23 янв 2024 в 20:15

от 300 тр за право покрутить пятой точкой на сцене... и эти люди осуждают Блиновскую)

Гость
23 янв 2024 в 20:03

Евгения однозначно интереснее,чем победительница!Это настолько очевидно.,.Просто не из Ярославля родом,вот и затерли.

Гость
24 янв 2024 в 00:33

"коренная ярославна". Звучит как порода лошадки.

Гость
23 янв 2024 в 19:32

Успокойтесь, скоро всё запретят
Будем в хиджабе и парандже ходить, бороды уже отрастили покорные люди

Гость
23 янв 2024 в 22:20

Что мэр города там забыл?? Других дел нет?? Это не по статусу первому лицу города на такое ходить ,когда весь город не может из дворов выехать. Взял бы лопату и шел сам улицы чистить ,раз его подопечные ничего не могут.

Гость
24 янв 2024 в 06:24

"Анастасия Громова — это бомба." - да уж, могутная баба. Если бы конкурс был действительно честный, то девушка под номером 13 победила бы однозначно, хрупкая и женственная, не то. что бойбабища под 40. Поэтому ей наверное сразу и озвучили ценник, когда она спросила про это. Потомы и выбрали.

Гость
23 янв 2024 в 19:33

Пережиток прошлого ни кого это не интересует кроме пары сотен человек

Гость
23 янв 2024 в 20:02

Напоминает утренник в детском саду, платьица, бантики и смотрят на это только родственники

Гость
23 янв 2024 в 20:53

А зачем идти на суд жюри, если уверена, что ты самая красивая и достойная?
Купи себе диадему из страз и расхаживай в ней по кухне :)))

Гость
23 янв 2024 в 21:18

Победить должна была я вообще-то, но я не участвовала, смена на заводе была

Гость
23 янв 2024 в 21:57

У меня подруга участница конкурса, и я знаю как и что там. То, что пишет "модель" враньё. Никаких поборов там нет. Иначе бы не могли, например простые учителя там участвовать. То, что она выставляет на всеобщее фотки с голой задницей, не тянет на титут Миссис Ярославль. Девушка, которая победила, красивая и достойная. Мне понравилась. Люди, будьте добрее. Не судите с дивана!!!

Гость
23 янв 2024 в 22:00

Участвовала моя коллега в этом конкурсе. Заняла достойный титул. Человек, добившийся в свои годы вершин и признания, достойная мать, профессионал на работе, добредшей души девушка. Не модель, но это не делает ее не красивой. Если Евгения заявляет, что короны достались «не тем» - то просим продемонстрировать таланты, материнские качества, общественно-полезную деятельность, профессионализм в карьере, успешность в 37 лет.

Гость
23 янв 2024 в 22:08

Как по мне победительница красивая, высокая, эффектная девушка. А та, что бегает по журналистам, хочет скандала и пиара. Жаль ее

Гость
23 янв 2024 в 22:15

интересная статья. Если коротко то получается так:- "Все Бабы, как бабы - одна я королева!" вот только по залетной пенсионерке модельного бизнеса из далекого Новокузнецка, Ярославским бронепоездом проехали и теперь пенсионерка обвиняет в истерике всех и вся в нечестности и предвзятости к её "королевской" персоне 😂. Ещё и жюри сдала 😂😂😂 которые бегали и докладывали несостоявшейся королеве о результатах 😂😂😂.

Гость
23 янв 2024 в 23:06

Страшно...

Гость
24 янв 2024 в 00:35

Победительница кстати очень красивая коренная Ярославна. Брагинская-наша! Евгения ошибается в своей красоте. Хорошо, что она не выиграла! Не хочется приезжих скандалисток видеть лицом города.

Гость
24 янв 2024 в 07:37

Девушка переехала в Ярославль в 2023 году из Новокузнецка. . А это где?

Гость
23 янв 2024 в 19:48

А мне очень понравилась победительница, прям вау!!

Гость
23 янв 2024 в 19:48

А что, какие-то конкурсы красоты без скандалов обходятся?

Гость
23 янв 2024 в 20:25

Это всё комплексы неполноценности,когда кому-то доказывают, что они лучше других.

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Приехала познакомиться с рынком в новом городе, рады знакомству). Основная цель участниц этого конкурса продать себя. Вас победили в конкурентной борьбе, просто вы поняли не все правила.

Гость
23 янв 2024 в 20:40

Проигрывать нужно достойно, а не биться в истерике.

Гость
23 янв 2024 в 21:17

Во наивная ))) прям открытие века . неужели у нас ещё есть люди которые надеются честно победить ))

Гость
23 янв 2024 в 22:19

А с чего она взяла, что она красивей других? И в этом конкурсе не красота главное , рассматриваются разные качества,кто-то поет хорошо,кто-то ещё в чем-то крут. Эта девушка ,которая всех критикует далеко не лучше других , аналогично все на ботокс, что хоть там уже сравнивать ,если везде у всех все одинаково надутое и нарощенные,все похожи друг на друга на этих конкурсах. И никогда эти конкурсы честными не были , давайте уж так. А уж в таком "конкурсе" я бы и не стала даже участвовать. Это пародия ,а не конкурс. Это для тех,кому стало скучно на кухне

Гость
23 янв 2024 в 22:44

Ну капец, не адекватная барышня. Ей бы к психиатру конечно. Как она такая не реальная с нами по одной земле то ходит

Гость
23 янв 2024 в 23:19

Ещё недавно "заявляли" о себе, выходя ближе к полуночи у каланчи на обочину и предлагая свои прелести.

Гость
23 янв 2024 в 23:21

С "рынком знакомятся" не на подиумах, а в приватных кабинетах.

Гость
23 янв 2024 в 23:24

Победу одерживают не на конкурсах красоты, а на "предварительных кастингах".

Гость
23 янв 2024 в 23:45

Анастасия с победой Вас !
Евгения с виду очень симпатичная и умная девушка, а ведет себя ,как ребенок …у которого отняли конфету в детском саду. Вроде взрослая девушка, мать двоих детей . В свои 37 ,не научилась достойно принимать поражение ! Деструктивное поведение у дамы - самооценка на 0! За счет оскробления других ,пытается самоутвердиться ,что она лучше и выше !

Гость
23 янв 2024 в 23:54

Нужно уметь достойно -проиграть ! Не выливая грязь … не завидовать ,что то красивее и лучше ..и будет вам счастье !

Гость
23 янв 2024 в 23:54

Никто девушку не заставлял участвовать. Понятно, что расходы за время конкурса есть: макияжи и причёски дамы за свой счёт делают, платья на финал тоже сами покупают. Но можно купить красивое платье за 3000, а можно за 100.000 - уж это точно выбор самих участниц.

Гость
24 янв 2024 в 00:02

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. ... Ст. 128.1 УК РФ. Клевета. Евгении стоит ознакомиться

Гость
24 янв 2024 в 00:00

А почему местные авторки не участвовали ?

Гость
24 янв 2024 в 00:08

Меня жена привела посмотреть в милениум на это всё, пригласительные подарил кто-то. Мне из зала все красивыми показались. Надо было меня в жури посадить я б всем дал короны. Но единственное, у них на сцене какие то дымовухи стояли, типа искуственный дым. Они так громко работали, я чуть не обделался от страха…Как пулемёты)))

Гость
24 янв 2024 в 00:09

на лабутенах (убрано цензурой) и в офигительных штанах ... к сожалению на этом всё 😐

Гость
24 янв 2024 в 00:23

Хорошо, что ее не выбрали.
Не нужно, чтобы такая скандалистка представляла наш город.

Гость
24 янв 2024 в 00:26

Жюри возможно и сами не знали, что организатор конкурса в конце им скажет кого выбрать

Гость
24 янв 2024 в 00:58

"Я была в шоке!" В каком ты шоке была,кукла?

Гость
24 янв 2024 в 03:06

Это Ярославль!!! Тут люди не прямые, не жди что тебе на прямой и честный вопрос дадут ПРЯМОЙ и честный ответ. ПРЯМОЙ - да, но честный - нет. Город купечества, это тут за расчетливость идёт... Если бы правду говорили, где бы столько статисток набрать и шоу сделать? Гражданский иск, чтоб не повадно было...

Гость
24 янв 2024 в 10:55

Участницам конкурса: не плачьте, барыни.
В первую очередь вы самые лучшие для своих мужей.

Гость
24 янв 2024 в 13:09

Она обманывает и ворует чужие высказывания. И вообще много что лжет эта модель. Спрашивала победительница. Она с мужем принципиальные люди. Победительница очень красивая и точка!

Гость
24 янв 2024 в 17:47

Победительница красивая умная а самая главное добрая и простая...А эта выскочка считала себя пупом земли и не может поверить что это не так

Гость
25 янв 2024 в 01:21

Эти мисс уже задолбали

Гость
28 янв 2024 в 18:57

Евгения Пластинина недовольна результатами конкурса? Это та самая Пластинина, которая уехала из Новокузнецка от мужа к любовнику в Ярославль, а потом ещё говорила со сцены о семейных ценностях? Даже фамилию бывшего мужа ещё не сменила.

7 февр 2024 в 14:43

"обещать не значит женится"😜